Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Действительно, данной скидки сейчас нет (скидка отменена 15 мая).

Уточните, в какой тур Вы едете, мы проверим информацию.

Возможно, это скидка от Вашего агентства.

С уважением,

ТТВ.

Предоплату вносила 18 сентября в офисе ТТВ на Певческом. Тур 1NG NY  с 27 декабря. 

Поделиться сообщением

Добрый день.

Предоплату вносила 18 сентября в офисе ТТВ на Певческом. Тур 1NG NY  с 27 декабря. 

Действительно, скидка по раннему бронированию отменена 15 мая.

Вы забронировали место в автобусе по акции бесплатного бронирования 17.04, то есть когда акция еще действовала, и скидку по раннему бронированию проставили в листе бронирования.

При внесении оплаты 18.09 Вам рассчитали тур по новому каталогу и новым условиям бронирования, но по ошибке не исключили акцию. Поскольку это наш недочёт, мы уже не будем пересчитывать для Вас стоимость тура и исключать скидку.

С уважением,
ТТВ.

Поделиться сообщением

Екатерина, добрый день! Сообщите, пожалуйста, действует ли скидка в 60 евро на тур 1BN с 15 августа? Это будет моя 26 поездка с ТТВ.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Екатерина, добрый день! Сообщите, пожалуйста, действует ли скидка в 60 евро на тур 1BN с 15 августа? Это будет моя 26 поездка с ТТВ.

Да, конечно действует, ведь базовая стоимость тура выше 400 у.е.

С уважением,
ТТВ.

Поделиться сообщением

Екатерина, большое спасибо за оперативный ответ! Почему-то моему ТА не хотят её давать....

Изменено пользователем semka

Поделиться сообщением

Лена, а скидку 60 евро дают за 25 поездку и я лично написала ТТВ ,приложив список поездок , и ТТВ сам в листе бронирования сделал изменения

Поделиться сообщением

Уважаемый ТТВ, что такое скидка "Золотой лидер"? Эта вкладка появляется вместо выбора авиабилета. Спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемый ТТВ, ответ-то на простой вопрос будет? Я жду ваше пояснение, чтобы правильно забронировать тур. Ну а так скидка в 110 евро мне оочень нравится))!

Поделиться сообщением

Уважаемый ТТВ, ответ-то на простой вопрос будет? Я жду ваше пояснение, чтобы правильно забронировать тур. Ну а так скидка в 110 евро мне оочень нравится))!

Может это скидка для агенств? У ТТВ есть такие номинации по количеству продаж среди агенств

Поделиться сообщением

Доброе утро.

Уважаемый ТТВ, что такое скидка "Золотой лидер"? Эта вкладка появляется вместо выбора авиабилета. Спасибо.

Приношу извинения, что пропустила Ваш вопрос.

Эта скидка - действительно для туристических агентств, и попала в Ваш тур случайно, по причине технического сбоя в системе.

Пожалуйста, уточните, какой тур Вы бронируете.

С уважением,
ТТВ.

Поделиться сообщением

Большое спасибо! Я уже вижу исправления, в личном кабинете все теперь корректно)) тур по Франции, "Вкусы и ароматы..."))

Поделиться сообщением

Уважаемый ТТВ, действует ли в данный момент скидка при бронировании экскурсий с туром? В печатном каталоге прописано "подробнее на сайте", а на сайте информацию не нашла. Конкретно интересует в туре 3DG "Поездка в Мерано" и "Поездка по побережью озера Гарда". Бронь в листе бронирования есть. Сколько всё-таки нужно будет оплачивать на маршруте? 15+15 или 20+20?. В печатном каталоге написано "Экономия 10 у.е.", подтверждения этому на сайте не нашла.

Поделиться сообщением

Не ТТВ, но отвечу, т.к. этот вопрос уже обсуждался на форуме.

С 15.04.2018 никаких скидок на оплату экскурсий при бронировании в офисе и оплате на маршруте не будет. Новость об этом тут http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/4392.html

Обсуждение этого нововведения тут, начиная с этого сообщения и далее http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19899-dopolnitelnye-ekskursii-bron-oplata-v-ofise/?p=711019

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Да, спасибо, я тоже уже нашла эту информацию. Правда, пришлось покопаться  в темах и датах, не очень они очевидны.

Поделиться сообщением

Вопрос по акции "Минус 50 у.е.": Правильно ли я поняла, что из базовой стоимости минусуется 50 у.е. на отмеченные даты и в расчет идут даже горящие туры?  50 у.е. с человека или с одного заказа?http://www.tourtrans.ru/discounts/discount50.html

Почему-то в систему бронирования эта скидка не учитывается....

Суммируется ли эта акция с акцией постоянного клиента?

Изменено пользователем Nadya.

Поделиться сообщением

Я тоже бы хотела уточнить условия акции  "Минус 50 у.е.".

Интересует тур 9SM. Акция распространяется только на дату 05.06? Получается - 30 уе за горящий тур и ещё -50уе по акции? На другие июньские даты по этому туру эта акция уже не распространяется?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день.

Вопрос по акции "Минус 50 у.е.": Правильно ли я поняла, что из базовой стоимости минусуется 50 у.е. на отмеченные даты и в расчет идут даже горящие туры?  50 у.е. с человека или с одного заказа?http://www.tourtrans.ru/discounts/discount50.html

Почему-то в систему бронирования эта скидка не учитывается....

Суммируется ли эта акция с акцией постоянного клиента?

Скидка 50 у.е. является максимальной, скидка по горящему туру в данном случае не действует.
Со скидкой постоянного клиента скидка по акции -50 у.е. суммируется. Смотрите вторую колонку в разделе скидок пост. клиентам.

С уважением,
ТТВ.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я тоже бы хотела уточнить условия акции  "Минус 50 у.е.".

Интересует тур 9SM. Акция распространяется только на дату 05.06? Получается - 30 уе за горящий тур и ещё -50уе по акции? На другие июньские даты по этому туру эта акция уже не распространяется?

Скидка действует только на отмеченную дату.

Только - 50 у.е. и скидка пост клиента.

С уважением,
ТТВ.

Поделиться сообщением

Уважаемый ТТВ.

Сегодня посмотрела акции по "горящему" туру 3 APU-Avia.

В описании:

Акции

Акция: Забронируй место бесплатно. Нужно время подумать? Бронируйте место в автобусе без предоплаты!

Акция: Скидка за последний ряд.

Акция: Осень - бархатный сезон на море. Море осенью вспоминает звонкие голоса детей и медленно остывает. Так медленно, мы и не заметим - только с удивлением увидим, что людей почти нет. И пожмем плечами в бархатном сентябрьском загаре. Море в Греции все так же сушит на веревке осьминогов, море в Испании разливает по бокалам Сангрию, море в Италии….О, море в Италии… О, море мио…!

Если по первым двум вопросов не возникло, то в чем сущность последней, я что-то никак уразуметь не могу. (Кстати. Люблю отдыхать на море именно в бархатном сезоне, но НИКОГДА не видела, что людей почти нет. Обычно их просто несколько меньше, чем летом).

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Добрый день, Tusya.

По сравнению с летом, на пляже в сентябре и октябре людей нет. Конечно, это не дикие пляжи, конечно, там есть люди. Но все познается в сравнении 🙂 

Бархатная осень - не акция, конечно. Спасибо, что Вы обратили наше внимание на этот нюанс. Это техническая особенность вывода, которая будет исправлена. Надеюсь, вам не мешает это описание бронировать тур).

С уважением,
ТТВ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.