Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nino

Пользователи
  • Постов

    516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Nino стал победителем дня 10 марта 2017

Nino имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 027

4 Подписчика

Информация о Nino

  • День рождения 25 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

5 464 просмотра профиля
  1. Два месяца впереди. На то они и профи, чтобы решать проблемы. Может, где-нибудь возьмут.)
  2. Уважаемый ТТВ, есть предложение! Целый автобус туристов из "Классической Италии", похоже, окажется не при деле. Почему бы не предложить на эти даты (потому что отпуска и планы у большинства согласованы) Турцию Гран-туризмо? Интересный тур, виза не нужна, погреться глубокой осенью всем хочется. Экскурсионная программа отличная, я сама поставила этот тур в планы, хотя в Турции была. А если ещё гидом поставить Ольгу Бобровничую, тур точно наберётся!
  3. Буду пятой, я тоже за день в Вильнюсе.) Не думаю, что отель в Вильнюсе окажется дороже, чем отель в Милане.
  4. Вязьмичка, сайт нормально работает, сейчас заходила, в Новосибирске места есть. Я не поняла, записались вы или нет. Если нет, попробуйте зайти с ПК, а не с телефона. Gala, спасибо!
  5. Сама не знаю, в понедельник буду выяснять. Когда подавалась на британскую визу, оплата шла в этот же день. В центре говорили, куда идти, банк был за соседней дверью. Что выясню, напишу. Может, здесь кто в курсе, форумчане?
  6. Сегодня открыли даты на сентябрь, первая половина месяца в Москве уже заполнена, поспешите. Там не обязательно сразу заполнять анкету и все документы - забили имя, паспорт и можно записываться.
  7. Я правильно поняла, что подавать документы на визу из региона придётся самостоятельно, и ехать в ближайший центр (в моём случае - Нижний Новгород)? Отпечатки пальцев в шенгенскую базу я сдавала более 5 лет назад, то есть нужно личное присутствие? Как-то смущает, что подавать не ранее, чем за 30 дней до поездки. А если не успеют?
  8. Добрый день. Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 1NLPavia с 26.07.19. Спасибо.
  9. Добрый день. Пожалуйста, пришлите список отелей по туру 2FA avia с 24.07.18.
  10. Добрый день. Сообщите, пожалуйста, отели тура 3sp-avia с 09.05. Возможно, рановато, но форум будет на профилактике, а потом праздники.
  11. Добрый день! Пожалуйста, вышлите список отелей по туру 2FP-avia с 10.12.17. Если все неизвестны - хотя бы в Берлине.
  12. Добрый день. Скажите, пожалуйста, в турах. 2fp и 2fp avia действительно разные визы - Франция и Германия? Не вижу разницы в программах, опечатка?
  13. Добрый день! Хоть я и не житель Екатеринбурга, но бывала там с короткими визитами, и очень советую первые два музея по этой ссылке. https://tonkosti.ru/%D0%9C%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B8_%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0 В музее изобразительных искусств - потрясающие каслинское литьё, роспись подносов, изделия из минералов и полудрагоценных камней - красота невероятная и очень самобытная, это больше нигде не увидите. А музей камнерезного искусства - это тоже понятно, Урал, где же ещё смотреть эти вещи. Музеи там все на пятачке собраны. И ещё в Екатеринбурге меня тронул памятник погибшим в интернациональных войнах. Не помню, правда, как далеко он от музеев.
  14. При просмотре на главной странице нажмите значок "указывать в рублях". Буквы у.е. сменятся на рубли, а цифры останутся прежними.
  15. Добрый день! При просмотре туров в Великобританию практически в каждом стоимость большей части экскурсий указана в рублях без конвертирования - экскурсии в Рослин, Оксфорд, Виндзор стоят по 15-20 рублей. К примеру, здесь. http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1700.html
×
×
  • Создать...