Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Claire-Eugenie

Пользователи
  • Постов

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

138

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5 274 просмотра профиля
  1. С днем рождения, Ритуля! Пусть радость, удача, счастье будут твоими постоянными спутниками!
  2. Друзья! Подскажите, пожалуйста, хорошую гостиницу в Нижнем Новгороде: бюджетную, но чтобы можно было переночевать с маленькими детьми (5 лет и 1 год).
  3. У меня такое мааааленькое подозрение, что "Татьяна", которая тоже учитель французского языка, это я. Только меня Света зовут :derisive:
  4. С днем рождения, Машуля! Здоровья крепкого-прекрепкого, бодрости духа (которого, впрочем, не занимать), радости, улыбок, солнышка по-настоящему весеннего, любви, богатства, планов и их осуществления... и всего-всего-всего! С надеждой на скорую встречу и более близкое знакомство, Светлана.
  5. Дорогие именинники! С днем рождения! фото герберы
  6. Риточка, дорогая! С днем рождения! Будь счастлива, много-много путешествуй, пусть мечта не сдается и помогает тебе себя осуществить! Ты прекрасный человек и достойна очень многого!
  7. С днем рождения, Алексей! Удачных, интересных туров! Спасибо за прекрасные отзывы!
  8. У меня сегодня удачный день, потому что сама я пока путешествовать не могу, а встретиться с другом, уезжающим в тур - запросто! Ритуля, спасибо тебе за дружбу и счастливой поездки!
  9. С днем рождения, дорогие форумчанки NEVa и Любовь52! Счастья вам, радости, везения, благополучия во всем!
  10. С днем рождения, Сергей! Новых захватывающих путешествий! Уверена, что я не оригинальна в своем пожелании, но что еще более интересное может быть для форумчанина ТТВ!
  11. Дорогая Мария! С днем рождения! Еще больше Вам прекрасных путешествий и таких же душевных отзывов, которыми я зачитывалась, когда только пришла на Форум! Спасибо Вам! красивые розы
  12. С днем рождения, дорогие OlgaOR и ЛИБ! Пусть всегда сбываются мечты!
  13. Дорогая Ирина! Поздравляю с днем рождения! Пусть все получается так, как было задумано, а главное - пусть будет много новых задумок!)) фото тюльпаны
  14. Лена-Robot52! С днем рождения! Счастья ОГРОМНОГО!!!
  15. Екатерина "Из Перми"! С Днем рождения! Много-много новых увлекательных туров!
×
×
  • Создать...