Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

EkaterinaTTV

Администраторы
  • Постов

    9 306
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

EkaterinaTTV стал победителем дня 7 апреля 2022

EkaterinaTTV имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 041

Информация о EkaterinaTTV

  • День рождения 26.04.1985

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Уже на протяжении двух лет постоянно продлевается запрет на открытие сухопутных границ между Азербайджаном и соседними государствами. Очередное снятие ограничений перенесено с 01.04.2024 на 01.07.2024. Мы следим за ситуацией. Как только ограничения будут сняты, мы восстановим программу Азербайджан – Грузия – Армения, которая пользовалась большим спросом, а также рассмотрим и другие варианты программ. С уважением, ТТВ.
  2. Дорогие друзья! Опубликованы туры на Новый 2025 год и зимние каникулы в регион Кавказские Минеральные Воды. В Пятигорске под эти туры мы забронировали отель «Бештау» 3*. Новогодний банкет в ресторане этого отеля (стоимость будет анонсирована после 15.10.2024). Шесть дней живем в номерах с видом на Эльбрус, Кавказский хребет, на гору Машук и гору Бештау. Здесь накрывают щедрые завтраки "шведский стол" с местными сырами, блинчиками, сезонными овощами и фруктами. Для гостей отеля бесплатное утреннее посещение бассейна, сауны и хаммама. Выбирайте выездные экскурсии или самостоятельные прогулки по Пятигорску. А здесь есть что посмотреть! Отель удобно расположен. Рядом остановки общественного транспорта, торговый центр и кафе. 12 минут пешком до места дуэли Лермонтова и начала пешеходного маршрута по тропам горы Машук. Около 20 минут займет прогулка до Верхнего Рынка, еще 10 минут и вы в Парке Цветник с бюветами. Рекомендуем экскурсии и выезды в горы: Экскурсию «Домбай – сердце гор» Подъем по канатной дороге на вершину Мусса-Ачитара Поездка «Кисловодск – жемчужина Кавказских Минеральных Вод» Экскурсия «Эльбрус + Чегет» Под конец путешествия знакомимся с курортами Ессентуки и Железноводском. Подробные маршруты => 29.12.24 RGP NY Новый год в Пятигорске + Домбай, Эльбрус, Чегет 30.12.24 RGP NY Avia Новый год в Пятигорске + Домбай, Эльбрус, Чегет 02.01.25 RGP Отдых в Пятигорске + Домбай, Эльбрус, Чегет 03.01.25 RGP Avia Отдых в Пятигорске + Домбай, Эльбрус, Чегет
  3. Дорогие друзья! Обновлена программа тура Греция – Албания – Северная Македония. Перестроен маршрут. В Македонии посещение города Скопье заменено на древний город Битола, основанный Филиппом II.добавили город Битол. Учли все сложности, теперь даже виза полученная строго под даты тура позволит проехать по всему маршруту. Соблюдены требования стран Шенгенского соглашения, что на момент выезда из Македонии виза должна быть действительна еще минимум 5 дней. Стоимость и доплаты остались без изменения. Событие в туре: на 5 мая в Светлое Воскресенье Греческой Пасхи экскурсионная программа приходится на посещение поднебесных монастырей в Метеорах. с 01.05.2024 10GRM Avia Греция – Албания – Северная Македония
  4. Добрый день, друзья. 18MG – программа класса «КОМФОРТ». В отличие от многих предложений в стиле «экспедиция» с длительными переездами по грунтовым дорогам в пустыню Гоби, в нашей программе используется внутренний перелет из Улан-Батора в пустыню Гоби (Даланзадгад) и обратно. Для группы заранее забронирован блок авиабилетов Улан-Батор – Даланзадгад – Улан-Батор – включен в стоимость. Так как вместимость самолета небольшая, а спрос на авиабилеты очень высок ввиду большого количества иностранных туристов со всего мира, желающих посетить достопримечательности пустыни Гоби. Программа отличается высоким качеством и уровнем комфорта объектов размещения. Помимо отеля Bayangol 4* в центре Улан-Батора – забронировано размещение в современных юрточных лагерях - с удобствами в каждой юрте (одноместной или двухместной). Юрточные лагеря расположены посреди дикой, нетронутой природы – в красивейших уголках Монголии, размещение в них придает путешествию особый колорит. Сравнение по стоимости с Италией: - в отличие от туров по Италии – в туре 18MG только одна выездная экскурсия за дополнительную плату, все остальные экскурсии включены в стоимость – в том числе 3 дня на внедорожных автомобилях по пустыне Гоби. - помимо завтраков – входят в стоимость 4 обеда и 3 ужина (в дни пребывания в пустыне Гоби – указаны ночи в юрточных лагерях, размещение будет производиться в дневное время) - перелет в Москва – Улан-Удэ – Москва значительно дешевле перелета в Европу. С уважением, ТТВ.
  5. Дорогие друзья! Опубликована новинка: Большой тур в Монголию с пустыней Гоби в мини-группе. Программа стартует 5 сентября и длится 12 дней, стоимость от 164 640 руб. В стоимость тура включены внутренние перелеты Улан-Батор – Даланзадгад – Улан-Батор и переезд на автобусе из Улан-Батора в Улан-Уде. Проживаем в отелях: • Bayangol hotel 4* в Улан-Баторе. • Гостиница Бурятия в 3* в Улан-Уде. И в юрточных лагерях (одноместные или двухместные юрты с удобствами): • «Secret of the Silk Road» в окрестностях Хархорина. • «Монгол Гоби» в Баянзаге. • «Gobi discovery» в Хонгорын Элс. • «Gobi Nomad Lodge» в долине Елын Ам. В стоимость включено питание: завтраки в отелях в Улан-Баторе и в Улан-Удэ. Завтрак в юрточном лагере в окрестностях Хархорина. Завтраки, обеды и ужины в юрточных лагерях в Баянзаге, Хонгорын Элс и долине Елын Ам. Изюминка этой программы – насыщенная программа по разным частям пустыни Гоби: • Пустыня Гоби и Музей природы и истории пустыни Гоби в город Даланзадгад. • Пылающие утесы в Баянзаге. • Песчаные Дюны Хонгорын Элс с посещением семьи кочевников-верблюдоводов • Глубокое и узкое ущелье в Долине Ёлын Ам. • Краеведческий музей Южно-Гобийского аймака. Посмотреть тур => 18MG Avia Большой тур в Монголию с пустыней Гоби.Мини-группа
  6. Добрый день. Да, две ночи в одном отеле оставили, так как самолет прилетает в Милан не очень поздно. С уважением, ТТВ.
  7. C 13 марта по 21 апреля изменено расписание движения аэроэкспресса от/до аэропорта Шереметьево. 16-17, 23-24, 30-31 марта, а также 6-7, 13-14, 20-21 апреля поезда от/до аэропорта Шереметьево будут следовать до/от Савеловского вокзала. Некоторые рейсы отменены. Перед поездкой проверяйте расписание на официальном сайте Аэроэкспресса, чтобы вовремя прибыть к месту отправления.
  8. Получить брошюру с нашими фирменными турами и датами заезда до января 2025 года, пообщаться с представителями нашей компании на выставке МИТТ-2024 Вы сможете на стенде «Туртранс-Вояж» МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1 Павильон №1, зал №3, стенд B1085 Получите билет по бесплатному промокоду mitt24mYSMS регистрация здесь Часы работы выставки 19 марта 10:00—18:00 20 марта 10:00—18:00 21 марта 10:00—16:00 Ждём встречи с Вами!
  9. Уважаемая Lizza, компания не осуществляет страховую деятельность, соответственно нет необходимости ее лицензировать. Гарантийный платеж является услугой туроператора, одно из преимуществ которой – упрощенная процедура рассмотрения. В отношении риска отказа в визе. При соблюдении всех требований к документам и срокам подачи, в случае отказа в визе, компания производит возврат согласно условиям гарантийного платежа. Стоит отменить, чтобы снять волнения, при соблюдении требований и правил подготовки и подачи документов процент отказов очень низкий. Документы сейчас подаются заблаговременно. Для туристов предлагаются варианты приобретения авиабилетов по возвратным тарифам. С уважением, ТТВ.
  10. Добрый день. Обязательно обновим список отелей. С уважением, ТТВ.
  11. Добрый день. Программа пребывания в Лояне очень насыщенная, но мы постараемся найти возможность организовать посещение парка пионов для желающих. С уважением, ТТВ.
  12. Добрый день. 4SXL – это тур, который Юля Рулева возит уже несколько лет. При распределении графика мы постараемся учесть пожелания туристов. Шанс очень большой, что именно Рулева повезет эту дату. С уважением, ТТВ.
  13. Добрый день. Мы планируем в будущем вернуть в ассортимент тур по дворцам и паркам центральной и южной Италии. Уверены, что это будет возможно в будущем сезоне. Программа будет обновлена по сравнению с той, что предлагалась в «доковидный» период. С уважением, ТТВ.
  14. В связи с проведением технических работ с почтовым сервером электронная почта будет недоступна с 7 марта с 19:30 и до окончания работ, утро понедельника 11 марта. Электронные письма не будут ходить ни к нам ни от нас. Отправителям писем будет приходить сообщение о невозможности доставки. Для отправки срочных сообщений пользуйтесь личным кабинетом системы онлайн бронирования. Или в рабочее время связывайтесь с нами по телефону +7 495 9700122. 9 марта с с 10:00 до 16:00, 8 и 10 марта - выходные дни. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  15. Добрый день. Будет гостиничный комплекс Джами 4* https://djamihotel.ru/ С уважением, ТТВ.
×
×
  • Создать...