Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТатьянаМ

Пользователи
  • Постов

    4 472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ТатьянаМ стал победителем дня 20 августа 2023

ТатьянаМ имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 060

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

20 576 просмотров профиля
  1. Ой, Танечка, какой замечательный сюрприз! Когда прочитала название, и быстренько пролистала фото, начала тереть глаза- решила, что не узнаю Наташу))) Шутка, конечно. Сразу увидела автора и удивилась, и безумно обрадовалась. Много раз писала, как люблю Ваши отзывы. А тут такое. Спасибо Вам огромное, что решили написать отзыв. Очень рада видеть Вас. Жду продолжения потрясающе интересного рассказа.)))
  2. Марина, спасибо. К сожалению, смех сквозь слезы.
  3. Наташа, огромное спасибо тебе. И отдельное большое спасибо твоим одногрупникам.
  4. Я тоже не верю. ( Немирович-Данченко) )))
  5. Какой бы супер завтрак ни был - бесполезно.)
  6. Наташенька, я в последнее время часто вспоминала тебя, и очень ждала новое твое путешествие. А сейчас читала, и не поверишь, слезы восторга от названий, от фотографий. А ты, дорогая наша, с каждым новым путешествием все хорошеешь. ) Очень гармонично ты смотришься на фоне этих чудес света.)))
  7. Зачем же ставить обратно? Надо было спокойно выпить бехеровку. А в свое оправдание сказать себе : " Ну и ладненько. Ведь сразу не понять, что там внутри.")))
  8. Приличные люди давно уже используют коробки из под ксерокса. Даже посчитали, что туда влезает 15 млн долларов.)))
  9. А я полюбила Венецию не сразу. Сухопутная экскурсия в толпе не вызвала любви с первого взгляда. А потом много раз самостоятельные прогулки, острова, "водичка" - любовь навсегда.))
  10. А кроме шуток, я считаю, что это очень хорошо. Не знаю, как вы, а я не согласна с Агатой Кристи, которая говорила:" Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы. Пока вы не делаете этого, всё остаётся живым в вашей памяти. Если вы оказываетесь там снова, всё разрушается." Как же я люблю возвращаться в города, которые с каждым разом воспринимаются совершенно по-другому.
  11. Италия за 2 недели, даже если ограничиться только садами и огородами??? Но это же совершенно невозможно (с)))
  12. Людмила, день оптимиста ещё не закончился. Радуйтесь, что сели на лавочку, а ведь могли бы и мимо.... От огорчения-то))
×
×
  • Создать...