Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

pushal

Фото-мастер 2014
  • Постов

    2 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные pushal

  1. Я очень хочу верить, что работа над новой версией форума всё еще продолжается, и то недоразумение, что мы сейчас наблюдаем, является лишь промежуточным продуктом жизнедеятельности хороших (надеюсь) специалистов. Просто все сроки уже прошли, пришлось открыть. 

    У меня главный вопрос: кому же пришла в голову светлая мысль заниматься этим именно в эти майские дни, когда форум не просто был нужен, он был многим необходим! Не судьба была этим заняться в конце января, февраля, марта... Ох...

    И почему эта тема, самая главная сейчас, не отображается в списке новых сообщений???

     

    • Нравится 18
    • Спасибо 1
    • Удивлен 1
  2. пыталась смотреть там. я правильно понимаю, что только маршрут номер 12? 

    я просто пытаюсь прикинуть, реально ли съездить на Бурано, если у нас будет в районе 5 часов в Венеции? 

    Вполне реально, но на саму Венецию времени не останется. Путь от Венеции до Бурано занимает примерно 42 минуты в одну сторону. Плюс время, чтобы дойти до остановки "F.te Nove". 

    http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18961-italiia-kak-bez-tebia-prozhit/?p=623664

    • Нравится 2
  3. Уважаемые москвичи!Подскажите,пожалуйста,как добраться из аэропорта Шереметьево до Парка Победы,Бородинской панорамы?

    Аэроэкспрессом до метро Белорусская, далее метром до станции Парк Победы.

    https://metro.yandex.ru/moscow?from=80&to=52&route=0

    • Нравится 1
  4. Да, молодцы, главную задачу ребята выполнили!

    Но на Коляду невозможно не злиться. Ну вот его вечная расхлябанность просто непобедима. Ну сделай нормально еще только один(!) обычный тройной прыжок и серебро было бы в кармане! Спокойно обошел бы травмированного  японского малыша. Но Миша остается верен себе. 

    • Нравится 3
  5. Сегодня на Чемпионате мира по фигурному катанию в Милане будут разыграны первые медали у спортивных пар. Две наши пары будут кататься в заключительной разминке, а одна в предпоследней:

    22.39- Кристина Астахова/ Алексей Роганов- Россия

    23.20- Наталья Забияко/ Александр Энберт- Россия

    23.37- Алёна Савченко/ Бруно Массо- Германия

    23.46- Евгения Тарасова/ Владимир Морозов- Россия 

     

    Так же сегодня мужчины представят свои короткие программы. Оба наши участника будут кататься в последней разминке:

    17.04- Михаил Коляда

    17.25- Дмитрий Алиев.

    • Нравится 6
  6. Ну и чтобы не было слишком грустно.

    "Международный антидопинговый комитет внес в список запрещенных препаратов русский гороховый суп т. к. в нем содержится вещество "пердоний", который помогает лыжникам, конькобежцам и хоккеистам ускоряться, при этом негативно действует на соперника идущего сзади у которого появляется резь в глазах" :biggrin:  

    • Нравится 34
  7.     Очень рад, что закончилась эта печальная пародия на олимпиаду. Это царство лицемерия и двойных стандартов. Я с самого начала не относился к соревнованиям с участием наших спортсменов, как к олимпийским. Для меня это были просто важные старты уровня чемпионата мира.

        Я уверен почти на 100%, что если бы с теми проблемами, реальными и выдуманными, что поимели мы, столкнулись бы Америка, Германия или Китай, они бы никогда не допустили, чтобы их спортсмены выступали на олимпиаде без своего флага и гимна. Не допустили бы, чтобы их страны смог беспрепятственно покинуть родченков. Не допустили бы, чтобы такая великая спортивная держава, как Россия, осталась без своих людей в моке, способных сильно влиять на важные решения. Не допустили бы, чтобы ведущих спортсменов цинично отцепили от игр без подробного объяснения причин. Там бы уже давно со всех своих постов с треском вылетели мудки и жуковы.

        Что в сухом остатке. Обещания, что будем выступать «за себя и за того парня» так и остались обещаниями. Кроме лыж, практически не смогла ярко выступить молодёжь, провалились уже известные спортсмены.  И если лыжники сумели нас всех очень порадовать, то в биатлоне, санях, бобслее и трёх видах фигурного катания наши провалилась с треском. А ведь это наши виды, пусть и частично обескровленные. Мы же реалисты, и не ждали от наших медалей в горных лыжах, прыжках с трамплина и коньках.

          А еще мы по-прежнему самым позорным образом не можем обойтись без внутрикомандных скандалов и грызни. Наши раздувшиеся от самомнения тренеры в биатлоне, санях, бобслее, многие из которых сами еще вчера были спортсменами, решили с какого-то перепуга, что это они тут самые главные, а совсем не спортсмены, которым они обязаны помогать добиваться побед. И та же Вяльбе, сейчас всеми обожаемая, еще совсем недавно конфликтовала с нашими ведущими лыжниками, указывая им- как, где и с кем они должны тренироваться и готовиться.

         Про два случая с нашим допингом на играх даже и говорить не хочется. Увы, бедственное положение с дорогами и дураками для нас в скором времени судя по всему не закончится. Кроме того, мы, естественно, должны понимать, что эти случаи могут быть совсем не последними после всех проверок и перепроверок. Или найдут, или придумают.   

    • Нравится 24
  8. Позор моку, позор этой олимпиаде и позор нашим спортивным руководителям за эту мерзость с гимном и флагом.

    А наши молодцы, выстояли, пусть и не показав сегодня игру олимпийских чемпионов. Но это ЗОЛОТО!

    • Нравится 17
  9. как внезапно-то? Они путевку в финал не в лотерее выиграли, а сами вышли.

    Наших давит ожидание всех что они победят и боязнь подвести. А немцам все равно. Выиграют серебро - круто, герои, не дай бог золото - чудо из чудес

    Внезапно, это не конкретно об этой игре и об олимпийском турнире, а результатах немцев до него.

  10. Радостно очень за две наших медали, но сегодня должно было быть золото. Оно стало бы логическим итогом отличного выступления наших лыжников. Но, не случилось. Финн выглядел посвежее, да и в тактике замены лыж финны наших, увы, переиграли. 

    • Нравится 9
  11. Завтра утром будут разыграны медали после произвольной программы у женщин в фигурном катании!

    К сожалению, Маша Сотскова будет очень рано открывать предпоследнюю разминку, а Алина с Женей естественно будут кататься в заключительной (Женя будет её завершать):

    06.13Мария Сотскова (Россия)

    07.08- Сатоко Миахара (Япония)- открывает последнюю разминку.

    07.32Алина Загитова (Россия)

    07.40- Кэтлин Осмонд (Канада)

    07.48Евгения Медведева (Россия)

    • Нравится 15
×
×
  • Создать...