Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

in-finity

Пользователи
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные in-finity

  1. Ездила на втором справа и на третьем ряду слева, на третьем почему-то понравилось больше, уютнее, что ли :) На этот год выбрали третий при свободных первых местах. осталось еще желание попробовать самые задние ряды, правда, определенные минусы останавливают

  2. люблю читать детективы, готовить что-нибудь вкусненькое (особенно печь), вышивать крестиком и... (только чур не смеяться!) собираю масштабные модели автомобилей в стиле ретро. :thank_yo:

     

    Печь тоже люблю!))

    Какая необычная коллекция, автомобили в стиле ретро! И большая уже коллекция набралась? Может, фотографии коллекции где-нибудь под рукой есть, интересно взглянуть!

     

    И обращаюсь ко всем, если у вас вдруг есть фотографии, связанные с вашими хобби, это было бы очень-очень здорово! :i-m_so_h:

  3. А я увлекаюсь нумизматикой, коллекционирую монеты.

     

    Интересно! Старинные или современные больше?

     

    Нафаня, какая красота!! Жаль, пока собиралась ответить на сообщение, количество прекрасного в нем уменьшилось :smile: Но все равно, восхищаюсь красотой и Вашим терпением!

  4. Нюша-Принцесса, думаю, что это здорово, когда работа любимая и без нее жить невозможно!

     

    И танцы, я тоже как и Melissa все хочу попробовать, но стесняюсь)))

     

     

    Всем большое спасибо за ответы, очень интересно читать! :dance4:

  5. Фотография, творчество, немного в журналистике себя пробую, ну и просто книжки почитать...

     

    Только вот беда в том, что "свободного от работы времени" в последнее время практически не бывает. Даже на путешествия не находится. :sad: С марта по май вообще на работе был такой аврал, что с 12-14 часовым рабочим днем отовсюду выпал.

     

    Какие разносторонние увлечения :smile: !

    Насчет отсутствия времени и аврала сочувствую, 14-часовой рабочий день - это просто ужасно, надеюсь, такие усилия вознаградятся отличным отпуском!

×
×
  • Создать...