Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Tana

Пользователи
  • Постов

    747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Tana

  1. Всех-всех искренне поздравляю с Великой Победой! Мира нам всем на долгие-долгие годы! И Вечная память тем, кто отвоевал эту Победу для нас, наших детей, внуков, правнуков!

    Вслушайтесь в эти слова...  Я не смогла сдержать слез....

     

    9 мая.jpg

    9 мая 1.jpg

     

    • Нравится 13
  2. Такой вопрос:  почему у меня в разделах форума напротив раздела "Отзывы, впечатления туристов, фото и видео отчеты" когда появляется новое сообщение НЕТ названия темы, только автор и время написания, которое НЕ активно? Причем, во всех остальных разделах, при появлении нового сообщения, есть и тема и автор и можно нажать на время написания(тут оно активно) сообщения и попасть сразу в тему на это сообщение. Это у всех так или только у меня? Подскажите пожалуйста.

    • Нравится 1
  3. 16 минут назад, DTN сказал:

    Как делала я: сначала вставила фото, нажала на предварительный просмотр, потом вышла из режима предварительного просмотра, удалила фото внизу сообщения (там, где маленькие картинки), фото из текста тоже удалилось. Потом опять нажала на предварительный просмотр, убедилась, что фото осталось в тексте. Опять вышла из режима предварительного просмотра, в тексте кликнула на фото и удалила его кнопкой Delete, после этого внизу сообщения снова удалила и сам файл этого фото. После этого опубликовала. Фото в сообщении нигде не сохранилось.)

    Возможно, это слишком долго и лучше вообще отказаться от предварительного просмотра? Ведь сейчас сообщения нормально можно просмотреть и без этого. Картинки вставляются сразу картинками, а не названиями.

    Так тоже не получилось. Смогла только через изменение, т.е. сначала опубликовала сообщение, а потом зашла в Изменить, удалила файл фото внизу, только после этого оно исчезло в отправленном сообщении. Действительно, очень проблематично стало удалять фото из сообщения после функции "Предварительный просмотр", но все равно я буду им пользоваться, т.к. мне это удобно. Главное - выход найден))

    Татьяна DTN, спасибо за помощь!

  4. 21 минуту назад, DTN сказал:

    У меня вроде бы получилось. Надо в тексте сообщения кликнуть на ненужное фото и нажать кнопку Delete.

     

    Нет, опять не получается:  в тексте сообщения ненужное фото удаляются,  а в отправленном сообщении опять все удаленные фото сохранились, только местами поменялись -  первыми стали те, что не удаляла, а удаленные в конце сообщения...  Дважды перепроверила -  все удаленные фото всё же остаются в отправленном сообщении. 

  5. 1 минуту назад, DTN сказал:

    У меня вроде бы получилось. Но если после удаления опять нажать на предварительный просмотр, то показывается, что фото есть в сообщении, хотя на самом деле уже нет. И при публикации они не появятся.

    совы против жаворонков.jpg

    Пробовала, после публикации фото появляются в сообщении, хотя не должны вроде как.... И да, в предварительном просмотре они тоже есть, хотя и удалены были

  6. 32 минуты назад, DTN сказал:

     

    При этом маленькие эскизы внизу сообщения всё равно сохраняются, пока сообщение находится в режиме редактирования. Тогда, если нажать на значок корзины в правом нижнем углу эскиза, его можно удалить. Одновременно с этим фото удалится и из сообщения, если уже было добавлено в текст.

    С подписью фото всё получилось, спасибо DTN!!!  А вот удалить уже добавленное фото из сообщения после предварительного просмотра не получилось -  эскизы внизу удалились, а фото остались в сообщении... Что не так сделала? Может не нужно нажимать на предварительный просмотр? Но мне удобно перед тем, как отправить сообщение, сначала просмотреть его всё на предмет ошибок и т.д

  7. По загрузке фото прямо с ПК тоже не все ясно, да, они теперь большими загружаются, но подписать к примеру каждую из фоток не получается, а мне это бывает нужно!(((  И удалить их или какую-то из них из сообщения после предварительного просмотра тоже не получается, ну очень неудобно(((

  8. Такая же ситуация  -  и своё новое сообщение не вижу и все новые сообщения других форумчан, только единичные сообщения появляются((( Причем ни в "Активности", ни в "Новых сообщениях" не видно, вижу только справа в "Категориях и разделах" последние 5 Активных тем и всё(((  Как просматривать теперь все новые сообщения? Мне вот совершенно непонятно!!!(((

    • Огорчен 1
  9. Всех нас с Днем туризма! А так же тех, кто делает наши путешествия яркими, сочными и незабываемыми - великолепных гидов и работников ТТВ!

     

    Всех туристов поздравляю - наш по праву этот день!

    Приключений всем желаю, интригующих идей!

    Пусть живёт в нас дух азарта, чуждым будет нам покой,

    И подскажет снова карта, где ступить своей ногой!

    Пусть романтика присуща будет нам во все года!

    И по морю, и по суше ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВСЕГДА!

     

    ДТ.jpg

    • Нравится 10
  10. Дорогие мужчины! И я спешу поздравить вас сегодня с этим мужественным праздником! Перефразировав классика, хочется сказать так: Солдатом можешь ты не быть, а вот Мужчиной быть обязан! С праздником вас, настоящие Мужчины и всех-всех вам благ земных под чистым мирным небом!

    И примите пожалуйста этот шуточный стишок-поздравление: :rolleyes:

     

    От прекрасной половины
    Поздравленье вам, мужчины,
    С двадцать третьим февраля
    Поздравляем — вуаля!

    Пусть о вас напишут в прессе,
    Крепнут кубики на прессе,
    Пачку акций вам «Газпрома»,
    Два «Роллс-ройса» возле дома.

    Работёнки вам не пыльной,
    Пусть доход растёт стабильно.
    Никогда не воевать —
    Только в танчики играть!
     

    23.jpg

     

     

    • Нравится 10
  11. Анна, и я с удовольствием поздравляю Вас! Особенно приятно, что Вы родились в такой прекрасный день, день-праздник, день-любовь! Всех благ Вам земных, здоровья, удачи и массу ярчайших впечатлений от новых путешествий!!!

    аа1.gif

    • Нравится 1
  12. Первый снимок - это Лаго Маджоре, монастырь Св.Екатерины...

     

     

    Второй -вилла Таранто на Лаго Маджоре.

     

     

    Ну, а третий - Паласио Борромео на Изола Белла...

    Ну вот, наши спецы все разложили по-полочкам! :good2:  Молодцы! :yes3:  Озеро одно - Лаго Маджоре - сказка наяву!  :wub:

  13. Это какое-то из итальянских озер, но более точно сказать пока не могу...

    Ага, логично!  :derisive:  Просто я еще не выкладывала пока что эти фото в отчете  :derisive:  Сужаю круг поиска DTN!

  14. Таna, приветствую! Посмотрела я его насколько возможно, пролазила, аж люди оборачивались с любопытством))) благо погода позволила, но кроме этой огромной надписи на мемориале ничего больше нет. Зато рассмотрела хорошо)))

    Бриджит, с приездом!  :smile:  Спасибо за проделанную работу!)) Действительно, во время отлива все выглядит несколько радужней.
    • Нравится 1
  15. Судя по эксклюзивной цветовой гамме, эта ночная ваза из перевернутого дома на ВВЦ )

    ТТ, конечно же на ВДНХ  :yes3:  , но вопрос-то у меня немного другого плана - кто какие варианты может предложить для того, чтоб на эту перевернутую "вазу" влезть??? :biggrin:  А???  :derisive:  У меня своих вариантов как-то совсем не нашлось... :dntknw:   :mosking:

  16. Шла к парку пешком, но во время отлива этот мемориал выглядит не так мрачно и он больше.

    Поинтересуюсь, конечно, меня не затруднит, только я не скоро приеду)  

    Возможно, что во время отлива он выглядит по-другому, но во время прилива уж очень устрашающе-мрачно...

    Ну ведь приедете когда-то... Дождемся!  :derisive:

×
×
  • Создать...