Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Elizzaveta

Пользователи
  • Постов

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Elizzaveta

  1. Вы не поверите, поляки дали визу на 7 дней- строго под даты  проезда по Шенгену- невиданная до селе "шедрость" :biggrin:

    моему мужу поляки тоже щас дали только под сроки. хотя до этого было две визы, и обе на пол года. Но у него и российский и загран были новые, после утери. так что спасибо что дали))

    • Нравится 1
  2. Добрый день, besbyblik Виталька Elizzaveta Иринка курянка Елена Аксенова!

     

    Список отелей выслан в личном сообщении на форуме.

     

    Приятных сборов в поездку и удачного путешествия!

     

    С уважением, Парамонова Валентина

    а мне выслали по другому туру, не по тому в который я еду. пришли те все же верный 

  3. Вы не поверите, но будьте осторожны со своими желаниями!! 

     

    Я давно уже не встречаю НГ в Москве. ТТВ давно стал моей традицией на НГ. Тур жду с нетерпением, с предвкушением. Мечтаю о новогодней Европе. 

    И вот в пятницу я говорю мужу, что Москва в последние года такая красивая стала, так ее украшают, так она блестит и мигает, столько всего интересного организуют на праздники, что я даже бы не расстроилась, если бы мы в этот год остались дома... и тадаааам.... мы остаемся дома. В воскресенье муж теряет загран паспорт. Я в шоке, в слезах, в истерике.. Поездка и так была под вопросом, а теперь ее совсем нет(( Но я не это имела ввиду!!!! Слышишь вселенная?? Не это!!! Я имела ввиду, что если бы у нас изначально не получилось поехать и мы бы остались дома, а не за три недели до отъезда, аннулировать тур и разбить новогодние планы.. 

     

    Так что осторожнее господа с мыслями своими..  :sad:

    • Нравится 23
  4.  

    Хочу обратить внимание коллег-туристов на популярную новинку 2017 года (обновление 2018 года)  

    4SG «Вся Швейцария + Германия»

     

    http://www.tourtrans.ru/tours/german/504.html

     

    Данная программа выгодно отличается от традиционных туров по Швейцарии:

     

    В ней представлены большинство основных городов и достопримечательностей  страны (в т.ч. подъем на гору Пилатус - более 2000 метров, спуск по уникальной зубчатой дороге - самой крутой в мире, прогулки на кораблике по Луганскому и Женевскому озерамсамый большой и красивейший равнинный водопад Еропы - Рейнский водопад д.р.), а пребывание в Швейцарии составит целых 4 дня!!!,  что делает знакомство со страной комфортным и обстоятельным.

     

    Заезд в Швейцарию проходит по нестандартному маршруту с посещением небольших, но интересных городков Германии – идеальный вариант разнообразить транзитный переезд не только для новичков, но и бывалых туристов. За непродолжительное время остановки можно полноценно изучить средневековый центр этих городов, улочки, каналы, мостики, увидеть "Маленькую Венецию", посетить чудо-магазин "Деревня рождества" и д.р.

     

    Изюминка тура – ночлег в уютных предгорьях Альп Италии, Франции, Швейцарии, Германии и как бонус  - возможность совершить поездку по польской визе.

     

    При этом, особо стоит отметить сравнительно невысокую стоимость.

     

    22.06.2018  - в период максимальной продолжительности светового дня стартует заезд по обкатанному и обновленному маршруту в солнечную, безоблачную, уже теплую, но еще не изнуряющую жарой погоду.

     

    Присоединяйтесь!

     

    Долго выбирала меж Австрией и Швейцарией. И все же этот тур победил!! Обратила, забронировала, и даже внесла предоплату)) Едем 29 апреля :declare2:

    Правда конечно хотелось бы побольше деньков, даже на повышение стоимости согласная)) 

    • Нравится 7
  5. Складывается впечатление,что некоторым учителям(информатики,в частности) делать нечего...Большому количеству свободного времени остается только позавидовать.

    я когда увидела ее отзывы на отзовике, буквально обо всем, чуть ли не от трусах и корюшке копченной, то прибалдела.. откуда у человека столько времени?? :biggrin:

    • Нравится 6
  6. Доброе утро! Список отелей для тура 3АМ с 7 сентября готов? Хотелось бы понять еще дома, хоть в каком городе мы будем жить на море. А то из поезда, без интернета, построить свой маршрут будет как-то сложно..

  7. В Госдуму, КПРФ, внесли законопроект об отмене новогодних каникул((... ну вот, а я первый раз  запланировала тур на это время... :cray:

    Да я Вас умоляю.. они каждый год его выносят. Щас протолкнут под эту тему более важный проект, пока народ будет празднику мусолить и успокоятся. Надо же депутатам на дачи заграничные ездить когда-то отдыхать :smile:

    • Нравится 3
  8.  

    Вчера исполнилось 145 лет Государственному историческому музею. В честь этого события с 10 по 12 февраля стоимость входных билетов снижена вдвое (200 рублей вместо 400). Цена экскурсии по музею – 150 рублей.
    Программа мероприятий: http://shm.ru/shows/9512
     
    В частности, в субботу 11 февраля с 13.00 до 16.00 пройдёт акция «Памятный подарок от Исторического музея». Молодые художники создадут портреты посетителей в стиле портретной графики. «Быстрые рисунки» станут бесплатным сувениром для гостей в день рождения музея.
     
    C4OLrETW8AAKUFE.jpg

     

    а мы то думали, что за очередь вчера до метро тянулась.. оказывается, люди хотели сэкономить 200р. и готовы были ради этого стоять полдня в очереди.. 

    • Нравится 2
  9. А мы недавно переболели сильным вирусом,поэтому нам теперь три месяца не страшно заболеть. И очень я рада, что мы переболели, т.к. я всегда очень боюсь заболеть в туре, потому что очень тяжело переношу вирусные заболевания, мне даже лежать дома очень сложно, не то что в туре быть..

  10. Маша, обычно на московских фестивалях проводят квесты. Надо обойти все ярмарки и найти палатки, где дают паспорт фестиваля и задают вопросы. Люди на них отвечают, собирают наклейки в паспорт и потом за это получают подарок) на прошлый НГ давали очень хороший набор разных конфет, а на весеннем фестивале раздавали цветы в горшках. Мы конечно же всегда учавствуем и получаем призы))

    Обычно, за вечер обходим весь фестиваль и набираем нужное количество наклеек)

    • Нравится 6
  11.  Фестиваль "Путешествие в Рождество 2017".

    12 декабря в Москве откроется фестиваль "Путешествие в Рождество 2017". Праздничное новогоднее мероприятие с интерактивной световой программой и яркими световыми инсталляциями будет радовать отдыхающих москвичей до 27 января 2017 года.

     

    Только он открывается 18 декабря:

    https://www.mos.ru/calendar/event/8531088

×
×
  • Создать...