Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RailyaS

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RailyaS

  1. 2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

    А может так:

    20 - у безсимптомников

    120 - с лёгкой формой, в том числе и с насморком

    более 200 - средне и тяжело переболевших?

    Хотя, читая описания своей болезни от разных людей (чаще медиков), ни разу не встретилось, чтобы болячка проходила совсем без симптомов. Те или иные признаки, отличные от обычного состояния, практически у всех были.

    У нас в регионе в начале эпидемии болели вахтовики в Белокаменке. Их там прямо обнаруживали более 200 ежедневно, в небольшом посёлке. Тогда писали, что среди всех выявленных около 70 % без симптомов. Но, может, эти суровые мужики не привыкли обращать внимание, а тем более жаловаться на всякую (по их мнению) ерунду?

    Сейчас пишут о 15 % подобных.

    Кто-нибудь из форумчан столкнулся с тем, что у него обнаружили вирус на фоне "абсолютного" здоровья, не отличающегося от обычного? Знакомые знакомых не считаются за факт. Только про личные примеры хотелось бы услышать.

    Я переболела ковидом в октябре, не чувствовала только запахи, кстати чувствовала себя очень даже хорошо (температуры не было, насморка не было, горло не болело). Живу с сыном и мамой, ее положили в больницу, поставили ковид, поражение легких менее 25% (но у нее были проблемы с сахаром, поднялся до 30), сейчас тьфу-тьфу всё хорошо. Я сама сдала анализы на антитела через 3 недели как перестала чувствовать запахи, были и М и G тела. 

  2. Спасибо за тему, уже приготовила 2 блюда по рецептам. Ещё узнала, что вчера был день хумуса, сегодня нашла давно купленный нут и приготовила впервые, очень вкусно?. Хочу тирамису приготовить?, буду искать печенье своярди, маскарпоне проще найти ?

    • Нравится 3
×
×
  • Создать...