Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ИРИНА ДМ.

Пользователи
  • Постов

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ИРИНА ДМ.

  1. На самом деле нет, когда поняли, что происходит выпустили в эфир запись с генеральной репетиции. Весь мир думает, что кольцо все же раскрылось, и только счастливчики, присутствующие на открытии знают правду :smile:  Эрнст уже все подтвердил.

    Вот что было на стадионе:

    454984686465.jpg

     

     

    Бассейн это круто :i-m_so_h:

    Очень получилось оригинально. Все равно все прошло замечательно. Не ударили лицом в грязь! Теперь болеем за наших!

  2. Ирина а в Италию когда? Я в этот тур с 1 сентября (по каталогу).  

    Была дата 4 августа, но там немного передвинули дату и я еще не знаю точно какое число теперь.

  3. Итак, на этот раз Греция, вкупе с Сербией и Венгрией тур 10А, на сезон же 2015 претендуют и спорят Хорватия, Португалия...и Вся Франция.)))

    А я уже и не спорю с турами :smile:  Мне дали визу на весь год! :biggrin: Ура! Я уже забронировала тур 3FS-озера Италии и отдых на Лигурийском побережье. Скоро пойду оплачивать 50%. Но еще хочу на майские праздники куда нибудь слетать, но не вижу на неделю туров...Хорошо бы если бы были на майские праздники туры. Может я не все еще посмотрела?

    • Нравится 4
  4. 29 декабря буду рада увидеть на платформе Белорусского всех форумчан, уезжающих в туры, а также всех-всех, кто придет нас проводить. Надеюсь также на приятную встречу в Смоленске с Леной-Ландышш.

    Мы встречаемся у 4 вагона, не проходите мимо. Хорошим ориентиром будет наше форумчанское знамя.

    Собираюсь в 14-20  -  14-30 быть на месте.

    Наш тур 4+ 29.12. встречается у вагона 4 в 15.00. Так что согласна собраться :biggrin: в 14.20.

    • Нравится 2
  5. Ой, да что Вы тут панику наводите? :smile:

    Какого такого Россиянина испугает  евро по 50 или даже по 60?

    Повозмущаемся недельку другую попривыкнем и поедем  и никуда мы не денемся :derisive:

    Вон в Англию поток разве иссякает а там фунт дано уже за 50р

    Правильно говорите. Кто ездил, тот и будет продолжать ездить. 

    • Нравится 1
  6. Зимники существуют во всех странах, имеющих приарктические территории - США, Канаде, Финляндии, Швеции, Норвегии, Исландии...

    У нас есть зимники на пути к месторождениям. Все ждут их, так как после лета наступает распутица  и добраться на месторождения можно только вертолетом. А это дорого и технику не отправишь. Поэтому основное нефтяное производство с большим нетерпением ждет зимники.

  7. Вы не поверите, но в Сибири еще не было зимы... Вообще!!!! На улице +4 и дождь!!!! Лично я такого ноября не припомню... Но мне нравится!!!!! И это... кто забрал наш снег (обычно к  началу декабря у нас уже большие сугробы), можете не возвращать - дарю!!!!!! Мне и такая погода нравится :smile:

    attachicon.gifIMG_5875.JPG

    Фото сделала вчера, когда к подруге в деревню ездила... Снег только местами и 2 мм...

    У нас в ХМАО-Югра уже в конце октября должен лежать снег и температура обычно где то -25. А вчера шел дождь и снега мало. Сегодня -1... Наверное очень холодно будет в конце декабря-феврале. 

  8. Я тоже за подарки. Не знаю, как всем участникам тура, а форумчанам можно и нужно раздавать подарки в виде шарфиков, подушечек, магнитиков, которые точно есть у ТТВ. А там хочешь носи шарфик, хочешь не носи. Это уже личное дело каждого. Зато так многие туристы, особенно новички, узнают о существовании форума. 

    Так это им нужно сразу списочек приготовить и под роспись выдавать, а то как потом списывать бухгалтерия будет  то... :biggrin:

  9. Хочется надеяться, что будут присутствовать узнаваемые лица.Есть такая мысль: елочное украшение (типа гирлянды) в качестве шарфа.                attachicon.gifDSCF1383.JPG

    Точно! А еще можно в руки взять елочный плакат  чтобы из далека в глаза бросалось... :biggrin: Да еще с бутылочкой  шампанского с фужерчиками встречать форумчан... :drink:

  10. Вы не поверите, но это фото сделано в Сочи ровно 40 лет тому назад!)) :biggrin:

     

    attachicon.gifIMG_0004.jpg

     

    Напрашивается вывод, что чем серьезнее в детстве, тем больше улыбаешься, став взрослым!))

    :biggrin: Ну очень серьезная девочка! Что же в жизни могло произойти, что совсем поменялась?... :biggrin:  :biggrin:

  11. Ну если Вы поездом и на Ярославский вокзал прибываете, то до Манежной добраться очень просто -  на площади Трёх вокзалов спускаетесь в метро, попадаете на станцию метро Комсомольская (красной линии) и едете по прямой до станции Охотный ряд (по времени - минут 7). Выходите на поверхность и оказываетесь на Манежной.

    Спасибо! Я приезжаю на Ярославский. Ну теперь самое основное во сколько буду уезжать :smile: и буду все же надеяться что появится народ в условленных местах. А как будем узнавать то друг друга? Всех же не упомнишь :biggrin:

  12. Пока ближайшая надежда - на конец декабря, там точно должна быть просадка курса (см. выше). Вопрос только - с каких уровней...

    Как то мало верится... Обычно наоборот перед праздниками новогодними он растет стремительно...

  13. Предлагаю 29 декабря устроить несколько встреч (флешмобов, фотосессий) форумчан в Москве  - на Манежной площади на Ярмарке (в 11.00), на Красной площади (в 12.00), в ГУМе у фонтана (в 13.00), у Большого театра  на Ярмарке (в 14.00), на Белорусском (в 15.00).  В этот день в столицу наши люди приезжают в  разное время, поэтому одно время  нецелесообразно. А так даже интересно...

    Так,так. Я приезжаю в 6 утра 29 декабря, а в тур 4+ еще не знаю во сколько будем двигать :smile:  Очень бы хотела встретиться с форумчанами  и сделать фото.Ну так, кто присоединиться?  Наверное это может быть либо на Манежной площади (только скажите, плиз, как туда добраться. Не могу сообразить ) , либо на Красной площади.Конечно все будет зависеть  от времени выезда, о котором мы еще не скоро узнаем. Но давайте реально договариваться, нас же много будет в этот день выезжать из столицы :i-m_so_h:

  14. На волгоградский поезд до Москвы действует динамическое ценообразование. Я за 45 суток уже не первый раз покупаю купе по цене плацкарта. Ближе к выезду цена растет. А сейчас с 1 по 20 декабря еще очень хорошая скидка на купе во всех поездах. Проверено, билеты куплены за полцены.

    Динамическое ценообразование распространяется не на все поезда. Перечень есть на сайте РЖД.

    Я тоже обнаружила что пока на декабрь до Москвы  купе дешевле чем  плацкарт! Но как будет на следующей неделе, не знаю (а мне нужно будет уже покупать)

  15. Пытались купить мне шляпу...)))

    Но так и не купили, потому что хотелось всё, да и сложно было выбрать из такого разнообразия))).

    Тебе практически все шляпы идут! Нужно было купить какую нибудь :derisive:

    • Нравится 1
  16. Escentric 01 Унисекс аромат «Escentric 01», созданный немецким парфюмером Гезой Шоеном параллельно с духами «Molecule 01» в 2006 году, также состоит из синтезированного элемента, молекула которого получила модное название Iso E Super. Однако в отличие от парного парфюма, «Escentric 01» обладает роскошным и очень терпким шлейфом, в котором смешаны ладан, лайм, ирис и розовый перец. Аромат «Эксентрик 01 от Эксентрик Молекулес» адресован активным и целеустремленным людям, которые постоянно находятся в движении и четко планируют свою жизнь. Но при этом не лишены романтики, умеют ценить прекрасное и дорожат теплотой отношений с людьми, которые их окружают. 

    Верхние ноты Iso E Super

    Средние ноты Розовый Перец, Ирис

    http://iperfume.ru/escentric-molecules/

    Спасибо за информацию. Это похоже должны быть моими духами. Буду а Дрездене, буду искать.

×
×
  • Создать...