Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

svetlana1966

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svetlana1966

  1. Здравствуйте. А можно и мне список отелей на тур с 24.08.21 - 4SXL Avia
  2. А я уже жду ровно неделю. Пока ничего нет. С понедельника буду "долбить" поликлинику,
  3. А каким самолетом летим в Сербию от туртранса? что-то не могу найти нигде) как здесь с весом? и кто летал уже этим летом, строго там на проверке?, а то всегда ездила в автобусные туры и не переживала за перевес и т.д.
  4. Хотелось бы и на август этот тур. Юбилей совпадает с отпуском, а вот туров мало)))
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста по возврату средств. Заявка 1АК21040В4, запрос на возврат турагентством был от 13.03.20. Когда можно ожидать деньги?
  6. Екатерина, добрый вечер. Обращаюсь уже в 3-й раз (ответа нет). Меня интересует тур 1АК "Европейская классика" с 21 апреля (2 группа). В автобусе осталось 19 человек. У меня оплачена только часть тура. Уже нужно платить оставшуюся, билеты еще не куплены, что делать не знаю. Завтра будет последний день (за 40 дней) для возврата моих денег без потерь при отказе от тура. Гид не назначен (для привлечения народа), отмены тура - нет. Подскажите, что делать? Не хочется сейчас по такому курсу оплатить весь тур, а потом решать вопрос с возвратом уже всей суммы.
  7. Добрый день. Еще раз обращаюсь по туру 1АК с 21.04. группа 2? За последние дни осталось 19 человек. Может пора поставить хорошего гида, чтобы тур состоялся. Ведь совсем недавно был 31 человек. Время уходит, а нужно брать билеты. Когда будет принято какое-то решение. Заранее, спасибо.
  8. Добрый день уважаемый ТТВ. Что можно ожидать по туру 1АК с 21.04. группа 2? Вчера еще был 31 человек, надеялась, что все хорошо. А сегодня люди стали куда-то "бежать". Может пора поставить хорошего гида, чтобы тур состоялся. Так хочется поехать именно в этот тур (у меня место в первой части автобуса, по другому просто не могу, поэтому места в 1 группе не подходят, к сожалению).
  9. Екатерина здравствуйте. Подскажите по туру 1 АК "Европейская классика" 2 группа. Сейчас в автобусе 25 человек. Можно надеяться, что тур наберется? Еду с ТТВ уже в 10 раз. Поставьте в нашу группу гидом - Меркушеву Людмилу!!! Тогда уже точно автобус наберется. Пожалуйста)))
  10. Добрый день. Дорогой ТТВ поставьте пожалуйста на тур 1АК "Европейская классика" с 21 апреля 2020 г. (2 группа) гидом Людмилу Меркушеву, замечательного гида. Тогда уже точно тур состоится. Так хочется поехать с этим гидом. Заранее спасибо.
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста, для сдачи документов на визу Франции я могу взять справку из банка о наличии средств на карте Сбербанка"Мир"? Или обязательно средства должны быть на картах "Виза" или "Мастеркарт"?
  12. Здравствуйте. можно узнать , на какой срок дали визу. Еду в тур 2АМ с 19 мая - Лунева С.А. Спасибо
  13. Здравствуйте. А можно узнать дали мне визу и на какой срок. Еду в тур 2АМ с 19 мая - Лунева С.А.
  14. Добрый вечер. Подскажите, уже известны отели по туру 2 АМ с 19.05.18
  15. Подскажите список отелей по туру 9 SK Light с 23.08.17. Уже осталось 3 дня. Когда-же будет готов список?
  16. Повторяю еще раз вопрос. Может уже готов список отелей по туру 9SK с 23.08.17. А то на выходные уже нужно выезжать из дома.Спасибо
  17. Здравствуйте. Подскажите, мне нашлась пара? Тур 9SK с 23.08.17 Лунёва С.А. Спасибо
  18. Добрый день. Но за 2-3 дня до выезда мы уже будем на пути в Москву. Почему нет еще списка отелей, в чем проблема, не понятно
  19. Здравствуйте ТТВ. Может уже есть список отелей по туру 2 SF с 20.04.17. Уже скоро из дома выезжать, хотелось бы еще изучить местность около отелей. Спасибо
  20. Добрый день. Вышлите пожайлуста список отеле по туру 2SF с 20.04.17. Спасибо
  21. Спасибо. Буду надеяться, что тур наберется
  22. Уважаемый ТТВ, а почему не ответили мне? Тур 4AV "Альпийский вояж" с 14.04.16 состоится или еще под вопросом? Зеленая галочка стоит, определен гид, только вот попутчики уходят. Пока 18 человек. Может из-за неопределенности. Тоже нужно скоро брать билет до Москвы. Ответьте пожалуйста.Спасибо.
  23. Добрый день. Скажите, если уже стоит зеленая галочка, тур состоится обязательно или может еще что-то поменяться? А то народ стал "разбегаться" , явно влияет курс. Тур 4AV с 14.04.16. Спасибо. Просто я уже предоплату внесла. Можно ли будет перейти в другой тур, если мой не состоится.
×
×
  • Создать...