Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ирен

Пользователи
  • Постов

    1 030
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Ирен стал победителем дня 25 апреля 2023

Ирен имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 848

3 Подписчика

Информация о Ирен

  • День рождения 2 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

11 479 просмотров профиля
  1. Микрорайон Озерки природа в шаге от дома Эх, мои сугробы растаяли
  2. А пока рекламная пауза на тему вольной фантазии как мы будем себя чувствовать после суток в пути 2_5474380700054474682.MP4
  3. Прочитала утром сообщения в теме, хочу официально заявить, что у нас очень отзывчивые люди. Спасибо вам всем!) И перейду к опыту и нюансам. Как я поняла Авиакасса выступает не только посредником между а/к, но и представителем своего клиента. Поэтому авиакасса сама вносит изменения по заявке клиента и присылает бронирования. Для того чтобы урегулировать возникающий вопрос, нужно обратиться в поддержку. Они вам ответят, причём достаточно оперативно. И что-то докупить, изменить через поддержку. Они всё сделают и направят вам новые сведения. А Купибилет - это только посредник в оплате. Потому как я и только я могу всё делать в личном кабинете того же Wizz air. По поводу изменить что-то через купибилет не знаю, не обращалась. Возможно, такая же схема как и у авиакассы - решение вопроса через поддержку. Если кто-то пробовал вносить изменения через поддержку купибилет типа добавления автоматической регистрации или багажа, прошу написать
  4. А мне вот Сердце Пармы не зашло совсем. Мрачно очень. На мой взгляд , конечно. Ни книга, ни экранизация. Хотя от "Тобола. Много званых. / Мало избранных." этого же автора меня было не оторвать, до глубокой ночи зачитывалась. Все эти менквы, ведьмы, легенды о Ермаке, христианизация, русские солдаты и пленные шведы в бесконечных языческих лесах Сибири.
  5. А у нас в городе снег ещё держится, но уже неуверенно)) Наткнулась на интересное видео про Воронеж, без бубубу и занудства. И к нему же места, где можно поесть. Далеко не все, но я так понимаю по впечатлительности выбирали. Удивило, что в видео попали две местные сети фастфуда. Это сети тут популярнее Мака. А в райцентрах так вообще место притяжения молодёжи)))
  6. Хочу отметить, что котики Рима уже начали мыть окна в домах, чтобы принимать наши весенние группы
  7. Подозреваю путешествие к соседям С Масленицей!
  8. Кстати, да. Ведь человек чувствует что живёт только тогда, когда испытывает эмоции. И время идёт совсем иначе. Для меня путешествия не просто новые места, опыт и эмоции, а ещё и люди, которые так искусно хитровплетаются в мой жизненный сюжет что иногда диву даёшься совершенству мироздания. Будь то пожилая женщина на берегу Италии, которая рассказывала нам на чистом итальянском как правильно примечать свой зонтик на пляже, или бомжиха в Нюрнберге, которая объясняла нам на совершенном немецком, что код для туалета у вас на чеке напечатан, или водитель автобуса в Минске, который сразу же распознал в нас туристов, или женщина из поезда Москва-Брест, с которой мы провели полдня 1 (на минуточку) января за разговором о поездках, или полька, встреченная нами в поезде Брест-Тересполь и рекомендовавшая есть драники с брусничным вареньем (и теперь только так). А Марина, под комментарием которой я пишу свой?)) Да много кто ещё; мир огромный, и люди в нём лучше, чем те, о которых говорят в новостях))
  9. неожиданно. А как связаны Пермь и Митрофан?. Митрофан чуть ли не единственный из духовников к кому прислушивался Петр Первый.
  10. Есть и хорошие новости, они продаются на и у каждой станции метро)) К примеру наша пересадочная. Большинство автоматы, но есть и классический вариант продажи.
  11. Тогда уж лучше эффектно передвигаться на колеснице по Риму, чего уж
×
×
  • Создать...