Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nina0810

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nina0810

  1. В 22.02.2024 в 01:36, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день.

    Отель в Дагестане сейчас уточняется, информация будет на следующей неделе. Вероятнее всего останется гостиничный комплекс Джами 4* https://djamihotel.ru/

    С уважением, ТТВ.

    Здравствуйте! Подскажите, не появилась ли информация по отелю в Дагестане?

  2. Здравствуйте! У тура RVGM Avia с 04.08.24 появилась галочка ✅👍 возможно ли узнать, какой отель планируется в Дагестане? Есть желание немного продлить пребывание на море после тура, было бы удобно в этом же отеле) 

  3. 29 минут назад, Sveta40 сказал:

    Цветущие тюльпановые поля в Калмыкии это  середина апреля. Ранние тюльпаны цветут в марте, начале апреля. В конце апреля и  на майские праздники тюльпанов уже как правило нет . Разве что единичные экземпляры.

    Спасибо за помощь сориентировать в выборе даты путешествия)) как раз рассматриваю вариант посещения Калмыкии в период цветения тюльпанов

  4. В 12.09.2023 в 20:43, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день.

    Да новые туры планируются. Например, будет новый тур: Астрахань-Калмыкия (Элиста) – Дагестан с отдыхом на море. Ориентировочно 12-14 дней.

    С уважением, ТТВ.

    Здравствуйте, Екатерина) Когда планируется анонс этого тура?

  5. 10 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

    С 15.03.2022 возвращается  Кэшбэк за туры по России. Все уже видели эту новость? Может, она кого-нибудь взбодрит и будет, чем заняться в мартовские праздничные дни, если не удалось уехать в тур.

    Поехать можно будет с 15.03 по 30.06, а оплатить с 15.03 по 30.04 включительно.

    Классная новость! Спасибо за приятные известия!☺️ 

  6. 12 часов назад, Li Na сказал:

    Здравствуйте!

    У меня вопрос по туру в Узбекистан. Не вижу дат в апреле. Хотелось бы узнать, с чем это связано?

    Екатерина, добрый день) и у меня про Узбекистан:) не планируются ли фирменные туры ТТВ туда? (не те, что «в стиле ТТВ…»)?

  7. 1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

     

    Группы в Словению набираются хорошо, открываются новые. Сказать что-либо по гидам сейчас сложно.  Ориентировочно за 2 месяца до выезда будем стараться выкладывать гидов на сайт. Возможно получится и раньше.

    С уважением, ТТВ.

    Спасибо ☺️ буду ждать информацию. В любом случае уже купила тур на майские. Хорошо, что группы хорошо набираются 🤞

    • Нравится 1
  8. 51 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день.

    https://www.tourtrans.ru/tours/ekskursionnyie-turyi-v-evropu-otdyih-za-granitsey-tsenyi/4654.html

    По данному туру есть выезд 1 мая.

    С уважением, ТТВ.

     

    Спасибо, нашла его уже тоже, прочитала что он «в стиле ТТВ». А меня всё- таки больше привлекают «Фирменные туры ТТВ»))) и вроде бы программа не сильно отличается от выезда 1 мая, хоть в фирменном и поменьше дней ☺️

  9. 18 часов назад, Sveta40 сказал:

    Какой яркий, теплый и комфортный Новый год получится.  Гулять так гулять)

    Очень теплый и комфортный❤️ и яркий))) Мы встречали в Сочи 2021 год, были первопроходцами, т.к. по этой программе ТТВ повез первую группу именно на новогодние праздники. Замечательный получился "Мандариновый новый год" - очень душевная группа, отличный отель, хорошая программа тура и программа новогодней ночи и почти +20 градусов тепла во все дни нашего путешествия!!! 

    • Нравится 6
  10. Екатерина, добрый день! 

     Зашла сейчас купить билеты на тур с 04.12, а у Аэрофлота снова появился утренний рейс в Будапешт на 04.12))) ТТВ что-нибудь известно об этом? Подождать пока с покупкой билетов?  Или у нас уже железобетонно вечерний вылет? 

  11. 7 часов назад, natusik сказал:

    Я еду в этот тур. Можно не взять какую-то дополнительную экскурсию и целый день гулять по красивому Будапешту. Я уже не раз была в Будапеште, поэтому беру все допы, так как еду смотреть ярмарки и отдыхать в маленьких городках. А вот для тех, кто впервые будет в Будапеште, лучше поехать раньше группы или остаться на пару дней. Для Нины - автора этой темы, меня зовут Наталья, с Марией езжу практически на все адвенты, не пожалеете, что выбрали этот тур, будет интересно и познавательно

    Приятно познакомиться:))) Я с Марией тоже уездила в тур, не на Адвент правда. Поэтому как только этот тур появился - пересела в него с венгерского тура с 03.01. На новогодние каникулы что-то другое буду выбирать.

    Все допы тоже буду брать, очень люблю маленькие европейские городки, а в Будапеште решила после тура остаться до 14.12.

    • Нравится 5
  12. Друзья, все кто едет в тур в Венгрию с 04.12 с Машей Красновой, добрый день! Всего каких-то три месяца осталось до нашего сказочного тура на Адвент 🌟 Пока мы его с нетерпением ждём - давайте знакомиться!? Меня зовут Нина, место в автобусе 6В. В Венгрию еду впервые, давно хотела там побывать, но всё выбирала другие направления, а сейчас вот такая прекрасная возможность появилась:) 

    Может быть кто-то из Вас так же как я подумывает задержаться после тура на пару дней в Будапеште, погулять (т.к., к сожалению, из-за изменения полетной программы Аэорофлота, времени на столицу совсем мало осталось в программе)? Давайте гулять вместе! Пишите, буду рада:)

    • Нравится 1
  13. 6 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день.

    Поясняю. Рейса в 8:40 по субботам не будет, его отменили. Все даты кроме 12.12 (т.к. это воскресенье) будут вылетать в 21-10.

    Информация в системе бронирования и соответственно на сайте меняется постепенно. В ближайшее время информация будет скорректирована на все даты.

    С уважением, ТТВ.

    Екатерина, а вылет обратно остаётся без изменений? На программу с 04.12, например? Хочу уже билеты покупать:)  

  14. Екатерина, здравствуйте! На сайте Аэрофлота на сегодняшний день нет в продаже билетов на рейсы, которые указаны в программе этого тура (хотя, кажется, ранее были). Их отменили и будут какие - то изменения в программе? Или просто билеты закончились?))) 

  15. 4 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день.

    Программа со встречей Нового года в Сербии планируетя, сейчас на в работе.

    Венгрию на Новый Год и каникулы тоже планируем. В ближайшее время опубликуем анонсы на нашем сайте.

    С уважением, ТТВ.

    Тур в Сербию у Вас чудесный, и я искренне всем, кто ещё не успел съездить в эту душевную страну, желаю встретить в Сербии Новый год! (или побывать там в другое время))) Ну а я буду с нетерпением ждать анонс Венгрии на НГ каникулы. Я с утра сегодня об этом мечтаю, а тут  такая приятная весточка от Екатерины?

    • Нравится 7
  16. 7 часов назад, Rinaa сказал:

    Скажите пожалуйста, планируется ли выезд по этой или подобной программе на новогодние праздники? 

    Такой же вопрос:) очень хотелось бы на каникулах ☺️

    • Нравится 3
  17. 16 часов назад, Викингур сказал:

    Пока к сожалению пускают без ПЦР-теста только привитых на территории самой Сербии.

    FB_IMG_1617647165444.jpg

    Вроде бы в последние дни разрешён также въезд "по прививке" из Болгарии и Венгрии (источник - одна из сербских групп в Facebook). На Россию это послабление пока не распространяется. Но у братьев сербов есть ещё почти 10 дней, чтобы исправить это упущение ?. По крайней мере, летние кафе и террасы в стране снова открылись после двухнедельного запрета.

    72-часовой тест может быть принят только в порядке исключения в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, которые турист не предвидел и не мог предвидеть (например, задержка авиарейса, очередь на границе и т. д.). Лучше на это не рассчитывать.

    На одном из профильных ресурсов писали, что в Сербии (и других балканских странах) недолюбливают электронные версии справок и предпочитают распечатанные. Это минус. Плюс - вроде бы сейчас присланную на почту справку можно распечатать прямо в аэропорту Шереметьево (источник - форум Винского, там есть даже отдельная тема по сдаче ПЦР перед вылетом: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1589&t=392061).

    Ну и для повышения настроения в преддверии вылета - немного весенней сербской красоты ?.

    2gFPOvPF71A.jpg  HrkJ-7VwH8c.jpg

    eaP17pPO31s.jpg  k3Ap1KhvtHE.jpg

    RhmeGzPjEDs.jpg

    m19Wq1r6AIg.jpg  MVMzK_F-V9M.jpg

    A-VhF7VOz8Q.jpg  wUQscja39a4.jpg

    Уже совсем скоро мы должны очутиться там сами... И уверен, никто из нас ни грамма не пожалеет, что выбрал не внутренний тур с модным кэшбеком - а рискнул даже в наши суровые времена открыть-таки для себя новую страну. Пусть даже без кЫшбека и с ПЦР-ом ?

    75b7dd2094a2e2eb11f592e3ca5bfdca.jpg

    Какие красивые фотографии! Желаем всей Вашей группе невероятного, солнечного и яркого путешествия! И очень будем ждать впечатлений, отзывов и советов))) а потом и сами поедем 29 апреля в долгожданный зарубежный тур в душевную Сербию!

    • Нравится 6
  18. В 09.03.2021 в 15:45, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день.

    В связи с отменой ранее запланированных рейсов в Белград будут изменения  в вылетах наших групп. О новых рейсах мы сообщим дополнительно.

    С уважением, ТТВ.

    Екатерина, добрый день!
    Извиняюсь за назойливость, но всё же очень хотелось бы узнать  - когда появится информация о вылетах для групп в Сербию на 2 мая? Цены на билеты до Белграда у Аэрофлота растут с какой-то невероятной скоростью, вылетов, указанных в программе тура, в расписании Аэрофлота нет совсем, 2 мая вообще нет вылетов в Белград. Мы полетим другой авиакомпанией?  На сайте появилась информация по всем ближайшим вылетам в Сербию, кроме 02.05. Хотелось бы уже определиться с билетами да и вообще с судьбой этой поездки.  

  19. 39 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день.

    В связи с отменой ранее запланированных рейсов в Белград будут изменения  в вылетах наших групп. О новых рейсах мы сообщим дополнительно.

    С уважением, ТТВ.

    Спасибо за ответ! Будем ждать новую информацию. 

×
×
  • Создать...