Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

А это моя африканка. Вот решила попробовать. И затянуло. Теперь удивляюсь, почему раньше не было в моей жизни такого хобби.

IMG_2233.JPG

• Like 19
  • 3 weeks later...

Год назад в этой теме я написала, что же такого увижу в следующий раз. Уже год прошёл, как в этой теме я поделилась работами своей подруги. И вот этот раз наступил. А начну я его с одной, ставшей мне уже родной, куклы, а всё дело в том, что эту куклу я получила в подарок на день рождение. Честно скажу, радовалась как дитё малое, даже больше.
Новые поделки1.jpg

Следующая поделка, которую представлю, была подарена доче. Этот подарок со смыслом. А всё дело  том, что именно доча  в наших поездках выступает фотографом. Именно она в наших поездках фотографирует меня, фотографирует архитектуру, природу, горы и всё всё, что видит и всё, что ей нравится в городах, которые мы проезжаем, а также, которые посещаем. В общем, с фотоаппаратом доча не расстаётся и все фотографии, которые я выкладываю в своих отзывах, это её заслуга.
Новые поделки.jpg
Даже марку фотоаппарата видно, вот ремешок не очень видно. Но разве это главное.

Несмотря на то, что этот год для всех оказался непростой, но в декабре мы ещё не знали об этом, поэтому как было обойтись без символа года, и один их них я получила в подарок на Новый год.

Новые поделки 6.jpg

Мышек подруга делает разных.
Новые поделки 2.jpg

Подарок, сделанный своими руками всегда цене и интересен. И нет такого праздника или повода, по которому подруга не смогла бы сделать подарок. Свадьба, легко, даже пусть она и серебряная.
Новые поделки 4.jpg

А если ребёнку, а ребёнок футболист. Тоже легко.
Новые поделки 5.jpg

Для детей поменьше тоже есть подарок, например вот такой Миньон, о существовании которых я узнала совсем недавно.
  Новые поделки 11.jpg
 Даже банан прилагается. Куда же Миньоны без них.

А открытки. Подруга их уже давно не покупает в магазинах, только своими руками.
 Новые поделки9.jpg

Новые поделки 8.jpg

Новые поделки 7.jpg

Edited by milypa
  • Like 24

Замечательные работы в разных техниках. Передайте Мастеру больших творческих успехов, вдохновения и времени побольше.

Сама тоже немного занималась открытками и кукол шью тильд, делаю славянских кукол мотанок, скруток.

• Like 3
  • 1 month later...
В 17.05.2020 в 00:13, LNM сказал:

Наконец работа, которая была начата года полтора назад, завершилась.

IMG_20200516_234643.jpg

Теперь работа обрела рамку, но не постоянное место на стене. Повесила туда, где был гвоздик и она не попадается совершенно мне на глаза. Планирую повесить с маяком рядом, мне кажется, что они подойдут друг другу, размер и фирма одинаковая, приглушенные цвета мулине.

AqLSZ6mykpM.jpg

dBwPAA7w45o.jpg

• Like 22
  • 4 weeks later...

Совсем недавно рассказывала о хобби и увлечении моей подруги. И вот завершена ещё одна работа, но в этот раз уже не игрушка, и не открытка и не фотоальбом, и не дерево, в общем, эта работа была мало похожа на подарок и на сувенир, но стараний и умений потребовалось на мой взгляд не меньше, а может быть даже и больше, ведь это был первый опыт в реставрации старой мебели. 
Комод1.jpg

Понятно, что это уже отреставрированный комод. Он потрясающий, шикарный, когда я его увидела в реальности, только и успевала восхищаться. И чтобы было понятно, какой комод был до реставрации, фотографию такую тоже прилагаю.
Комод.jpg

В общем, комод получился на славу. И кто самый первый оценил это творение, так это Мявка. Честно сказать, не знали как её достать оттуда. Ей комод очень понравился.
Комод 2.jpg

• Like 29
4 часа назад, milypa сказал:

Совсем недавно рассказывала о хобби и увлечении моей подруги.

Красота столько терпения надо что бы всё это сделать почисть, пошкурить, оклеить, с помощью декупажа можно такую красоту сделать, меня хватило только на маленькую коробочку. 

• Like 1

Всем привет! Давно не заходила на форум, а сколько здесь нового появилось! Спасибо всем за полученное наслаждение! Душевный отдых получен, и не смотря ни на какие Covidы, хочется продолжать заниматься своими увлечениями и делиться ими с вами. В этом году нежданно, негаданно, я вдруг увлеклась вышивкой бисером. Думала, - не моё это, а как ни странно захватило. Картины ждут оформления, а руки схватились ха новый проект.

2020-01-19 18.00.25.jpg

2020.03.25.jpg

2020.06.12_2.jpg

2020-04-14 17.43.35.jpg

2020-06-28.jpg

• Like 17

А этих красавцев сделала моя сотрудница, я её один раз привела на мастер-класс, и она увлеклась валянием, даже сама не заметила как.

adc5c628-618a-46ee-b12e-3190edf1626e.JPG

• Like 17
1 час назад, Arlen сказал:

. В этом году нежданно, негаданно, я вдруг увлеклась вышивкой бисером.

Круговая вышивка бисером просто классная, стильная, круги шарм придают и особую атмосферу работе. Кажется я знаю, что заказать на день рождения)))

• Like 3