Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

25.03.2019 в 21:11, Walerik сказал:

Можно, если не тратить деньги на семью, ипотеку, машины, шубы и иные предметы роскоши!!! А жить где-нибудь в европейской части страны. И иметь 5-летнюю визу!!!?

Ну, прям всё про меня ?Но увы, два тура уже не получается. ?

• Like 6

И я, и я! Тоже зарегистрировался в 2012 году, в ноябре, когда собирался в свой первый тур с ТТВ в Прагу.  С тех пор ездил в Европу и с другими опрераторами и самостоятельно, но чаще всего с ТТВ.

• Like 5

У меня совсем впечатляющая дата регистрации: 21-11-12!?
А первый тур с ТТВ был в июне 2004. Даже самой не верится, что столько лет прошло...

• Like 6

И я присоединяюсь к зарегистрировшимся в 2012 году, 12 мая, первый тур с ТТВ в июне 2012 с Юлей Самойловой, "Гранд-тур по Центральной Европе"

• Like 6
13 часов назад, Луна сказал:

И я тоже - в 2012 году. А с ТТВ с 2011 года. Нас уже почти целый "автобус" набрался.

Действительно, есть повод собрать спецтур "2012"...)))

• Like 7
1 час назад, АП_not_АП сказал:

а как же я? ? 2017!))) 

1 час назад, AlexP сказал:

Со мной поедешь ✈️

Судя по смайлику, с Алексом Вы не поедете, а полетите..))

Ну, или свой автобус быстренько соберете.)) Вам не привыкать...))) Опыт есть.))

Edited by Tatiana2012
  • Like 2

Читала отзывы, готовясь к первому путешествию в 2011г,, и думала, что и регистрация была в том же году. Ан нет, оказывается зарегистрировалась в замечательном 2012г! ? Да уж, интересно получается с этим годом. Всё-таки, пожалуй, он был активный в плане путешествий из-за достаточно низкого курса Евро. 

• Like 5
  • Сотрудники
1 час назад, Tatiana2012 сказал:

А Вы, похоже, авиагруппу готовы собрать..))?

Мы с Алексом сможем)))) Мы с ним вообще горы свернуть можем) Особенно я! ?

Edited by АП_not_АП
  • Haha 1

В спецавтобусе местечко еще есть? И я зарегистрировалась в 2012!

А первый тур был в 2010.

Edited by agatta
  • Like 8

Вы не поверите, но жизнь иногда дарит нам таких знакомых и друзей, которые наделены таким количеством талантов, что их хватило бы на десятки человек.

Одного из таких людей зовут Александр Шевченко (творческое имя Александр Алир). Мне посчастливилось с ним вместе учиться в военном институте.

В этой теме я давал уже ссылку на его песни  http://alexander-alir.com/muzyka/

Послушайте, они замечательные. Мне очень нравятся песни про нашу Питерскую военную молодость (206 и 307). Очень душевны песни "Глухомань" (219), "Друзья твердят"(402), "Я люблю этот дом" (312), "Звездочка" (310)...

Но сегодня я не об этом.

Сегодня я случайно увидел ролик, в котором он рассказывает о своих картинах на какой-то выставке. И ничего страшного, что рассказ начинается с небольшого конфуза. Посмотрите ролик до конца и, мне кажется, чо вы получите не меньшее удовольствие, чем от песен!

• Like 4

Мой первый тур с ТТВ был в 2008 году в Скандинавию. Зарегистрировалась на форуме в ноябре 2010 года. Узнала о ТТВ , находясь в Туре с другой фирмой. Он назывался "Французская романтика". Уже путешествуя по Франции,  поняла, что я попала в рекламный тур, где путешествовали руководители турагенств со всей России . Это был чартерный рейс в Дижон. (90 человек). Это был уникальный для меня тур, в котором путешествующие весь тур предъявляли претензии к туру и сопровождающим в назидательном тоне. Надо было использовать эту ситуацию с маркетинговой целью для дальнейших моих путешествий. Вот так я поняла, что ТТВ - лучший оператор по Европе.

• Like 3

И я, я тоже зарегистрировалась на форуме 24 марта 2012 года , хотя в туры стала ездить с декабря 2008 года! ???.  Тоже хочу в автобус со своими одногодками! ?

• Like 5