Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?

Recommended Posts

А я никак не могу решить куда отправить себя в сентябре :scratch: ? а 20.02 еду в 3 MK :declare2: :declare2: :declare2:

В Апулию!!!! Я - экстрасенс, вижу дату в этот тур в сентябре  :biggrin:

Edited by natusik
  • Like 1

В Апулию!!!! Я - экстрасенс, вижу дату в этот тур в сентябре  :biggrin:

Тоже надеюсь- очень-очень хочется, Natusik наколдуйте числа с 9 или 16- не раньше :derisive:

Edited by Lenusy
  • Like 2

Неужели не осталось больше желающих посетить Сицилию и Южную Италию с шикарным набором городов и мест южной Италии и Сицилии.???В  авторский тур!!!  ...  Где ж вы , потенциальные попутчики?

Любители Сицилии хотят покупаться - поэтому не май. А любители Италии ждут Апулию. Вот озвучит ТТВ завтра (если выполнит своё же обещание) даты по Апулии... и те, у кого они не совпадут с уже утверждёнными отпусками, потянутся занимать места в другие туры. Так что ждите в понедельник - вторник попутчиков у себя в автобусе, открывайте двери в нём!!!

• Like 6

А в меня Апулийские даты не попали, к сожалению, а может быть и к счастью, посмотрим...

Вот, и в меня не попали, но я хочу что-нибудь придумать на сентябрь.

Самостоятельно?

Нет, поехать в тур по Апулии. Придумать в плане освобождения от работы, тем более я сама себе хозяйка в этом плане

• Like 4

Если сама себе хозяйка, то тогда вообще проблем нет с сентябрем.

А для себя я решила, что 2 итальянских тура на целый месяц лучше, чем 1 тур на середину этого месяца. Поэтому на сентябрь еду сначала в Тоскану с отдыхом с 02.09, а сразу после него в "Три острова" с 17.09.

• Like 5

Елена, хотите побыстрее получить скидку "За верность ТТВ"? :biggrin:

Буквально рассматриваю перспективу её получения уже за эти 2 тура (пока я рассматриваю, а не ТТВ).

• Like 3

Ну, вот,а мы уже двери в автобусе в туре 3GT на Сицилию в сентябре, открыли,да все глаза проглядели...А вы все не идете,и оказывается уже и не придете, другое выбрали... (это я Елене из Мурманска)Уж и не знаю,может сейчас крамалу какую-нибудь скажу,но тур "Вся Сицилия и Южная Италия" мне все-таки больше нравится,хотя и на Сицилии вроде бы уже была.. Но ведь там так здорово, что хочется что-то повторить, и посмотреть вновь,всегда ведь найдется что еще не охвачено...

• Like 2

Ну, вот,а мы уже двери в автобусе в туре 3GT на Сицилию в сентябре, открыли,да все глаза проглядели...А вы все не идете,и оказывается уже и не придете, другое выбрали... (это я Елене из Мурманска)Уж и не знаю,может сейчас крамалу какую-нибудь скажу,но тур "Вся Сицилия и Южная Италия" мне все-таки больше нравится,хотя и на Сицилии вроде бы уже была.. Но ведь там так здорово, что хочется что-то повторить, и посмотреть вновь,всегда ведь найдется что еще не охвачено...

Я не себя имела в виду относительно вашего тура (у меня очень жёсткий график отпусков, буквально до одного дня).

А в понедельник-вторник ждите, как и обещала туристов, не закрывайте двери.

Сицилию я и сама очень - очень люблю. Она, как мне кажется, по духу очень близка нам.

• Like 1

А для себя я решила, что 2 итальянских тура на целый месяц лучше, чем 1 тур на середину этого месяца. Поэтому на сентябрь еду сначала в Тоскану с отдыхом с 02.09, а сразу после него в "Три острова" с 17.09.

А я бы с удовольствием совместила тур по Апулии с "Тремя островами", если бы сентябрьский выезд в Апулию был на неделю раньше. Не судьба... :dry:

А я бы с удовольствием совместила тур по Апулии с "Тремя островами", если бы сентябрьский выезд в Апулию был на неделю раньше. Не судьба... :dry:

Так и я бы - с удовольствием, о том и речь, что даты Апулии не подошли под отпуск, не заполнять же начало и конец сентября всякой ерундой...

• Like 1

Я бы тоже с удовольствием поехала на острова, но даты категорически не подходят(( И все же очень хочу именно в Италию))!  :derisive:

• Like 4

А мы снова едем в Италию :yahoo: !!!

Полностью оплатили "3 АМ" с 08.06.17. В автобусе уже 32 человека, будем надеяться, что после окончания акции "Бронируем место бесплатно" количество занятых мест не изменится и тур состоится!!

Edited by Олюшка
  • Like 5
  • 2 weeks later...

А я полностью оплатила 4DV Дунайский вояж с 4 августа на троих. Глаза закрываю и прям в автобусе сижу....Едем! Нас пока 20 в автобусе, но надеюсь , что наберём 30 и даже больше.

• Like 3

А в нашем автобусе уже 37 мест занято . Любители Италии присоединяйтесь ! Тур 3LM Отдых на Лигурийской Ривьере 6 сентября , замечательное время для отдыха на море.

• Like 3

Сегодня наконец внесла предоплату за тур 2SFM с 20 06-отличный гид,потрясающая программа с Вердонским каньоном для нелетающих и возможность отлично провести треть моего отпуска

• Like 15