Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Зайцевой Елене за тур 3B-XL от 7.07.2012

Recommended Posts

Огромное спасибо нашему замечательному гиду Зайцевой Леночке за тур "Великие города Северной Италии + Австрия" от 7.07.2012. Я думаю, что выражу мнение всей нашей группы, 90% успеха нашего тура-заслуга Лены. Конечно, она -настоящий профессионал, но мне хочется отметить ее человеческие качества. Она-чуткий, отзывчивый, заботливый человек. Всегда была рядом, помогала советами, да и просто, обычным общением. Еще до поездки мы читали много замечательных отзывов о Лене, были очень рады, что едем с ней. Но личное знакомство просто затмило все отзывы, захотелось еще раз сказать ей огромное спасибо за нашу отличную поездку. Она сейчас работает с другими группами, им так повезло, а мы уже планируем ехать в Италию, но тур будем выбирать по возможности с Леной. Леночка, мы тебя очень любим.Буду нескромной и прикреплю фотографию Лены вместе со мной.

P7201529.JPG

Прекрасный, душевный человек, очень профессиональный гид!!!Тур "Великие города Северной Италии и Австрия" от 29.04.2012 на ОТЛИЧНО С ПЛЮСОМ!!!

Огромное спасибо нашему замечательному гиду Зайцевой Леночке за тур "Великие города Северной Италии + Австрия" от 7.07.2012. Я думаю, что выражу мнение всей нашей группы, 90% успеха нашего тура-заслуга Лены. Конечно, она -настоящий профессионал, но мне хочется отметить ее человеческие качества. Она-чуткий, отзывчивый, заботливый человек. Всегда была рядом, помогала советами, да и просто, обычным общением. Еще до поездки мы читали много замечательных отзывов о Лене, были очень рады, что едем с ней. Но личное знакомство просто затмило все отзывы, захотелось еще раз сказать ей огромное спасибо за нашу отличную поездку. Она сейчас работает с другими группами, им так повезло, а мы уже планируем ехать в Италию, но тур будем выбирать по возможности с Леной. Леночка, мы тебя очень любим.Буду нескромной и прикреплю фотографию Лены вместе со мной.

Оксаночка, присоединяюсь и еще раз хочется поблагодарить Леночку Зайцеву за те положительные эмоции и солнечную атмосферу,которая создалась в нашем самом замечательном туре.Леночка излучает добро и рядом с ней всё кажется радужнее , Леночка наша Мама и зажигалочка ,прибавляются неизвестно откуда то силы и желания,а проблемы уходят и невозвращаются, у меня нехватаем слов, я вся еще в эмоциях! Было очень грустно расставаться, мы так сроднились за эти дни! Завидую белой завистью группам, которые сейчас с ней! Я бы хотела ездить в Италию само собой, а вообще и в другие страны только с ней!Повторюсь, но Леночка мы тебя очень любим!Надеемся до скорой встречи!