Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Небольшая зарисовка о море и пляже в Ницце и Ллорет де Мар

Recommended Posts

Небольшая зарисовка о море и пляже в Ницце и Ллорет де Мар. Кто был - вспомните, кто не был - посмотрите. Звук с камеры, без обработки. Музыку сознательно не добавлял, шум моря - лучшая музыка

Edited by Любитель
  • Like 2

Спасибо, действительно красота и оторваться невозможно.

Любитель, как у Вас получается, что кадр совсем не дрожит и перемещается камера так плавно? Смотреть одно удовольствие.

Спасибо, Ольга. Снимаю всегда с места, пошире расставив ноги и снимаю, за редким исключением, через видоискатель. Камеру держу двумя руками. Как биатлонист свою винтовку. :smile:

Небольшая зарисовка о море и пляже в Ницце и Ллорет де Мар. Кто был - вспомните, кто не был - посмотрите.

На третьей минуте клипа узнал голос гида Вадима, с которым мы ездили на экскурсию в музей Сальвадора Дали.

Совершенно замечательный гид, ему бы в театре играть, так эмоционально он рассказывает. Я, к сожалению, забыл его имя. Теперь знаю. А голос, по-моему, один раз услышишь - не забудешь.

На третьей минуте клипа узнал голос гида Вадима, с которым мы ездили на экскурсию в музей Сальвадора Дали.

Голос гида нам тоже знаком по экскурсии в музей Сальвадора Дали 28.07.2012. Этот гид закончил Новороссийскую морскую академию, где я тогда и сейчас работаю. Предлагаю видеоклип для желающих послушать этот голос на экскурсии в Фигерес и Пуболь.

Голос гида нам тоже знаком по экскурсии в музей Сальвадора Дали 28.07.2012. Этот гид закончил Новороссийскую морскую академию, где я тогда и сейчас работаю. Предлагаю видеоклип для желающих послушать этот голос на экскурсии в Фигерес и Пуболь.

http://www.youtube.com/watch?v=OfyLb-Vh_aI

Про академию он мне рассказывал. Потом работал в Амстердаме, затем перебрался в Испанию. Это с его слов. Но в нашем случае (а это 2008 год), голос мне кажется более эмоциональным. Наверное, за 4 года немного устал. И про пляж в Ллорет де Мар. У вас июль, у нас октябрь. Народу в октябре поменьше.

Про академию он мне рассказывал. Потом работал в Амстердаме, затем перебрался в Испанию. Это с его слов. Но в нашем случае (а это 2008 год), голос мне кажется более эмоциональным. Наверное, за 4 года немного устал. И про пляж в Ллорет де Мар. У вас июль, у нас октябрь. Народу в октябре поменьше.

Согласен. Наверное он заматерел и набрался опыта. Насчет пляжа - да, некоторое отличие в количестве людей на нем в июле и октябре имеется. За все 5 дней пребывания в Ллорете мы только один раз и выбались на пляж. Очень интересные и познавательные были все экскурсии и хотелось на всех побывать. А пляж у нас и свой есть в Новороссийске, но, конечно, его не сравнить с Ллоретовским. С наилучшими пожеланиями и рекомендую этот маршрут.