Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Ольга, приветствуем Вас на просторах форума ТТВ! Очень приятно познакомиться. Уверяю Вас- Вы ничуть не пожалеете, что выбрали путешествие с Туртрансом. А от общения с форумчанами получите большой заряд позитивной энергии. Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью

• Like 9
  • 2 weeks later...

Добрый вечер форумчане, я Аня из Москвы, мне 28 лет,по образованию юрист но работаю в сфере IT.

С ТТВ путешествовала два раза и не собираюсь останавливаться на достигнутом! ?

(фото из недавнего Греческого тура 10А)

IMG_0848.jpg

Edited by Анюша
  • Like 48
  • 3 months later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Тема прекрасная, так хочется снова знакомиться, если честно. Сразу кажется, будто вот-вот будет то самое, первое путешествие.

Ну ничего, вот постройнею на десяток размеров и снова будем знакомиться!  :biggrin:

• Like 11

Сколько же у нас на форуме приятных, симпатичных людей!!! Так интересно, когда заочно знакомишься со всеми!

А если после этого ещё и в реале видишь... ;)

• Like 9

А если после этого ещё и в реале видишь... ;)

Да, Таня))) После того, как я зарегистрировалась на форуме, я уже даже сосчитать не могу, сколько у меня теперь настоящих друзей-единомышленников! На первых порах я ещё удивлялась, что можно задать вопрос, а на него моментально откликнется столько народу, когда спросишь, как добраться в Москве или ещё в каком городе до того или иного пункта, а тебе в этот момент приходят сообщения в личку с предложением остановится в гостях!!! Когда в туре тебе бесконечно дарят подарки, пишут стихи и пожелания! Теперь я уже не удивляюсь ничему!!! :biggrin:

• Like 22

А я до сих пор удивляюсь!!! Сколько я в этом году получила на НГ подарков от форумчан!!! А добрых слов!!! Мне муж говорит:"Теперь я знаю, зачем мы переехали в Новосибирск. Здесь форумчан твоих много, встречаться есть с кем, встречи организовывать."

• Like 22
  • 4 weeks later...

Уважаемые форумчане, добрый день! Только сейчас заметила эту тему (к своему стыду...). Спешу исправиться. Я - Елена, живу в небольшом подмосковном селе,  С ТТВ в этом году поеду 5-й раз. 

Лена, здравствуй! Очень приятно тебя вновь увидеть (мы были вместе в туре 7 "Вся Германия" с 10.08.14г.)

Лена, здравствуй! Очень приятно тебя вновь увидеть (мы были вместе в туре 7 "Вся Германия" с 10.08.14г.)

Оля, добрый вечер! Очень рада встрече!!!(про тур конечно помню). Надеюсь, что еще встретимся в поездках!!! :good2: Ты уже лето спланировала?

• Like 1

Виктор, приветствуем на просторах нашего форума, у нас тут очень уютно. Если Вы давно путешествуете, наверняка уже знаете многих из форумчан.

• Like 2

Виктор, с удовольствием принимаем Вас с наш дружный форумский коллектив! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Рады знакомству!

• Like 3

Спасибо большое за теплые слова.Очень приятно. Признаться честно хоть и путешествую много, но все мои туристические поездки были не с ТТВ,  а так сказать "конкурирующей фирмой" :smile: , однако насыщенность тур.программ и их разнообразие у ТТВ привлекают меня все больше и больше.За форумом слежу давно, но как уже было сказано раньше больше был читающим, теперь стал еще и пишущим :smile:

• Like 13
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...