Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

7 AV "Бавария-Австрийские озера-Вена" с 22.08.13

Recommended Posts

Обещанное произведение искусства..оставленный утром  халат на кровати...

131452671.jpg

Юмористы, однако :biggrin:

Это персонал отеля веселился...больше так не складывали..но всегда застегивали и расправляли)))

Это персонал отеля веселился...больше так не складывали..но всегда застегивали и расправляли)))

Я поняла, юмористами их и назвала :biggrin:

Катюша и Маргарита, после прочтения вашего отзыва ещё больше хочу в этот тур! Красота необыкновенная!!! Вот только неясно, кто же будет у нас гидом. Из ездивших в этом сезоне трое (Ира Филатова, Александр Ниц и Маша Краснова) уже распределены на другие туры. Но верю и надеюсь, что нам тоже поставят опытного и грамотного сопровождающего. Но вот кто это будет, пока загадка. Очень хочется побыстрее знать ответ.

мне  на запрос отелей прислали, что гид будет Жарких Юля

• Like 1

Что-то я ничего не помню из отзывов про Юлю Жарких. Надо посмотреть, может, что-то найдется.

Есть точно, и очень неплохие http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14171-gid-zharkih-julija/?hl=%2B%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%85&do=findComment&comment=338536

• Like 2

Очень здорово! Значит и у наших последователей всё пройдет на ура!!!

• Like 1

Прочитала отзывы о Юле Жарких по ссылке, которую дала Маша. Меня всё радует. Думаю, что и нам с гидом повезло.

Жду продолжение отчета о путешествии с красивыми фотографиями, так что девчушки не ленитесь, пишите!

Радует то, что девушки наконец-то осуществили свою мечту и посмотрели на Хофбройхаус. А уж сколько треволнений было до поездки...

Edited by RClay

К Маргаритиному рассказу..... :blush2:

Гросглокнер Хохальпенштрассе

131453398.jpg

Снизу травка, альпийские милки:

131453396.jpg

и водоемы:

131453397.jpg

А сверху..прямо зима:

131453400.jpg

А еще там вот кто живет:

131453399.jpg

Edited by Из Перми
  • Like 18

Замечательно!!!

Катя, ты вставляй фото, это непередаваемое зрелище!!!

А это не просто водоемы, это горные озера, которые образуются от таяния ледников.

Edited by marta67

Маргарита, а Бельведер в вашу экскурсию был включен? И Дом Хундертвассера? 

Спасибо, что помнишь обещание, обязательно сходим!)))

• Like 1

Людмила, я решила не пропускать экскурсию в Венскую оперу, и поэтому не пошла в Бельведер. Он у нас в программу не входил, но желающие его посетить были. Маша рассказала, как до него добраться. А дом Хундертвассера - обязательно, мы около него выходили из автобуса, у нас было вполне оптимальное время еще там самим походить-посмотреть. Вот в туалет Хундертвассера я не попала, т.к. автомат не захотел мне разменять десять евро :cray:и сие творение я не смогла увидеть. 

Edited by marta67

Людмила, я решила не пропускать экскурсию в Венскую оперу, и поэтому не пошла в Бельведер. Он у нас программу не входил, но желающие его посетить были. Маша рассказала, как в него добраться. А дом Хундертвассера - обязательно, с него началась пешеходная часть экскурсии, у нас было вполне оптимальное время еще там самим походить-посмотреть. Вот в туалет Хундертвассера я не попала, т.к. автомат не захотел мне разменять десять евро :cray:и сие творение я не смогла увидеть. 

Немного потеряли, там ничего особенного нет :smile:

P1120912.JPG

• Like 1

Очень рада, что ваша встреча с Дамой состоялась))) Жаль, что сама узнала о месте ее пребывания уже "по ходу", поэтому не смогла зайти( Надеюсь, что все же увижу.

Маргарита, а еще, если можно, о покупках и сувенирах)))

И большое спасибо Кате за чудесные фотографии. 

Edited by Roona
  • Like 1

Маргарита, а Бельведер в вашу экскурсию был включен? И Дом Хундертвассера? 

Спасибо, что помнишь обещание, обязательно сходим!)))

Кто ж его посадит, он же памятник Куда уж бы без такого веселого дядечки :biggrin:

131460818.jpg

И в Бельведер мы не пошли по той же причине, что и Маргарита. Мы пошли в Оперу..даже пошли, а побежали...и не зряяяяяяя! Опера того стоит!

131460819.jpg

На Бельведер ещё впереди!!!

• Like 8

Да...  с погодой явно не повезло. Когда же лучше ехать на озера? В июле? начале августа?

Мы были в июле, с 18 по 29-е. Погода стояла замечательная, вода в озере +26, солнце... Красота.

• Like 1