Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне

Recommended Posts

Ждем официальное сообщение. Список, по сравнению с прошлогодним, мало изменился.

Если не ошибаюсь, прибавились Ольга Г., Mikkmedved, Алексей. Искренне поздравляю.

Если кому-то интересно моё мнение...

1. Когда в коллектив или в класс приходит новичок - ему необходимо уделять внимания побольше (педагог, видимо, сейчас во мне заговорил). Нужно было ньюфорумчанам уделить максимум внимания.

2. 60 человек для тёплой встречи - многовато.

3. Рассадить нужно было "матёрых" со "щенками". Через одного. Каждому "профи" дать подшефного. Для опеки ненавязчивой.

4. И приехать к нам в Красноярск. Уж мы бы вам тут нашли гигантский ресторан с большим столом. Здесь у нас с масштабами и размерами всё нормально.(с погодой похуже...и пастилой).

5. А, вообще, умерла от зависти, глядя на вас всех. Чмок.

6. НО НА САМОЛЁТЕ БЫ НЕ ПОЛЕТЕЛА ВСЁ-РАВНО!!!!!!!!!! 

• Like 23
........

3. Рассадить нужно было "матёрых" со "щенками". Через одного. Каждому "профи" дать подшефного. Для опеки ненавязчивой.

4. И приехать к нам в Красноярск. Уж мы бы вам тут нашли гигантский ресторан с большим столом. Здесь у нас с масштабами и размерами всё нормально.(с погодой похуже...и пастилой).

Спасибо за приглашение!

А цементный завод в Вашем городе имеется? Мы теперь их коллекционируем, как магнитики.

:smile:

Подпись: "Щенок"

• Like 10

Если кому-то интересно моё мнение...

6. НО НА САМОЛЁТЕ БЫ НЕ ПОЛЕТЕЛА ВСЁ-РАВНО!!!!!!!!!! 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Слаба, ты, мать, слаба :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

ЗЫ: Я  тут второй день умираю от головных болей после перелетов, но такая сильная!!!!! :biggrin:

• Like 1

Ну что, вес вернулись домой? Я -самая последняя? 2 часа назад появилась дома, без рук и без ног и голодная! 

Нет, Тамара, все-таки последней прибыла не ты)), потому как я прибыла только сегодня в 13.10!))) Умоталась, насмеялась, наобщалась, сейчас какое-то внутреннее опустошение наступило... расслабленность! Вот читаю сообщения, смотрю фото, и понимаю, что как же это мало нам!!! Один день всего! Да ещё с экскурсиями! Я когда утром стояла со всеми вместе у метро и наслаждалась общением, то сказала - вот это и будет всё наше общение, а дальше общения не получится (по опыту прошлых встреч), практически так и получилось... Безусловно, ещё была поездка до Коломны, когда мы просто объедались сувенирами, наслаждались обсуждением туров прошедших и будущих (я, например, очень много узнала про просто великолепный  тур в Израиль от Людушки-голубушки :derisive: ), суперский интерактив на фабрике пастилы, очень вкусный ужин в ресторане!... Но общения именно со ВСЕМИ уже не было! Мне теперь безумно жаль, что я толком не познакомилась с Элечкой, с Димой-Маэстро!!! Сидели мы друг от друга на черти каком расстоянии!!! ))) А сколько новичков классных, улыбчивых, позитивных! Мы так душевно погуляли по Коломне! Ну хочется больше этого времени для знакомства со всеми!!! И я могу уверить сомневающихся, что нашим новичкам было очень интересно с нами, и они очень хотели этого знакомства также, как я, а вот возможностей для такого близкого общения практически не было, увы... На будущие встречи нужно это учесть однозначно! :derisive:

• Like 20

Спасибо за приглашение!

А цементный завод в Вашем городе имеется? Мы теперь их коллекционируем, как магнитики.

Подпись: "Щенок"

Точно помню, неплохой цементный завод в советские времена был в Новороссийске... Может туда рванем?

Подпись: Бывшая "матерая"

Мне теперь безумно жаль, что я толком не познакомилась с Элечкой, с Димой-Маэстро!!! Сидели мы друг от друга на черти каком расстоянии!!! ))) 

Да, из всего общения у нас только и получилось поздороваться у метро... Впрочем как и с Lizzy, с Таней DTN только парой слов перекинулись, да  и с многими другими даже этого не успела сделать... Правда с Димой мы пообщались. Мечеть нас сплотила)))

• Like 5

А я за себя хочу сказать: встреча мне понравилась, несмотря на то, что нас рассадили. Очень рада была увидеть тех, кого уже знаю. Приятно было познакомиться с теми, кого видела впервые. Конечно времени на общение совсем не было. Из-за того что разделили по этажам и группам, да и в ресторане за столбами никого не видно было. Хотя я первый раз на встрече была, но мне кажется что в следующий раз нужно больше времени выделять для общения, а экскурсия- это вторично. Но не смотря ни на что, остались самые приятные впечатления. Даже моя сестра, которая впервые видела сбор форумчан, была в полном воссторге от позитивных людей. И после нашей встречи сказала что обязательно зарегистрируется на форуме и задумалась уже о поездках с ТТВ. Считаю это хорошим начинанием. Спасибо Вам, что вы такие есть.

• Like 18

... Правда с Димой мы пообщались. Мечеть нас сплотила)))

"Музыка ва-а-ас связала,

А мечеть ва-а-ас сплотила"

• Like 3

Я что-то не знаю про цементный завод?

О! Это отдельная песня!))) Долго-долго везли нас по пробкам к этой местной "достопримечательности"))) Потом ещё и показали чудесный открывающийся вид с реки ... опять же на этот цементный завод))

• Like 4

Я что-то не знаю про цементный завод?

эх Рита-Рита, цементный завод это же...!!!! а вот летала бы самолетами, насколько бы твоя жизнь была богаче новыми удивительными открытиями :derisive: кинуть что ли клич среди форумчан сброситься тебе на дорогу на следующий год, чтобы ты хоть черепаху оседлала, но приехала на встречу

• Like 1

О! Это отдельная песня!))) Долго-долго везли нас по пробкам к этой местной "достопримечательности"))) Потом ещё и показали чудесный открывающийся вид с реки ... опять же на этот цементный завод))

Маша, я этот цемент до сих пор с головы не смываю! Прическу держит идеально!

• Like 4

Ну дык! По швейцарскому же рецепту приготовлен!)))
  • Like 2

эх Рита-Рита, цементный завод это же...!!!! а вот летала бы самолетами, насколько бы твоя жизнь была богаче новыми удивительными открытиями :derisive: кинуть что ли клич среди форумчан сброситься тебе на дорогу на следующий год, чтобы ты хоть черепаху оседлала, но приехала на встречу

Если на черепахе, то уже пора выезжать...

• Like 2

"Какой хороший цемент! Совсем не отмывается..."  (К/ф "Джентльмены удачи")

• Like 2

А место,откуда открывался сей живописный вид , называлась...блюдечко )))

Так что цементный завод, блюдечко и Чук с Геком- это наше всё!

• Like 5

НУ НАКОНЕЦ-ТО.................ХОТЬ ОДНА ДОГАДАЛАСЬ!!!!! а ТО 3 ГОДА НА ФОРУМЕ ,ДУМАЛА, ВПУСТУЮ ПРОЙДУТ. :derisive:

А вторая по "значимости" достопримечательность, это, как я поняла, Центральная районная больница! Мы её тоже неоднократно проезжали))

Нет,Маша,не угадала) Машиностроительный завод)

А вторая по "значимости" достопримечательность, это, как я поняла, Центральная районная больница! Мы её тоже неоднократно проезжали))

И это ещё мясокомбинат нарядов не прислал...

• Like 1

НУ НАКОНЕЦ-ТО.................ХОТЬ ОДНА ДОГАДАЛАСЬ!!!!! а ТО 3 ГОДА НА ФОРУМЕ ,ДУМАЛА, ВПУСТУЮ ПРОЙДУТ. :derisive:

значит так, объявляется сбор средств на черепаху, которая должна привезти Риту на встречу в марте 2015 года. задача Риты - найти ту самую черепаху и уговорить ее! :derisive:

• Like 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...