Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге

Recommended Posts

Я уже в обмороке .. :swoon: .в этом, в гастрономическом. Я думаю, надо его утилизировать еще до поезда, чтобы сохранить людям здоровье. Ради такого благого дела я готова пожертвовать собой (в смысле , участвовать в утилизации). :popcorm1:

Танечка, эта доблестная группа отправляется в тур 27 декабря, на день раньше нашей форумской. Если звезды будут благосклонны и ничто не помешает, можно будет проводить веселых и находчивых друзей на Белорусском. У нас обычно такие мероприятия проходят очень весело. У меня, правда, совсем мало времени будет после возвращения из этого же, только рождественского,тура. Так что пока не знаю, как я восстановлюсь. Но проводы форумчан - дело святое! :take_exa:

• Like 3

Танечка, эта доблестная группа отправляется в тур 27 декабря, на день раньше нашей форумской. Если звезды будут благосклонны и ничто не помешает, можно будет проводить веселых и находчивых друзей на Белорусском. У нас обычно такие мероприятия проходят очень весело. У меня, правда, совсем мало времени будет после возвращения из этого же, только рождественского,тура. Так что пока не знаю, как я восстановлюсь. Но проводы форумчан - дело святое! :take_exa:

Танюшка, восстановишься обязательно!  Главное - флаг не забудь, на счастье в Новом году!!!

• Like 2

Ну, что, наших авиаторов можно поздравить - их стало 25!!! Если такими темпами будет заполняться автобус, то придётся, таки,  добавлять третью группу... :dance3:  :whistle3:  :blink2:

Все может быть, поскольку и у нас свободных мест поубавилось...

К нам так вообще пора закрывать набор ... Слишком хорошо - тоже нехорошо! Много народу на узких улочках малых городков  будут  создавать слишком большой эффект присутствия... :biggrin:

• Like 2

Присматриваюсь к этому туру - надеюсь быть. (2-я группа)

Только не растягивайте удовольствие надолго,  принимайте  уже  решение!  :search2:

Еле нашла  меню, чтобы  не утруждать остальных его поисками, размещаю  меню нашего предновогоднего ужина:

Меню предновогоднего ужина с 19.00 до 22.00 в ресторане «Le Gruber»

Закуски
Крем-пюре с каштанами и гусиной печени
Горшочек фуа гра с имбирем

Основные блюда
Лосось с овощами
Жаркое из телятины, полента с белыми грибами и запеченные овощи.

Десерты
Мусс из темного и молочного шоколада с цитрусовым пюре

Напитки
Бокал вина
Минеральная вода 0,5
Чай/Кофе

Музыкальное сопровождение.

Не знаю, кому как, а мне уже хочется побыстрее предновогодне поужинать - ну, очень вкусненько по описанию! :good2:  :whistle:

• Like 5

Кто-нибудь спрашивал, до какого числа надо документы сдать, а то у меня написано до 27 ноября, а это вроде поздновато.

Вроде все на месте?

Так, вроде все на месте, а когда пересчитывала (дважды)  ей-богу, было 23... Наверное, перенапряглась на форуме.... :lazy:  :whistle3:  :dance3:

Кто-нибудь спрашивал, до какого числа надо документы сдать, а то у меня написано до 27 ноября, а это вроде поздновато.

В моем ТА сказали до 11 ноября мотивируя тем ,что у визового отдела будут рождественские каникулы, а наплыв туристов большой. Документы отдают на визу не полностью группы, а по мере поступления, дабы не создавать очередь. А справки ( с работы, из банка) действительны в течении 3 месяцев.

• Like 1

Люди-человеки, подскажите, есть группа с 27.12 жд, с 28.12 авиа с одним гидом. А где происходит в этом случае их соединение?:))

В  Берлине и происходит.

Уважаемые  коллеги по путешествию! А кто из Вас куда хочет заехать в  Польше?! :yes2:  :victory:

А разве от нашего желания что-либо зависит? Чаще всего завозят в Варшаву, и первая группа там была.

А разве от нашего желания что-либо зависит? Чаще всего завозят в Варшаву, и первая группа там была.

Всё зависит только от времени прохождения границы, обстановки на дорогах и наличия или отсутствия мечты...

А Варшава у нас, вообще-то, в программе.

Всё зависит только от времени прохождения границы, обстановки на дорогах и наличия или отсутствия мечты...

ещё зависит от расположения отеля последней ночевки. То есть какие именно из "городов мечты" будут вам по дороге :derisive: .