Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10A Греция, Сербия (без Будапешта) с 08.06.2015


Алеkсей

Рекомендуемые сообщения

https://cloud.mail.ru/public/6sV4/5vDq4XM3L

 

Фотографии по туру архивом. Только виды без людей.

Фотки пронумерованы, чтобы листались по-порядку и подписаны по системе: страна, город, объект съемки.. если страна и город не меняются, то только объект съемки, если меняются, то в первом кадре нового города/страны добавляется соответствующие название.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без Будапешта по-тому что я был в 4АМ и в этом туре не фоткал Будапешт. Фоток то на форуме и без моих хватает :-), если нужно качайте .. а размещать все трудно, а выбирать мучительно.... 

отзывов тоже и без моих комментариев достаточно, единственно? хочу добавить, что у нас была экскурсия на п-ов Пелопоннес (с остановкой на канале) в Коринф, Акрокоринф, источник святой Елены и дегустация вина. Вроде такой раньше не видел в отзывах.. очень понравилась.. рационально: можно многое посмотреть(Коринф, Акрокоринф, канал) искупаться в Эгейском море.. не придется потом специально идти ни на канал ни на море Эгейское  + дегустация вина.. и всего пол дня.. пляжный отдых не пропадает.. у нас была в первый день отдыха.. пол дня подкоптились и после обеда дали коже отдохнуть.. ну и у нас она попала на воскресенье, когда магазины все не работают.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так то все классно, чего рассказывать..мне все понравилось.. в т.ч. и организация тура..ТТВ по-прежнему на уровне..

завидую тем, у кого поездка впереди...чистейшее море, голубое небо, фрукты вино, радон, йогуртовое мороженое, фрапе.. дальше вам гид все расскажет и сами все узнааете :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, пожалуйста, ещё раз проясните про эту экскурсию, так как собиралась добраться до Коринфа. Значит, вы посетили и древний археокоринф и крепость акрокоринф на горе? Здорово, если так. Сколько было времени на эгейское море, где была дегустация? Как раньше, в Нимее, неадекватно дорогая и с теми винами, что мне не очень интересны по описанию, они сухие и игристое? Вместо чего была эта экскурсия, ею что-то заменяли? Состоялась ли Арголида, острова, озеро с древностями? Неужели ттв наконец сделал адекватный и интересный выезд на дегустацию через интересные точки? А кто был гидом?

И было ли время на археолог.музей в др.Коринфе, входило ли это в стоимость поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, пожалуйста, ещё раз проясните про эту экскурсию, так как собиралась добраться до Коринфа. Значит, вы посетили и древний археокоринф и крепость акрокоринф на горе? Здорово, если так. Сколько было времени на эгейское море, где была дегустация? Как раньше, в Нимее, неадекватно дорогая и с теми винами, что мне не очень интересны по описанию, они сухие и игристое? Вместо чего была эта экскурсия, ею что-то заменяли? Состоялась ли Арголида, острова, озеро с древностями? Неужели ттв наконец сделал адекватный и интересный выезд на дегустацию через интересные точки? А кто был гидом?

И было ли время на археолог.музей в др.Коринфе, входило ли это в стоимость поездки?

Гид Юлия Масюк. Экскурсия предлагалась дополнительно к основной программе, не на что ее вроде не меняли.. не набралась только Олимпия... а так каждый день возили куда то.. кто до Лутраки не накатался )))

Програма экскурсии: выезд после обеда, остановка на канале на посмотреть и пофоткаться.. дальше в коринф к архелогическому комплексу внизу с храмом Аполлона, по самой зоне не ходили, потом подъем на гору Акрокринф (в крепость) далее повезли на дегустацию.. там на виноградниках рассказали о производстве.. ну и инвентарь показали, дерево пробковое.. потом сама дегустация продукции.. 5 сортов вина.. сухие вина.. наливают по небу покатать.. суммарно пол бутылки вина выпили на человека.. заводик или место называлось если не ошибаюсь Палеву.. к вечеру повезли на Эгейское море к источнику Святой Елены.. сам источник я не видел.. просто не захотелось купаться в тени склона горы.. поэтому мы с частью коллег рядом купались на солнышке.. час наверное.. хронометраж я плохо помню.. пляж в Лутраках лучше вода теплее.. :-) до пол восьмого где то купались.. к ужину обратно привезли...

в Археологический музей мы не ходили.. вся экскурсия на пол дня.. все довольно плотно, но времени мне везде хватило.. я доволен выбором.. первый день тяжело на солнце отлежать, рисково для кожи.. а тем более, я так понимаю первый день у всех групп на отдыхе  - воскресенье, выходной в магазинах.. и деваться все равно некуда.. а тут переезды не большие, программа интересная..  там и виды и природа и окрестности с плантациями оливковых деревьев.. лимоны, апельсины, персики в окрестных деревнях.. 

30 евро.. больше ни за что не доплачивал.. 

Отъезд был кажется в 14 возвращение к ужину в районе 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас будет гид - Юля Масюк. Надеюсь, что будет предложена аналогичная экскурсия. Посмотрим, как будет распределятся время. Хочется погулять и по Коринфу, и на канал посмотреть, и в источнике ножки помочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас будет гид - Юля Масюк. Надеюсь, что будет предложена аналогичная экскурсия. Посмотрим, как будет распределятся время. Хочется погулять и по Коринфу, и на канал посмотреть, и в источнике ножки помочить...

Я думаю, да -  у вас же гид тот же и тур тоже авторский, эта экскурсия и предлагалась с акцентом на авторский тур.. правда у нас тема вроде другая была, что-то про источники.. жизни и здоровья.. но мне кажется предложения от этого не изменятся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, срасибо за развёрнутый ответ. Хотелось бы, чтобы и у нас эта экскурсия была.

Леночка-NEVa, а источник-то наш, именной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-идеолог, я думаю, что испив лутракской водички, помочив ножки в источниках и посмотрев греческие красоты, мы СКОРо станем просто БОГИНЯМИ!

Алексей, спасибо, за отзыв! А ещё были интересные и нестандартные экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-идеолог, я думаю, что испив лутракской водички, помочив ножки в источниках и посмотрев греческие красоты, мы СКОРо станем просто БОГИНЯМИ!

Алексей, спасибо, за отзыв! А ещё были интересные и нестандартные экскурсии?

Да вроде нет, остальное аналогично ранее предлагаемым.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...