Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Отдых на Венецианской Ривьере

Recommended Posts

• Сотрудники

Собираюсь в тур 3  HM Avia от  25 июня. Планирую оплатить весь тур за 2 месяца. Тур плохо набирается. Вопрос. Могу я перейти в тур 3  HMP  Avia от 2 июля не потеряв скидку за ранее бронирование если тур отменят? Очень хочется побывать на Ривьере в надежде что там будет не слишком жарко, да и при жаре готова на путешествие, ведь захватывается и Хорватия и Австрийские озера.

Добрый день!

При аннуляции тура по нашей инициативе, мы предлагаем туристам перенестись на другие туры с сохранением скидок по акциям.

С уважением, ТТВ.

Добрый день!

При аннуляции тура по нашей инициативе, мы предлагаем туристам перенестись на другие туры с сохранением скидок по акциям.

С уважением, ТТВ.

Большое спасибо за ответ.  С вами начала путешествовать пару лет назад и формат автобусного тура это то, что именно мне подходит. Первый раз сталкиваюсь с проблемой  малого набора в тур, поэтому и переживаю.

• 1 month later...

Понравился тур 3HMP отдых на Венецианской Ривьере, экскурсии+7 дней на море, то что надо - и отдохнуть и посмотреть!

Минус - он сильно заходит на сентябрь, начало учебного года. Было бы неплохо учитывать, что с родителями могут ездить дети подростки. Можно конечно выбрать туры с 4мя днями на море, но этого для работающих и учащихся людей все же маловато... поэтому приходится выбирать туры, где только море и скучать или только экскурсионку и не отдохнуть:(

• Сотрудники

Понравился тур 3HMP отдых на Венецианской Ривьере, экскурсии+7 дней на море, то что надо - и отдохнуть и посмотреть!

Минус - он сильно заходит на сентябрь, начало учебного года. Было бы неплохо учитывать, что с родителями могут ездить дети подростки. Можно конечно выбрать туры с 4мя днями на море, но этого для работающих и учащихся людей все же маловато... поэтому приходится выбирать туры, где только море и скучать или только экскурсионку и не отдохнуть:(

Добрый день!

В этом году дату уже не перенести. Сделали пометку для размышления над графиком на следующий год.

С уважением, ТТВ.

• 3 weeks later...

Уважаемые  форумчане! Собираюсь в тур 3АМ 18 августа. Ищу попутчицу. Есть возможность сэкономить 100 евро путем объединения-мама с дочкой и я с попутчицей. Присоединяйтесь!

• 3 weeks later...