Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Андрей,спасибо большое за рассказ. Вот,что значит творческий человек! :i-m_so_h: Даже при такой непогоде столько интересного. Положила в свою копилку  городов, которые непременно надо увидеть, Нанси и Мец. А как увидеть, надо подумать :smile: . Еще раз спасибо!

• Like 8

Андрей, спасибо тебе большое за интересный, душевный и невероятно красивый рассказ!  Как ты умудряешься так увлекательно вести репортаж  в прямом эфире – ума не приложу!
Желаю тебе новых путешествий и ярких незабываемых впечатлений! И, пожалуйста, делись с нами своими впечатлениями почаще, у тебя это здорово получается!
Ну, и для  создания французского шарма и романтического флёра – замечательная музыка Фрэнсиса Лея:

• Like 23

Андрей, присоединяюсь ко всем форумчанам, огромное спасибо за репортаж. Прочитала его сейчас на одном дыхании, вчера приехала из форумского тура домой. А о твоих супер-фото тура могу сказать только - "шедеврально!!!".

• Like 3

Андрей, спасибо огромное за рассказ и прекрасные фотографии! Было интересно и смотреть, и читать, в Вашем туре были мои друзья. На некоторых фото я их увидела. 

Обожаю Кведлинбург - это мой любимый город в Германии! Как он сказочно красив!

Страсбург - моя любовь навсегда. Была там летом. Благодаря Вашим фото, увидела его зимой.

• Like 2

Сейчас по новой, так сказать, с чувством с толком, просматривала твой отзыв. Вот всё-таки очень я переживаю за погоду в этом регионе! Но всегда очень надеюсь на везение! И ведь даже несмотря на то, что в некоторые дни погодка явно не задалась, как красиво смотрятся города! Они с лихвой покрывают все недостатки погоды! Андрей, ещё раз большое спасибо за такой титанический труд и днем и ночью!!! Надеюсь, что ты все-таки находил время на отдых! :derisive:

Edited by Машуля из Самары
  • Like 3

Сейчас по новой, так сказать, с чувством с толком, просматривала твой отзыв. Вот всё-таки очень я переживаю за погоду в этом регионе! Но всегда очень надеюсь на везение! И ведь даже несмотря на то, что в некоторые дни погодка явно не задалась, как красиво смотрятся города! Они с лихвой покрывают все недостатки погоды! Андрей, ещё раз большое спасибо за такой титанический труд и днем и ночью!!! Надеюсь, что ты все-таки находил время на отдых! :derisive:

Маша, встречали прошлый 2015год в Страсбурге (в этом туре). Тур шикарный. Насчет погоды. Во время нашего путешествия не было ни одного дождя. Был морозец, а иногда и не очень слабенький. В нескольких городах (не буду перечислять) лежал снег и очень даже не в малом количестве. Сами местные жители удивлялись подобным снежным явлениям. Был настоящий НОВОГОДНИЙ ТУР!

• Like 2

Маша, встречали прошлый 2015год в Страсбурге (в этом туре). Тур шикарный. Насчет погоды.  Был настоящий НОВОГОДНИЙ ТУР!

Вот спасибо за надежду! Пусть и нам повезет! :smile:

• Like 3

А что за погоду переживать? Мне погода понравилась +5+10 тепла. Дождь был два дня - в Страсбурге и Швейцарии, немного - у баварских замков. А снег был в прошлый Новый Год, как аномалия, следующий раз будет лет через 10-15.

• Like 2

А что за погоду переживать? Мне погода понравилась +5+10 тепла. Дождь был два дня - в Страсбурге и Швейцарии, немного - у баварских замков. А снег был в прошлый Новый Год, как аномалия, следующий раз будет лет через 10-15.

Андрюш, лучше бы дождь был как аномалия только в этот раз!))

• Like 2
  • 10 months later...

Андрей, огромное Вам спасибо за такой шикарный отзыв! Еду в тур 2FP. Столько полезной информации ни в одном путеводителе не найти  :smile:

Спасибо, Марина! Мой отчет писался on-line, прямо во время тура, а потому из-за нехватки времени, комментарии к местам моего пребывания не столь глубоки. Но по увиденному во время поездки, о чем свидетельствуют фотографии, я довольно неплохо рассмотрел некоторые города, и мне есть, что о них сегодня рассказать. Если у Вас возникли вопросы, я с удовольствием отвечу.

• Like 1