Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Еду в тур первый раз с ТТВ. В Италию уже третий. Давайте познакомимся. Автобус не пустой. Есть ли среди туристов форумчане? Буду рада общению и совместной подготовке.

В городах из программы не была, всё новое будет для меня.

Edited by принцесса Диана
  • Like 1

Еду в тур первый раз с ТТВ. В Италию уже третий. Давайте познакомимся. Автобус не пустой. Есть ли среди туристов форумчане? Буду рада общению и совместной подготовке.

В городах из программы не была, всё новое будет для меня.

Простите, а Вы название тура не перепутали? Такого тура нет, а на похожий и даты.

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2438.html

• Like 1

Да, я тоже не нашла этого тура. Может быть, действительно 3LMP? И 5 августа? Или 3LD с 22 августа? Со 2 августа есть тур 3SM "Отдых в Сорренто..."

Уточните, пожалуйста, свой тур.

Edited by Gala40
  • Like 1

Ну, если 3LMP, да еще и с 5 августа, да еще и с Леночкой Зайцевой! То да, едем! Вернее, едет моя тетушка с подругой. Я ездила в похожий тур 3FS, тоже с Леной. Так что тетушка по моим следам решила прокатиться)) Да еще и с шикарной Чинкве Террой в программе.

Очень хочется, чтобы набрался ваш красивейший тур!!!

Edited by Olga111
  • Like 2

Тоже сначала выбрали этот тур, даже забронировали. Хотя маршрут этот уже был пройден раньше, кроме пяти земель. Да тут еще и Лена Зайцева! Ездили с ней, до сих пор в восторге от неё. Но финансы ... запели романсы. Оставили этот тур пока в мечтах. А вам и вашим попутчикам очень повезло и с гидом, и с программой.

Только исправьте название темы, она же не соответствует вашему туру. Попутчики могут не понять...

• Like 2

Да, тоже большая просьба - исправить название темы. Если сами не сможете, то модераторов попросите.

Edited by Olga111
  • Like 1

Чтобы исправить название темы, автору нужно войти в своё первое сообщение. Там есть возможность. Нажимаете "Изменить", заходите в "Расширенную форму", и - пожалуйста.

• Like 2
  • 2 weeks later...

Тему изменила но придется тур менять. Что то он никак не заполняется.

Подождите тур менять!!! Сейчас уже 26 человек сидит в автобусе! Очень надеюсь, что тур состоится...

• Like 1
  • 1 month later...

Едем в этот тур с коллегой. Зовут нас - Оля и Вера.

Оплачивали недавно. В автобусе 33 человека. Так что этот тур должен состояться.

Выбрала тур, потому что люблю Италию и прекрасную Леночку Зайцеву. В прошлом году уже в третий раз ездила с ней - путешествие незабываемое.

• Like 3

Очень рада, что все волнения позади, этот прекрасный тур состоится, и 33 счастливчика окунутся в dolce vita!!!

Edited by Olga111
  • Like 3

Очень рада, что все волнения позади, этот прекрасный тур состоится, и 33 счастливчика окунутся в dolce vita!!!

Отличного отдыха, самых лучших впечатлений!!! Будем ждать отчеты))))

Edited by Оленька Курск
  • Like 2