Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Света, извини, но я не увидела в маршруте 29 Лидо ди Езоло.

Лена, а ты открой расписание, справа стрелочка в синем кружочке, и все увидишь. :smile:  автобус идет через Лидо ди Езоло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лена, а ты открой расписание, справа стрелочка в синем кружочке, и все увидишь. :smile:  автобус идет через Лидо ди Езоло.

Идет-идет, я его своими глазами видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Кортине найти подъёмник ,я думаю, не составит проблем? 

Лена, специально увеличила фото, где видна и автостанция (А) и фуникулер (Ф) и центр города (Ц).

По нему легче будет сориентироваться в Кортина.

 

0_1c7655_fcdecf8a_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, большое спасибо! Очень наглядно! Так хочется увидеть горы во всей красе!

Лена, если что еще непонятно, подскажу))) 

Уже скоро увидите, налюбуетесь и надышитесь свежим воздухом.  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Венецианская Ривьера! I COME BACK!

Что "COME BACK" будет столь стремительный, я не рассчитывала и даже не надеялась! Но так сложились небесные звезды и я вновь оказалась в любимой Италии, пройдя тернистый путь к двум звездам отеля "Mayer" . Но эти две звезды сверкали ярко и позволили отдохнуть в приятной домашней обстановке.

Главным аргументом моего возвращения было то, что я  увидела не всё, что хотела. Не сделала всё, что задумала!  В этом туре есть простор для неприхотливых желаний: жить на одном месте. в одном отеле; иметь под боком море; совершать интересные вылазки; вкушать по-царски и пить по-боярски)))

И вот он, долгожданный отпуск, и я вновь кричу: "МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ...РИВЬЕРА...!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко покажу наши с Ёlkой дни в фотографиях, а все подробности вы сможете узнать в отчете Светланы, который я жду с огромным нетерпением)))

Кому-то места покажутся знакомыми, кто-то увидит их впервые, надеюсь, что и то и другое вам понравится и вызовет интерес.

Итак, мы начинаем Красивую Венецианскую Новеллу!

 

0_1cc9fd_56f594ba_XL.jpg

[more]
0_1cc9fe_da3b17f7_XL.jpg

0_1ccaae_10115a4_XL.jpg

0_1ccab1_876a3f54_XL.jpg

0_1ccab2_8695e0d7_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко покажу наши с Ёlkой дни в фотографиях, а все подробности вы сможете узнать в отчете Светланы, который я жду с огромным нетерпением)))

 

 

 

Светлана, в каких интересных и красивых местах мы побывали! Даже не верится, что это было с нами.  :smile:

 

 

Я тоже с огромным-преогромным нетерпением жду подробности! Очень красивые фотографии вызвали большой интерес! Подробности на форум!!! :clapping:   :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Ланушка, восторг от Ваших фотографий! 

Мы так за вас переживали, и теперь очень рады, что всё сложилось и сбылось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо вам за поддержку и за оценку нашего путешествия! Оно было необыкновенным! Благодаря знакомству со Светланой Ёlkой, я увидела столько потрясающих мест, о которых до этого даже не слышала!
Скоро Светлана расскажет о них подробно.
А я уже так скучаю по Италии. Всё действительно было сказкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мемориал памяти жертвам Холокоста на берегу Дуная. Нужно помнить.

 
0_1c4c68_1ba550c6_XL.jpg
 
0_1c4c69_14566e6b_XL.jpg
 
0_1c4c6a_bbbf6310_XL.jpg
 
0_1c4c6b_55582c8_XL.jpg
 
0_1c4c6c_1a6a0075_XL.jpg
 
 

Извините, а что означают эти тапочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а что означают эти тапочки?

Фото-обувь-на-берегу-Дуная-в-Будапеште-Венгрия.jpg

 

Если вы имели ввиду фото обуви,то это памятник, посвященный евреям Венгрии, расстрелянным здесь зимой 1944-1945 гг. Этот мемориал носит название «Туфли на набережной Дуная» и является одним из самых пронзительных памятников истории Второй мировой войны.

 

http://chudesnyemesta.ru/tufli-na-naberezhnoj-dunaya/#obuv-na-beregu-dunaya-opisanie.Фото-обувь-на-берегу-Дуная-в-Будапеште-Венгрия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...