Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Зайцевой Елене, тур 3LMP "Отдых в Сан-Ремо и жемчужины Северной Италии"с 5 августа 2016 г.

Recommended Posts

Очень хочется поблагодарить за наше прекрасное путешествие в Северную Италию самого лучшего гида Леночку Зайцеву!!! Она очень позитивный человек с чувством юмора! Настоящий профессионал! Чувствуется, что влюблена в Италию и в свою профессию! С ней очень интересно путешествовать, она умеет создать особую атмосферу. Очень внимательна, заботлива! Каждое путешествие с ней (а для меня уже в четвертый раз) - настоящий праздник, который не забыть никогда! Леночка, спасибо Вам за все и желаю Вам много счастья, радости, удачи и всего самого хорошего!  :smile:  :air_kiss: 

Еще хочется поблагодарить наших замечательных водителей - Чарека и Павла за профессиональное вождение, помощь, хорошее отношение и позитивное настроение!!! :smile:  :air_kiss:  

• Like 14

Присоединяюсь к благодарности Елене Зайцевой, за данный тур в отдельности! Хоть я и вовсе не умею извлекать красиво свои мысли в письменном виде, но очень хочется добавть следующее... Лена Зайцева прекрасный человек и отличный гид, с которым я с огромным удовольствием поеду еще ни в один тур. Она найдёт компромисс, разрешит любую ситуацию, поможет в трудную минуту и никогда не бросит тебя одного. После её рассказов обязательно захочется побывать в том месте, о котором она рассказывает, и испытать те самые впечатления, которые испытываешь во время рассказа. То же касается гастрономической темы, так как лично у меня сразу проснулся аппетит, и "потекли слюни", от той вкуснятины что предлагала Лена нам попробовать. Так что мы не только в туре познали итальянскую кухню, но и по возвращению домой испробуем пару рецептов, по совету Леночки, вспоминая наше путешествие. В нашем доме на колёсах всегда была тёплая атмосфера, и конечно же тематическая. Наша дорога сопровождалась интереснейшими рассказами, или же фильмом, или музыкой, которая всегда передавала эмоции, которые мы испытывали после знакомства с Италией. Так же учитывались и пожелания туристов при выборе cd, и dvd. Но особое внимание заслуживает тот факт, что рассказывая про очередное место, город или достопримечательность, ты не просто представляешь куда попадешь, ты заочно влюбляешься в это место. Ели это происходит во время экскурсии в городе, то этот город навсегда остаётся в том сердце... Так и Италия с Сан-Рэмо остались в моём сердце навсегда. За что хочется выразить Лене Зайцевой отдельное спасибо, и конечно же я с нетерпением жду следующей (скорейшей) встречи!!!

• Like 13

Здравствуйте уважаемые друзья!!!! Если вам когда нибудь посчастливится путешествовать с гидом Еленой Зайцевой, знайте, вам безмерно повезло.

Елена настоящий профессионал своего дела. Ваша поездка будет незабываемой!!!! Елена будет вам настоящим другом, помощником и советчиком. Она всегда подскажет, где что дополнительно посмотреть, куда подняться, чтоб увидеть шикарный вид сверху, куда сходить вкусно поесть, где можно, что то, дешево купить, где рынок, где большой супермаркет и т.д. На все свои вопросы вы всегда получите конкретные ответы!!!!! Её корректность и терпение выше всяких похвал. Всегда улыбается, шутит, рассказывает интересные случаи и истории, а если в группе, не дай бог, какое - то волнение? Она сразу решает все вопросы, идет на любые компромиссы, договаривается с группой так, чтоб соблюсти интересы всех!!!! А это поверьте мне, не так и легко бывает сделать!!!!! Вот и наше путешествие, благодаря Елене, было наполнено позитивом, всегда хорошим настроением. Мы пели песни, записывали интересные рецепты, смотрели тематические фильмы. В свободное время посещали интересные места, причем Лена всегда была рада составить нам компанию. Лучшего друга и помощника в путешествии не возможно и желать!!!!

Я от всей души  хотела бы пожелать Туртранс - вояжу ценить и беречь таких гидов как Елена. В наше время очень тяжело найти хороших специалистов, а еще тяжелее их удержать!!!! По моему мнению, и опыту путешественника, Елена не только лучший специалист, но и очень хороший человек, обладающий уникальной способностью увлекать в путешествия еще и еще, причем именно с Туртранс - Вояжем!!!! Первое мое путешествие в 2010 году было именно с Еленой Зайцевой, и неизвестно путешествовала бы еще, если бы Лена не увлекла меня  экскурсионными турами по Европе на автобусе!!!! 

Леночка!!! огромное вам спасибо за нашу поездку и очень интересный, увлекательный отдых!!!!!!

Edited by Елена Кузьмина
  • Like 11

Моё первое путешествие с ТТВ в 2007 году тоже было с Леночкой Зайцевой. И тоже не известно, ездила бы я еще с ними, если бы не она.

Вот и сейчас, находясь в туре по Сицилии с Леной, очень рада, что знакомлюсь с этой частью Италии именно под её чутким руководством.)))

• Like 11