Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Андрей,  это  у  нас  в  группе  своеобразный дебют,  со  времен Ольги - якутки  никто  из нас  не писал  репортажи  и  путевые заметки  в  прямом  эфире. Так  что,  считай, что уже  грамотно  вписался  в коллектив!  До  встречи в аэропорту и очного знакомства. t07020.gif

• Like 4

Вот, оказывается, куда я попаду, в театр 47 актеров, да еще и на премьеру с подарками. Ну, очень интересно посмотреть (а может и сыграть какую-либо роль). Спасибо за пожелания, Света, и вашей группе - отличной поездки.

• Like 4

Андрей, Татьяна! И всей вашей замечательной группе желаю потрясающего и незабываемого Новогоднего путешествия! С удовольствием "попутешествую" с вами - все города совершенно незнакомы . Удачи вам во всем и Веселого Нового Года! :party:  :friends:

• Like 4

Андрей, прекрасный тур у вас. Ты- опытный путешественник. Погода должна быть хорошей! Удачи, удачи, удачи. :good2: Поклонись от меня Франции и передай привет Людмиле Меркушевой (на Божоле мы познакомились))))))

• Like 1

Андрей и компания единомышленников! Удачи вам в туре и прекрасной погоды. Остальное у вас все есть, ведь в такой компании не может чего-то не получиться. С наступающим!

• Like 7

Всей групе тура 2AS-Avis, удачи, успеха, хорошего праздничного настроения, здоровья! С наступающим Новым годом! Андрей ждём ваших репортажей!

• Like 3

Всей группе, всем путешественникам, знакомым и не знакомым. отличной встречи НОВОГО ГОДА, замечательной погоды, головокружительных впечатлений, радости и много много путешествий в новом году

• Like 5

Андрей.роль заготовлена!!!мне сейчас сообщила румынский гид что видела Людмилу она вся в подготовке)))пара часов и на такси к мечте

• Like 3

Я уже в Москве. Вернее - в Шереметьево. Всем спасибо за добрые пожелания! Полет до Москвы прошел нормально. Удивила нерасторопность служб аэропорта. Полчаса простоял у ленты транспортера на выдаче багажа. Впрочем, это мелочи. Сейчас пойду изучать аэровокзал, может куда чемоданчик пристрою и съезжу Москву праздничную посмотрю. Или придется сидеть здесь "до победного" - встреча с гидом - через 3 с лишним часа.

• Like 17

Андрей, я видела вас в польском кафе на обратной дороге в третьем форумском туре. А сейчас вам очень повезло с этой группой: Адмиралы, Танюшки,наши иркутяне, и вся группа-блеск! Отличной погоды,удачи, счастливого Нового года! Жду прямой трансляции.

• Like 1

А вот уже два часа еду по праздничной столице....пробочки пробочки лучше бы от шампанского...вот и Химки... Рядом уже..но трафик!!!

• Like 2

А наша группа начинает прибывать в аэропорт.

Счастливые! Хорошего вам тура, не смотря ни на что!!! 

С удовольствием буду следить за твоим рассказом и прекрасными фотографиями!

ad30fc7a2318c89e6a25f962782e88ff.gif

Edited by Наталья-Петербург
  • Like 6

Вот уже и конвертики выдали 

IMG_7115.JPG

IMG_7118.JPG

пройдены все контроли. Сидим, ждем посадку на рейс. Как уже говорили в параллельной теме, нам подадут Боинг 777

• Like 49

Мягкой посадки!

С интересом буду следить за репортажем! Помню, Андрей, как мы с тобой в карнавальном параллельно, путешествуя в разных группах, по мере возможности рассказывали о том, как прошел день. Только отдыхать не забывай, а то я тебя знаю! :biggrin:

Всех - с наступающим Новым годом! Самые наилучшие пожелания!

Наша форумская группа - уже в пути, а мы, вылетаем завтра)))

• Like 6

Андрей, и от меня прими пожелания - отличного тура, новых впечатлений, солнечной погоды, ярких открытий! Уверена, что всё это будет, ведь Франция прекрасна, а посещение новых городов это всегда радость! Думаю, и читающим твою тему достанется кусочек этой радости. :smile:

• Like 3

Мягкой посадки!

С интересом буду следить за репортажем! Помню, Андрей, как мы с тобой в карнавальном параллельно, путешествуя в разных группах, по мере возможности рассказывали о том, как прошел день. Только отдыхать не забывай, а то я тебя знаю! :biggrin:

Всех - с наступающим Новым годом! Самые наилучшие пожелания!

Наша форумская группа - уже в пути, а мы, вылетаем завтра)))

Спасибо, Наташа! Самым большим впечатлением от полета на Боинг 777 была именно супермягкая посадка. Все еще в пути, а я уже в миланском отеле.

Edited by itech
  • Like 11

Андрей, и от меня прими пожелания - отличного тура, новых впечатлений, солнечной погоды, ярких открытий! Уверена, что всё это будет, ведь Франция прекрасна, а посещение новых городов это всегда радость! Думаю, и читающим твою тему достанется кусочек этой радости. :smile:

спасибо, Оля! Нам при посадке объявили 12 градусов в Милане. Но на бортовом автобуса было всего 5. Я еще при подготовке к туру заметил разницу дневных и ночных температур в 10 и более градусов. Завтра обещают ясную солнечную погоду в Аосте и Курмайоре +9 градусов.

• Like 11