Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 569
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

После обновления форума начались проблемы. Фотки загрузить не всегда могу. Даже сообщения не всегда уходят. Попыталась личное письмо сейчас отправить-не отправляется. Это только у меня?

Edited by Sveta40

• Администраторы
7 минут назад, Sveta40 сказал:

После обновления форума начались проблемы. Фотки загрузить не всегда могу. Даже сообщения не всегда уходят. Попыталась личное письмо сейчас отправить-не отправляется. Это только у меня.

Добрый день.

Мы не заметили технических проблем с форумом после обновления.

Чтобы понять в чём может быть причина Ваших сложностей - делайте скриншоты возникающих ошибок и отправляйте мне в личные сообщения или на почту.

Совет от администраторов - полностью удалить кэш в браузере.

С уважением, ТТВ.

• Thanks 1

Верните галочку! 

И количество лайков! Я некоторых форумчан с похожими никами только по этой цифре и отличал. А теперь я путаюсь 🤣🤣🤣

• Like 5
  • Haha 2

15 минут назад, AlexP сказал:

И количество лайков! Я некоторых форумчан с похожими никами только по этой цифре и отличал. А теперь я путаюсь 🤣🤣🤣

Как хитро избирательна человеческая память!:)) Сам же просил все звания и регалии отключить, вот ВСЕ и отключили:))

6 минут назад, Нафаня сказал:

Как хитро избирательна человеческая память!:)) Сам же просил все звания и регалии отключить, вот ВСЕ и отключили:))

Я просил отключить значки-степени)))) и вернуть как было

Вернули всё кроме галочки и лайков

Борьба продолжается 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• Like 1
  • Haha 3

1 минуту назад, AlexP сказал:

Я просил отключить значки-степени)))) и вернуть как было

Вернули всё кроме галочки и лайков

Борьба продолжается 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Видимо, лайки отключались той же галочкой, что и степени, звания и прочие регалии:))

• Haha 2

9 минут назад, Нафаня сказал:

Видимо, лайки отключались той же галочкой, что и степени, звания и прочие регалии:))

Скорее лайки как-то связаны с галочкой "наверх" 🤣🤣🤣

• Like 1
  • Haha 3

В 20.07.2021 в 10:30, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Мы не заметили технических проблем с форумом после обновления.

Чтобы понять в чём может быть причина Ваших сложностей - делайте скриншоты возникающих ошибок и отправляйте мне в личные сообщения или на почту.

Совет от администраторов - полностью удалить кэш в браузере.

С уважением, ТТВ.

Кэш, куки , историю в настройках всё почистила. И тем не менее фотки с утра грузились, сейчас нет. И так уже с неделю. Причем на разных компьютерах, в разных браузерах. Вроде грузится , а потом загрузка блокируется. Через какое то время опять начинает грузиться. Выдает ошибку.

1.jpg

Только что, Sveta40 сказал:

Кэш, куки , историю в настройках всё почистила. И тем не менее фотки с утра грузились, сейчас нет. И так уже с неделю. Причем на разных компьютерах, в разных браузерах. Вроде грузится , а потом загрузка блокируется. Через какое то время опять начинает грузиться. Выдает ошибку.

1.jpg

У меня такое было на файлах объемом более двух с чем-то мегабайт. У Вас файл весит 3,2 мб, попробуйте его сжать и посмотрите, загрузится ли

• Администраторы

Разработчики удалили плагин "Back to top" из официального магазина дополнений. Дискуссия закрыта.

• Like 1

4 часа назад, AlexP сказал:

У меня такое было на файлах объемом более двух с чем-то мегабайт. У Вас файл весит 3,2 мб, попробуйте его сжать и посмотрите, загрузится ли

Очень жаль потому что при сжатии фото теряется качество, а у Светы просто суперские фотографии. Жаль что в такие непонятные и не спокойные времена нас лишают удовольствия наслаждать в полной мере красотой и мечтать о новых местах и новых путешествиях.🥺😢

3 минуты назад, ирина конка сказал:

Очень жаль потому что при сжатии фото теряется качество, а у Светы просто суперские фотографии. Жаль что в такие непонятные и не спокойные времена нас лишают удовольствия наслаждать в полной мере красотой и мечтать о новых местах и новых путешествиях.🥺😢

Вообще форум всегда сжимал фото, если открыть любое фото в прошлых отчетах, оно будет весить всего пару сотен килобайт.

А иначе никакого места не хватит на серверах))))

• Like 1

Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, подскажите, по какому принципу были заархивированы старые темы после текущих обновлений?

В отчетах о прежних поездках присутствует строка "Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов". С чем это связано? Авторы отчетов, по-прежнему, посещают форум, и в состоянии ответить на возникающие вопросы по программам. Спасибо.

• Like 8

8 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, подскажите, по какому принципу были заархивированы старые темы после текущих обновлений?

В отчетах о прежних поездках присутствует строка "Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов". С чем это связано? Авторы отчетов, по-прежнему, посещают форум, и в состоянии ответить на возникающие вопросы по программам. Спасибо.

Более того, если тема в архиве, её даже через поиск найти проблематично. Т.е. не то, что вопрос задать, чтобы автор ответил, и прочитать-то проблематично, ибо ещё нужно найти... Я так свою собственную тему про  Выборг потеряла:))

• Like 3
  • Thanks 2

По-прежнему выдает ошибку 200 при загрузки фото, сообщения не отправляются, предварительный просмотр  сделать не получается. Но это как бы не весь день так. Периодически отвисает. Каждый день чищу кэш. Возможно это помогает.

• Sad 1

2 часа назад, Sveta40 сказал:

По-прежнему выдает ошибку 200 при загрузки фото, сообщения не отправляются, предварительный просмотр  сделать не получается. 

А у меня видео теперь более 700 мгб не грузится.🤷‍♀️ А раньше 1 Гигабайт нормально прогружался,тоже ошибка 200....И без галочки очень неудобно!!!😡

Edited by Вязьмичка