Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осенний поцелуй донны Барселоны.Тур 9 SM от 28 августа 2018 года.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Турист_37 сказал:

Скажите пожалуйста,а где высадка из автобуса основной группы в Сан-Ремо и посадка в автобус?Хочется без экскурсий и обедов.Сколько времени вы провели в Сан-Ремо?

Добрый день! Высадка и посадка в автобус были у начала променада Императрицы,времени было достаточно немного- это был второй город за день, после Генуи.Час где-то обзорка, потом группа пошла на обед ,экскурсия закончилась возле театра Аристон - вот это и было нашим свободным временем- еще где-то час.На всё чуть более 2-х часов,я помню.Выехать только долго не могли.?? Но если отзыв читали -знаете, повторяться не буду.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если не надоело читать отзыв?,дам ещё ссылку  на фильм- они у меня там дальше в отзыве- по мере того ,как я их делала. Если возникнут вопросы- спрашивайте,не стесняйтесь- чем могу- тем помогу.

Страница 10,листайте вниз,там Сан-Ремо есть.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Долго думала -практически год ? добавлять или нет видео из барселонского океанариума, сначала не хотела - казалось нудным.А сейчас глянула -да нет,рыбки плавают , акулы, скат такой интересный, а пингвины вообще огонь! Кто сказал,что они неповоротливые и неуклюжие? В воде это резвые животные.Вообщем адаптировав немного для форума, решила всё-таки добавлю. А то неполный комплект получается по прошлогодней поездке...? Ну а  вдруг кто-то посмотрит и решит для себя,приехав в Барселону скоротать время в аквариуме , там действительно интересно...

Качества конечно такого,как в оригинале нет,но загрузился и посмотреть можно.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на последок не знаю,что -то вроде совета.Да,поездка очень насыщенная впечатлениями,поездка очень красивая,если едете в Барселону и Ллорет де Мар в первый раз,вам конечно же будет чем заняться,предложений много,это конечно же Монтсеррат и дом музей Сальвадора Дали,очень понравилась поездка в средневековые города Жирона и Бесалу.Вот именно в 9 SM эта поездка набирается,в остальных турах Рупит Бесалу предлагалось и нам не везло туда попасть,здесь смогли.Но,если в Ллорете вы не в первой,а просто лежать на пляже как и нам невмоготу?,то во все интересные места берите билеты дома.Это экономия времени во первых,вы не будете стоять в очередях,мы всюду проходили без очереди,билеты были уже у меня на руках.Сохраняла на телефон,но ещё и распечатывал на бумажных носителях.Во вторых экономия евро,возможно постояв и купив билет,вы заплатите меньше на 1,максимум на 2 евро,но когда вы в поездке и отдавать европейские деньги,когда дома можно оплатить рублями,для меня лично выгода в этом.Только смотрите сайты именно тех мест,куда пойдете,есть ещё сайты- посредники,вот там будет дороже действительно намного.В 2018 году в Барселоне мы посетили  Океанариум,Испанскую деревню и главную святыню Барселоны - Саграду Фамилия,в нее мы более всего стремились и она оправдала самые фантастические ожидания.Если кто то раздумывает стоит или нет,однозначно стоит! Ни фото,ни фильмы не могут передать те чувства,которые испытывает человек,находясь там.Если ещё один способ покупки билетов,если у вас есть интернет и с собою карта,можно взять билет, находясь непосредственно на отдыхе там. 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не думала,что снова вернусь к отзыву более чем 2-хлетней давности.Но из брака "слепила" небольшой фильм, обалдела от красоты места и решила добавить.Бальзам на раны из-за невозможности никуда выехать.И проглядев отзыв свой,поняла,что снова бы поехала в него,была бы первая возможность...?Сейчас бы я наверное написала по-другому,может менее эмоционально, больше бы наверное давала информации об увиденных местах.Но мнение о туре осталось неизменным- он очень красив. Кто думает о переносе туров на лето 2021 года и не определился - тур замечательный!!!

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш! Сколько всего важного и интересного в поездке ускользает от глаз и сколько таких моментов запоминает камера. Сначала, кажется, что мелочи, ничего значительного, и даже не знаешь, порой, куда отправить - в корзину или в разряд "хоум-видео". Но как же греют душу теперь эти минуты в Коллиуре. Всегда же может случится так, что дороги второй раз туда не приведут?

Эхх, вышибла ты из меня сегодня слезу.  Даже голос гида за кадром сейчас воспринимается как-то особенно: "Я очень рада, что рискнули и встретили рассвет в этом городке...". Это про Вас? Или были еще туристы, гуляющие по городу утром??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Мариш! Сколько всего важного и интересного в поездке ускользает от глаз и сколько таких моментов запоминает камера. Сначала, кажется, что мелочи, ничего значительного, и даже не знаешь, порой, куда отправить - в корзину или в разряд "хоум-видео". Но как же греют душу теперь эти минуты в Коллиуре. Всегда же может случится так, что дороги второй раз туда не приведут?

Эхх, вышибла ты из меня сегодня слезу.  Даже голос гида за кадром сейчас воспринимается как-то особенно: "Я очень рада, что рискнули и встретили рассвет в этом городке...". Это про Вас? Или были еще туристы, гуляющие по городу утром??

Да,это наша группа встречала там рассвет.Сколько эмоций было тогда,два года назад и сколько сейчас, когда сознаешь,что второго шанса побывать там возможно и не будет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 13.09.2018 в 13:10, Вязьмичка сказал:

Считала она чопорная, слишком причёсанная что ли…Ооо

Марин,ты что!!! Это лучший город для жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korean сказал:

Марин,ты что!!! Это лучший город для жизни!

Это понятно...надо же какое старое читаете...🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Это понятно...надо же какое старое читаете...🤣

Да мы в эту поездку надеялись в этом году поехать.🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я тоже Ваши отчёты читаю! Иные по несколько раз. В Испании так и не получилось побывать к сожалению. По Вашим рассказам люблю её уже давно заочно. Вот такая у меня ностальгия😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2018 в 16:44, Вязьмичка сказал:

 

Прекрасная музыка,рассвет,милый французский городок....смотрю и плачу.Увидим ли мы теперь ? 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...