Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осенний поцелуй донны Барселоны.Тур 9 SM от 28 августа 2018 года.


Рекомендуемые сообщения

Честное слово, такой был классный экипаж, что уж там скрывать- собирали в конце поездки водителям денежку, но отдавать её было не жалко, а приятно поблагодарить ребят за их работу.И я в первый раз видела, как водители, прощаясь, говорили нам, туристов добрые слова,благодарили.Поляки.На русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

И я в первый раз видела, как водители, прощаясь, говорили нам, туристов добрые слова,благодарили.Поляки.На русском.

А Сильвестр всегда добрые слова говорит и благодарит, и все о нем хорошо отзываются. Ну не только он говорит и благодарит, на моей памяти не раз это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nexxt сказал:

А Сильвестр всегда добрые слова говорит и благодарит, и все о нем хорошо отзываются. Ну не только он говорит и благодарит, на моей памяти не раз это было.

А у нас первый .раз поляки водители были, и я по началу боялась, писали, что сильно уж лихо водят...нет, водили классно!..и Мариуш тоже потом говорил тёплые слова группе. И честно говоря хотелось бы попасть  с ними в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вязьмичка сказал:

Честное слово, такой был классный экипаж, что уж там скрывать- собирали в конце поездки водителям денежку, но отдавать её было не жалко, а приятно поблагодарить ребят за их работу.

А мы в июле были с белоруссами и было очень не однозначно и от автобуса и от уборки салона, и от их доброжелательности (которой особо и не было). Не могу сказать что всё-таки польские водители думают о русских туристах, но мне попадались улыбчивые , доброжелательно настроенные и следящие за внутренним состоянием автобуса в плане чистоты. А в прошлом году как только заехали в Доломитовую Альпы , то польские водители нам сразу вымыли окна (а это начинался только третий день). А нынче до Испании и обратно окна ни мылись ни разу. А ещё и муравьев наплодили в салоне. Учитывая, что в Фигерес ездили на другом автобусе и был ещё один день свободный от автобуса, то почему бы и не прибраться на обратную дорогу. На вопрос " почему муравьи в салоне" последовал какой-то невразумительный ответ ( хотя могу и ошибиться) " на порковке автобус стоял на муравейнике". Поэтому и благодарность водителям в конце тура , думаю, была скромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LNM сказал:

 Не могу сказать что всё-таки польские водители думают о русских туристах, но мне попадались улыбчивые , доброжелательно настроенные и следящие за внутренним состоянием автобуса в плане чистоты. 

Да бог с ними, что они думают!Не порти друг другу жизнь в туре- уже хорошо!Выполняй  работу хорошо- уже сказка! А мылись окна каждый день у нас - насекомых столько налипало! Молодцы вообще! Сильвестр я часто слышала у Кати Скользневой- нашего гида спрашивал значение того или иного русского слова, а она у него, мы сидели на 2 ряду, сразу за водителями.Так интересно было слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного произведены изменения,в связи с тем,что для форума видео мои слишком тяжелы буду здесь их убирать "заливать " на ютубе и добавлять снова .

 

 

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вязьмичка! С огромным удовольствием прочитала Ваш отзыв!!!!!??? Я была в этом туре за Вами с 11.09. Альфия замечательно пишет про наш тур. Я тоже в 2015 году ездила уже по туру 9SM, который был авиа и через Швейцарию, очень тогда хотела увидеть Барселону. Но, увидела и к сожалению, не впечатлилась, видимо Барселона меня не приняла. С трепетом в этом году ждала Барселону, надеясь на её благосклонность. Да, чудо произошло и она меня удивила и в то же время порадовала своей красотой и величием. Но, Ваша Барселона, меня просто покорила и я снова хочу, хочу, хочу в Барселону, чтобы увидеть все эти красоты уже самой и воотчюю. Спасибо Вам огромное за это!!!! И да, как удивительно, что программа тура одинакова, но в каждом заезде есть что-то своё. У нас к моему величайшему сожалению, не сложился Коллиур, но был Лион.  Я не сожалею о Лионе, но и Коллиур у Вас чудесен!!!! Ещё раз спасибо огромное за Ваш отзыв. Желаю Вам больше интересных туров!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natylenzia сказал:

Добрый день, Вязьмичка! С огромным удовольствием прочитала Ваш отзыв!!!!!??? Я была в этом туре за Вами с 11.09. Альфия замечательно пишет про наш тур. Я тоже в 2015 году ездила уже по туру 9SM, который был авиа и через Швейцарию, очень тогда хотела увидеть Барселону. Но, увидела и к сожалению, не впечатлилась, видимо Барселона меня не приняла. С трепетом в этом году ждала Барселону, надеясь на её благосклонность. Да, чудо произошло и она меня удивила и в то же время порадовала своей красотой и величием. Но, Ваша Барселона, меня просто покорила и я снова хочу, хочу, хочу в Барселону, чтобы увидеть все эти красоты уже самой и воотчюю. Спасибо Вам огромное за это!!!! И да, как удивительно, что программа тура одинакова, но в каждом заезде есть что-то своё. У нас к моему величайшему сожалению, не сложился Коллиур, но был Лион.  Я не сожалею о Лионе, но и Коллиур у Вас чудесен!!!! Ещё раз спасибо огромное за Ваш отзыв. Желаю Вам больше интересных туров!!!! 

Спасибо Вам огромное,мне очень приятно!!! И Вам желаю много чудесных туров,очарования и сказки в Вашей жизни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязьмичка. Спасибо вам с дочкой за доставленное удовольствие!!! Замечательный во всех отношениях отзыв.  Рада, что тур вам понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Светлана Суббик сказал:

Вязьмичка. Спасибо вам с дочкой за доставленное удовольствие!!! Замечательный во всех отношениях отзыв.  Рада, что тур вам понравился. 

И Вам огромное спасибо! Именно благодаря Вашему отзыву мне захотелось поехать в этот тур.Спасибо Вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязьмичка, и от меня спасибо-было о чем вспомнить год спустя. Я рада, что тур Вам понравился. Значит, не зря мы с Олей(ОлькаТ) под руководством лучшего гида ТТВ Женечки Луниной приложили руки к программе данного тура. Два года он  пользуется популярностью, в этом году его немного подновили, и получился достаточно сбалансированный тур. Думаю, что и в следующем году он будет востребован туристами.

Успехов Вам с дочкой в освоении новых туров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, julia_bv сказал:

Вязьмичка, и от меня спасибо-было о чем вспомнить год спустя. Я рада, что тур Вам понравился. Значит, не зря мы с Олей(ОлькаТ) под руководством лучшего гида ТТВ Женечки Луниной приложили руки к программе данного тура. Два года он  пользуется популярностью, в этом году его немного подновили, и получился достаточно сбалансированный тур. Думаю, что и в следующем году он будет востребован туристами.

Успехов Вам с дочкой в освоении новых туров!

И Вам от всего сердца спасибо!!!Тур очень красивый, спасибо Вам и за программу тура и многие-многие отзывы о других путешествиях, я очень многое черпаю  в них  для себя.Много- много вам новых неизведанных красивый дорог, приятных путешествий!А мы будем читать и учиться.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу закончить свой отзыв словами благодарности тем людям кто прочёл его, мне очень приятно,что вы меня читали.Мне бы было ещё приятнее,если кому -то он помог определиться с посещением мест именно в Барселоне, возможно и тем,кто никогда там не был.Я успела полюбить этот город( в 1 поездку мы ездили туда 4 раза и в эту тоже самое), его можно,впрочем наверное как и любой другой полюбившийся город изучать до бесконечности.Спасибо ещё раз и желаю, чтобы вам,дорогие туристы хватало сил,желания и возможности (хотя бы и материальной) на посещение многих других стран,городов.Кто- то  мудрый сказал,что путешествия-это тройной восторг- предвкушение,представление и воспоминание.Желаю вам больше приятных воспоминаний!!!? 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому -то понадобится карта метро Барселоны с достопримечательностями,очень удобная, я считаю- нам она помогла.На карте цифрами обозначены места,которые можно посетить, а внизу слева маленькие фото этих знаковых мест.

karta-dostoprimechatelnostej-barselony.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязьмичка, спасибо за рассказ! Читала с большим вниманием и интересом. В Испанию хочется вернуться. и этот тур теперь для меня №1 из всех возможных летних поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2018 в 12:59, Галина Разумова сказал:

Вязьмичка, спасибо за рассказ! Читала с большим вниманием и интересом. В Испанию хочется вернуться. и этот тур теперь для меня №1 из всех возможных летних поездок.

Я рада,тур действительно очень красивый и насыщенный очень информационно.Если будут какие то вопросы,пишите,с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео, какая музыка, почему она вызывает такие сильные чувства, почему?

Изменено пользователем Лина X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лина X сказал:

Спасибо за видео, какая музыка, почему она вызывает такие сильные чувства, почему?

Вы о первой песне? Спасибо большое за реакцию !Это Pierre Bachelet  Hier encore- Пьер Башле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё поясню- Коллиур в лучах рассвета видимо не тоже самое,что при свете дня,хотя с удовольствием бы посетила его и днём,была бы возможность погулять,рассмотреть эти красивенькие домики подольше,получше.Ну а здесь как несбывшаяся или наполовину сбывшаяся мечта, как сон наяву.Отсюда и именно эта песня- она какая то волшебная- и печаль в неё слышится и восторг- короче словами это не объяснишь. Но мои чувства в тот момент очень передаёт. Настроение сделал уже сам рассвет...? А Коллиур дополнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дальше музыкальный ряд не плох,на мой вкус: La Belle Vie- Saсha Distel; Training Wheels - Malanie Martines и  Мишель Легран 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как видео мои слишком тяжелы для форума- постараюсь загрузить через ютуб, а ранее прикреплённые постараюсь удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...