Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9AS Avia от 23 сентября 2018 года с Деребчинской Анной

Recommended Posts

В этом году я съездил в тур 9AS Avia от 23 сентября с Деребчинской Анной. Ещё дома я решил самостоятельно походить – побродить по улицам Мадрида. Скачал на смартфон программу MAPS.ME, которая позволяет пользоваться ею без подключения к интернету. Закачал в неё карты Мадрида и городов Андалусии. Карты очень хорошие, все улочки во всех городах и городках полностью соответствуют. Первый раз оторвался от коллектива после обзорной экскурсии в Мадриде. С одной дамой из нашей группы на метро доехали до вокзала Аточа, потом походили в парке и благополучно на метро вернулись в отель. На другой день я не пошёл на плановые экскурсии, а от музея Прадо не торопясь дошёл до городской мэрии, оттуда через площадь Sol до королевского дворца, погулял и через рынок Сан-Мигель вернулся на площадь Sol, заглядывая  в прилегающие улочки. По пути снимал на видео всё, что понравится. С площади Sol на метро уехал в отель. В дальнейшем я самостоятельно погулял по Севилье и Фуэнхироле. Многие форумчане, наверно, посмеются надо мною. Но я, ни слова не знаю ни на каком иностранном языке, и если бы не программа в смартфоне, я бы не решился на такие прогулки. Сегодня я выкладываю фрагмент фильма об этой поездке. Это просто видеозарисовка о том, что я увидел. Замечательный городок Фуэнхирола, где нас три вечера на ужине совершенно безвозмездно поили вином. Бутылка на двоих. 

Edited by Любитель
  • Like 8
  • Thanks 1