Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Я тут вспомнила относительно шопинга. В Словении есть наши любимые магазины DM! И вот тут хочу посоветовать. Знаю, что многие покупают там дезодоранты. Лично я там беру всегда дешевые Balea. Как раз в Любляне набрала разных и на практике выяснила, что самые хорошие, на которых написано "48h, 5 в одном". Вот они реально хорошо держат и долго. В общем, рекомендую.)

Машуль)))могу тебя немного дополнить. DM у нас попадется и в Будапеште)))и возможно ещё где-нибудь. Я там тоже закупаюсь, в основном витаминами)))слабость у меня на витаминки , и всегда лапки чешутся, когда вижу в dm интересненькое)))вроде спрея для ран, действующего по типу нашего медицинского клея бф-6)))

Но вот однозначно только в Словении можно купить косметику AFRODITA - очень неплохие средства по уходу за кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
26 минут назад, yu_kka сказал:

спрея для ран, действующего по типу нашего медицинского клея бф-6)))

Да уж помню, как мы его с полок смели?.. И Ганичева Лена помнит,сто пудов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yu_kka сказал:

вот однозначно только в Словении можно купить косметику AFRODITA - очень неплохие средства по уходу за кожей

Кстати, кто-то из наших брал - не понравилось...но возможно, каждая кожа по-своему реагирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, кто-то из наших брал - не понравилось...но возможно, каждая кожа по-своему реагирует. 

Ну сколько людей - столько и мнений))) за ту цену, по которой продается косметика - очень неплохой результат)))я брала очищающую пенку с мицеллярной водой - хорошее качество и не совсем аховая цена - было по 7,5 €, и брала море кремов для рук))часть раздарила, а оставшуюся часть пытаюсь дотянуть до нового года и следующей покупки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lena2016 сказал:

Я тоже там беру омегу3 и Q10  Немцы посоветовали

Да!! Суперский состав!!!Мне тоже нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Да уж помню, как мы его с полок смели?.. И Ганичева Лена помнит,сто пудов ?

А нечего было тебе ТААААК рекламировать))))))и главное так громко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, кто-то из наших брал - не понравилось...но возможно, каждая кожа по-своему реагирует. 

Я брала - не могу сказать, что не понравился, скорее просто не подошел. 

 

28 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Да уж помню, как мы его с полок смели?.. И Ганичева Лена помнит,сто пудов ?

Ага, смели все перед моим носом, даже полтюбика не оставили ? а я бегай потом, ищи его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, yu_kka сказал:

Я тут вспомнила относительно шопинга. В Словении есть наши любимые магазины DM!

А я хочу посоветовать  для тех, кто пользуется, или в подарок губную помаду Alverde (Германия) в магазинах сети DM.  Очень нравится ее  качество: хорошо ложится, не растекается, приятная для губ,  на ней написано "Natur kosmetik". Недорогая. Я покупала в Праге за 89 крон (примерно, 270 руб.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

небось там место девять дэ усиленно молится, чтобы ехать, как царь и бох)))))) ?

Три года назад я ехала одна на месте 10 С..Ольга -Зайчик собиралась  гитару по соседству со мной уложить, но передумала...Благодать было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, yu_kka сказал:

Ну сколько людей - столько и мнений))) за ту цену, по которой продается косметика - очень неплохой результат)))я брала очищающую пенку с мицеллярной водой - хорошее качество и не совсем аховая цена - было по 7,5 €, и брала море кремов для рук))часть раздарила, а оставшуюся часть пытаюсь дотянуть до нового года и следующей покупки)))

покупала пилинг для тела. очень понравился и по запаху, и по консистенции, и по эффекту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара вполне нормально ложится и на полку...проверено ..а тур до конца недели постараюсь оплатить..Культурную программу надо уже начинать готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЛИБ сказал:

Маша, а остальные места ночевок (отели) уже известны? Или еще рано.

Рановато,Ира. Тем более сейчас эти непонятки с поездом обратным... нам нужно ночевать поближе к Замосци теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из Венгрии можно привезти много чего. Например, из алкогольных напитков бальзам УНИКУМ. Он бывает разный. В бутылке с черной крышкой горькая настойка, а с красной ликер - очень приятный.

 

IMG_1220.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, завтра с утра не забыть купить билеты на поезд в Брест !!!!

Это я  себе на ум записываю и всем, кто сам покупает, напоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ландышш сказал:

Доброе утро, завтра с утра не забыть купить билеты на поезд в Брест !!!!

Это я  себе на ум записываю и всем, кто сам покупает, напоминаю.

Правильно, Лена, напомнила. А ещё вопрос для уточнения - продажа начинается и на РЖД и на БЖД в 8.00 по Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

...  А ещё вопрос для уточнения - продажа начинается и на РЖД и на БЖД в 8.00 по Москве?

Вчера брал билет на 26.12.2019, Москва - Брест, 95-й поезд. Билет брал на сайте БЖД. Продажа открылась ровно в 08-00 по Москве. Ни секундой раньше. Можно было не спешить - билеты были и сегодня на нужную мне дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ландышш сказал:

Доброе утро, завтра с утра не забыть купить билеты на поезд в Брест !!!!

Это я  себе на ум записываю и всем, кто сам покупает, напоминаю.

Лена!!!ну нельзя же меня снова в панику запускать.....я успела подуспокоится после новости, что БЖД поезда отменяет к новому году, а тут следующая новость... ЗАВТРА билеты брать....уже мандраж?Ну какой мне после такой новости концерт сегодня?буду нервничать, Ольку доставать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а местечко свободное как раз с Леночкой Ландышш. Жду заявку от счастливчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Доброе утро, завтра с утра не забыть купить билеты на поезд в Брест !!!!

Это я  себе на ум записываю и всем, кто сам покупает, напоминаю.

Да)) уж! Как бы не проглядеть! Поезд 27, надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 14:20, Ольга68 сказал:

Главное, чтоб просто никто не обособился... ?

Так кто же может обособится от такой весёлой компании! Только вместе с Вами??!!!

В 28.10.2019 в 13:54, Машуля из Самары сказал:

Я тут вспомнила относительно шопинга. В Словении есть наши любимые магазины DM! И вот тут хочу посоветовать. Знаю, что многие покупают там дезодоранты. Лично я там беру всегда дешевые Balea. Как раз в Любляне набрала разных и на практике выяснила, что самые хорошие, на которых написано "48h, 5 в одном". Вот они реально хорошо держат и долго. В общем, рекомендую.)

Ой!!! Тут уже про покупки, мне ж как начинающему очень надо?! Тоолькоо помееедлееннеее я заапиисываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Олей тоже с билетами, только в разных отсеках (вагон 5 места 15 и 25, у кого 13 место согласны поменяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Перекличка!!! У нас 5-й вагон, места 21,23! Но это от Орши, а сначала боковушки 45,46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...