Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Тур 5 июня 2019 г - 9 SK Light. Познакомимся?

Recommended Posts

• 1 month later...
31.03.2019 в 06:44, Натсик сказал:

Всем доброе утро. Хочу познакомиться с попутчиками моего тура. Отзовитесь. 

Редко когда находятся попутчики,хотя в вашей группе уже 40 человек и тур давно есть в информации по прибытии групп,известен даже гид- Новопашина Лидия.Удачной Вам поездки, приятных попутчиков тем не менее,возможно среди них нет форумчан.?

01.05.2019 в 11:54, Вязьмичка сказал:

Редко когда находятся попутчики,хотя в вашей группе уже 40 человек и тур давно есть в информации по прибытии групп,известен даже гид- Новопашина Лидия.Удачной Вам поездки, приятных попутчиков тем не менее,возможно среди них нет форумчан.?

Спасибо за пожелание. Надеюсь на успешное путешествие и приятных попутчиков. Очень мало написано про нашего гида Лидию, но думаю огорчения не будет после поездки.... 

• Like 1
  • Сотрудники

Эх... ностальгия, глядя на Вашу тему ? Мы были в том туре в прошлом году! И как раз в Вашу дату :)))

Очень все понравилось :)))

Когда получите список отелей, приглядитесь к отелю в Страсбурге, если будет таковой. Мы с подругой ездили рано утром к Собору и в квартал Маленькая Франция. Хоть и встали рано, но остались в полном восторге и не пожалели ни разу :))) 

12 часов назад, АП_not_АП сказал:

Эх... ностальгия, глядя на Вашу тему ? Мы были в том туре в прошлом году! И как раз в Вашу дату :)))

Очень все понравилось :)))

Когда получите список отелей, приглядитесь к отелю в Страсбурге, если будет таковой. Мы с подругой ездили рано утром к Собору и в квартал Маленькая Франция. Хоть и встали рано, но остались в полном восторге и не пожалели ни разу :))) 

Спасибо за совет, обязательно посмотрю на отель и может тоже съездием в город утречком.... 

• Like 1

Добрый день! Еду в этот тур одна, турагенство ищет попутчицу в отель, пока безуспешно. Ранее ездили всей семьей, в этот раз не получается, думаю, группа у нас будет хорошая.  

13 часов назад, Elenastesh сказал:

Добрый день! Еду в этот тур одна, турагенство ищет попутчицу в отель, пока безуспешно. Ранее ездили всей семьей, в этот раз не получается, думаю, группа у нас будет хорошая.  

Доброе утро. Я тоже еду одна. Про подселение ещё ничего не знаю, но надеюсь, что пара подобрана, так как оплачивала тур в феврале и на дату оплаты в автобусе было всего 9 человек. Вы первый попутчик, кто отозвался. Давайте знакомиться, меня зовут Наталья, я из Волгограда. Еду в 4 раз от Туртрансвояж и всегда путешествую одна. С попутчиками всегда везёт и в этой поездке, надеюсь, все сложится замечательно. У вас какое место в автобусе? 

Добрый день, Наталья! Меня зовут Лена, мне 44, я из Хабаровска, еду в третий раз с Туртрансвояжем. Очень люблю Европу, хоть и живу далековато)

• Like 1
2 часа назад, Elenastesh сказал:

Место 2d, нравиться с окна фотографировать)

Рада знакомству. Мне 52 года. У меня место 10d. Скоро увидимся. Решился вопрос с подбором пары? 

7 часов назад, Elenastesh сказал:

Ответили, что попутчик есть, но кто - неизвестно, не говорят, познакомимся видимо на Белорусском вокзале)))

Хорошо, что нашли попутчика и у вас освободилось местечко рядом, будет комфортнее путешествовать.