Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

9SM (avia) выезд 16(17) июля - Испания (море) - италия - прованс

Recommended Posts

Добрый день!  Меня зовут Варя.  Планы не составляла, но есть небольшая задумка.   В Вену прилетаем в обед, свободного времени будет много, надо целесообразно его использовать))), не просиживать в отеле.  Буду рада, если вместе что-нибудь придумаем.  Я в Вене не первый раз, кое-что знаю, давай объединимся.

Было бы здорово объединиться) , но я билеты покупала сама и прилетаю в Вену в 16:35, надеюсь быстро доберусь до отеля и времени будет много для прогулки) 

Варя,привет! Мы в Вене,можно сказать,и не были никогда, я один раз и то очень давно,толком ничего не помню. Задумок нет,поэтому готовы присоединиться к знающим людям) Если у тебя есть идеи,с радостью обсудим!

Можно продолжу? Подняться на крышу св.Штефана,каждый день ровно в 12 неподалеку " дают представление" старейшие анкерные часы, посетить знаменитые кафе "Аида" или "Захер",с их интерьерами,посетить красивейший зал Национальной библиотеке Австрии,да шоппинг в конце концов.Вена настолько интересна,там есть чем заняться.??

• Like 2
  • Сотрудники

Рекомендую обратить внимание на Церковь Обета - отдаленно напоминает Нотр-Дам, внутри и снаружи очень красиво, вокруг парковая небольшая территория ухоженная. Недалеко от Ратуши. Группу к Ратуше не водят, можно совместить. Недалеко есть кафе Сантиметр с огромными порциями ребер и двухметровыми колбасками. Обслуживают быстро, цены приятные. 

• Like 2
1 час назад, АП_not_АП сказал:

. Группу к Ратуше не водят,

Сашунь,а группу много куда не водят?,хотя Вена заслуживает куда более пристального внимания и детального изучения,возможно если в турах именно австрийских,а не смешанных и есть более подробное ее посещение.