Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Bernini сказал:

В жизни Саши есть две беды: .... А нет, три. Или четыре, да больше пяти точно.

Каждая поездка - беда, проблема. 

То корабль не туда увезёт, то шампанское надо пронести в оперу ?

Тут бы лучше восхитился моей способности решать возникающие проблемы ?????????

Способности не создавать их у меня нет, а вот решать - есть!

ДА, ЛЕША????? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Тут бы лучше восхитился моей способности решать возникающие проблемы

Немного не так. Нужно так: "Тут бы лучше восхититься Лешиной способности решать возникающие У Саши проблемы ..." ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Тут бы лучше восхитился моей способности решать возникающие проблемы ?????????

Способности не создавать их у меня нет, а вот решать - есть!

ДА, ЛЕША????? 

Ты всё перепутала - у тебя есть суперспособность создавать проблемы из ничего, просто на пустом месте.

А суперспособности решать их у тебя нет ☝️

 

Изменено пользователем AlexP
  • Нравится 2
  • Смешно 3
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ МАЛЬЧИКИ ОБИЖАЮТ ???

трое на одну!!!!! 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, АП_not_АП сказал:

МЕНЯ МАЛЬЧИКИ ОБИЖАЮТ ???

трое на одну!!!!! 

Никогда такого не было, и вот опять. ? Мальчики, «не надо нас маленьких дурить» (с)???

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bernini сказал:

То корабль не туда увезёт, то шампанское надо пронести в оперу 

Так именно такие моменты и запоминаются больше всего. Как вспомним свои приключения, так сразу хохочем. Например про тот же кораблик, как меня проклинали что я не правильно загадала желание "посидеть с бутылочкой вина на берегу Дуная". Надо ж уточнять что напротив парламента, а так сидим, с бутылкой, на берегу Дуная, на окраине и любуемся промзоной? мечта ж сбылась, что еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩУ СПОНСОРА АВАНТЮРЫ, В КОТОРУЮ Я ТУТ СЛУЧАЙНО ВВЯЗАЛАСЬ.

В общем, все девочки - такие девочки-нытики по поводу своего внешнего виииида, фигуры и всего такого))) 

Я не исключение, потому итогом моего сегодняшнего дня стала стандартная фраза:" я опять обожралась сладким, я жирная и уже еле влезаю в джинсы, которые недавно были велики"

В связи с этим всем известный Алексей предложил мне пари: если я в тур еду в весе 60 кг (сейчас 64 блин), то в туре я за его счет покупаю себе килограмм бельгийского шоколада. Если мой вес к туру будет превышать заветные 60 кг, то килограмм шоколада я везу ему уже и за свой счет.

Ибо я крайне неуверенная в себе женщина на этот счет, ИЩУ СПОНСОРА!))))))))) ?

Ну или на крайний случай - ищу того, кто сможет меня простимулировать лучше, чем это попытался сделать Леша)))))))

Ну так хочется оставаться вечно молодой и стройной. Па-ма-ги-те))))))))))) ?

Изменено пользователем АП_not_АП
  • Нравится 1
  • Смешно 8
  • Удивлен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

простимулировать лучше

неужели есть что-то лучше килограмма чудесного, нежного, тающего во рту бельгийского шоколада? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

неужели есть что-то лучше килограмма чудесного, нежного, тающего во рту бельгийского шоколада? ??

я буду стараться, ибо шоколад я люблю... но пачка денег меня тоже могла бы простимулировать неплохо... ?

пойду доем последнюю оставшуюся в доме конфету, половинку пачки печенья, кусочек пирога и сыр! 

чтобы с завтрашнего дня прям ТОЧНО начать готовиться к туру))))))))))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

ИЩУ СПОНСОРА АВАНТЮРЫ, В КОТОРУЮ Я ТУТ СЛУЧАЙНО ВВЯЗАЛАСЬ.

В общем, все девочки - такие девочки-нытики по поводу своего внешнего виииида, фигуры и всего такого))) 

Я не исключение, потому итогом моего сегодняшнего дня стала стандартная фраза:" я опять обожралась сладким, я жирная и уже еле влезаю в джинсы, которые недавно были велики"

В связи с этим всем известный Алексей предложил мне пари: если я в тур еду в весе 60 кг (сейчас 64 блин), то в туре я за его счет покупаю себе килограмм бельгийского шоколада. Если мой вес к туру будет превышать заветные 60 кг, то килограмм шоколада я везу ему уже и за свой счет.

Ибо я крайне неуверенная в себе женщина на этот счет, ИЩУ СПОНСОРА!))))))))) ?

Ну или на крайний случай - ищу того, кто сможет меня простимулировать лучше, чем это попытался сделать Леша)))))))

Ну так хочется оставаться вечно молодой и стройной. Па-ма-ги-те))))))))))) ?

Надо спорить с Алексеем еще на что-нибудь или еще с кем-нибудь!! Ерунда какая,всего-то 4 кг.Жалко я со своими  63 месяц назад на сегодняшние 60 не поспорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Надо спорить с Алексеем еще на что-нибудь или еще с кем-нибудь!! Ерунда какая,всего-то 4 кг.Жалко я со своими  63 месяц назад на сегодняшние 60 не поспорила?

для меня 4 кг - это много( во-первых, у меня малоподвижный образ жизни... во-вторых,  я ОЧЕНЬ люблю поесть и люблю сладкое. А чтобы их скинуть - это надо прям по-жесткому отказаться от сладкого, мучного и больших порций еды... Мой личный рекорд в 58 кг был один единственный раз в жизни после Великого Поста, когда я по всей строгости его соблюдала, исключив даже растительное масло. И вот после него меня поперло :((( Когда вернулась в более-менее привычному питанию. С тех пор я не могу дотянуть до 60-ти кг уже три года((( Поэтому для меня реально эта цифра будет очень тяжелой :((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Надо спорить с Алексеем еще на что-нибудь или еще с кем-нибудь!! Ерунда какая,всего-то 4 кг.Жалко я со своими  63 месяц назад на сегодняшние 60 не поспорила?

Если б я знал, я тоже со своими 83 год назад на сегодняшние 75 поспорил бы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

для меня 4 кг - это много( во-первых, у меня малоподвижный образ жизни... во-вторых,  я ОЧЕНЬ люблю поесть и люблю сладкое. А чтобы их скинуть - это надо прям по-жесткому отказаться от сладкого, мучного и больших порций еды... Мой личный рекорд в 58 кг был один единственный раз в жизни после Великого Поста, когда я по всей строгости его соблюдала, исключив даже растительное масло. И вот после него меня поперло :((( Когда вернулась в более-менее привычному питанию. С тех пор я не могу дотянуть до 60-ти кг уже три года((( Поэтому для меня реально эта цифра будет очень тяжелой :((( 

Сашка! Я в тебя верю! Ты упорная...? шоколад-то вкусный! давааааай!!!!(на чтоб мне поспорить,ну хоть чуть бы похудеть?????)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Сашка! Я в тебя верю! Ты упорная...? шоколад-то вкусный! давааааай!!!!(на чтоб мне поспорить,ну хоть чуть бы похудеть?????)??

Я очень постараюсь. В моих же интересах и с визуальной и гастрономической точки зрения))))))) ?

От этого еще интереснее становится ожидание тура))) И с пользой

КАПЕЦ НОВЫЙ ГОД ЖЕ ВПЕРЕДИ!!!!!

скотч! мне нужен скотч. не скотч в смысле выпить, а скотч в смысле клейкая лента))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

для меня 4 кг - это много( во-первых, у меня малоподвижный образ жизни... во-вторых,  я ОЧЕНЬ люблю поесть и люблю сладкое. А чтобы их скинуть - это надо прям по-жесткому отказаться от сладкого, мучного и больших порций еды... Мой личный рекорд в 58 кг был один единственный раз в жизни после Великого Поста, когда я по всей строгости его соблюдала, исключив даже растительное масло. И вот после него меня поперло :((( Когда вернулась в более-менее привычному питанию. С тех пор я не могу дотянуть до 60-ти кг уже три года((( Поэтому для меня реально эта цифра будет очень тяжелой :((( 

Пусть Алексей с тобой еще раз поспорит,а потом секреты свои выдаст!
Ох,я тоже люблю поесть. Но у меня "вредный" характер. Весы-больше, значит - не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Я очень постараюсь. В моих же интересах и с визуальной и гастрономической точки зрения))))))) ?

От этого еще интереснее становится ожидание тура))) И с пользой

КАПЕЦ НОВЫЙ ГОД ЖЕ ВПЕРЕДИ!!!!!

скотч! мне нужен скотч. не скотч в смысле выпить, а скотч в смысле клейкая лента))))))) 

Скотч это мысль! 

 

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Пусть Алексей с тобой еще раз поспорит,а потом секреты свои выдаст!
Ох,я тоже люблю поесть. Но у меня "вредный" характер. Весы-больше, значит - не ем.

сила воли! а не вредность это называется...где бы мотивацию-то найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Пусть Алексей с тобой еще раз поспорит,а потом секреты свои выдаст!
Ох,я тоже люблю поесть. Но у меня "вредный" характер. Весы-больше, значит - не ем.

у меня раньше также было. Если переваливало за 62, я закрывала пасть, а в последнее время чот схема дала сбой... 64.... и такая вкусная конфета щас была... четыре конфеты((( и пирог((( и печеньки((( и сыр из Италии... и  тортик днем! и хлебушек. 

бесит( 

завидую людям, которые не зависимы от еды! Это просто самый великий дар!

А Леша просто порции сократил и увеличил нагрузки - ходить стал. Но какой ходить в этот холод??? Я сегодня полчаса побыла на улице днем - околела... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

А Леша просто порции сократил и увеличил нагрузки - ходить стал.

И "просто" минус 8 кг как итог ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

. Но какой ходить в этот холод??? Я сегодня полчаса побыла на улице днем - околела... 

 

Значит не только нужен скотч,который скотч,но и тот,что из Шотландии!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Молодец!

 

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Гад. 

Причём одновременно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Саша, ты сейчас серьезно? А  когда будет проходить контрольное взвешивание?А после тура, по возвращении, вес будет иметь значение или это уже будет не важно? А то мы столько "злачных" мест нашли! Неужели не пригодятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...