Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexP сказал:

Ну и плюс пассажиропоток на НГ и майские крайне неравномерен - несколько дней в начале праздников все едут "туда", несколько дней в конце - "обратно". А железной дороге нужен равномерный поток в обе стороны

КЭП)))) ?

короче надоел мне чот этот поезд уже... ?

надо срочно новое развлечение найти)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кипиш нужно прекратить... На позитивчик нужно настраиваться. В нашей жизни происходят те события, которые мы часто прокручиваем в голове. Дорогая Александра!!! Разрешите предложить Вам проигрывание новой пластики.... А мысль вот какая.Мы все за новогодним столом загадываем желания.Коллективное послание можно сформулировать таким образом, чтобы в нашем туре все сложилось самым наилучшим образом!!!!Фэншуй и остальные практики работают.Желание загадали-- отпустили-- и не мешаем исполняться нашему желанию.....Все у нас будет замечательно, даже не сомневаюсь! Вот какое-то внутреннее спокойствие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вилия сказал:

Кипиш нужно прекратить... На позитивчик нужно настраиваться. В нашей жизни происходят те события, которые мы часто прокручиваем в голове. Дорогая Александра!!! Разрешите предложить Вам проигрывание новой пластики.... А мысль вот какая.Мы все за новогодним столом загадываем желания.Коллективное послание можно сформулировать таким образом, чтобы в нашем туре все сложилось самым наилучшим образом!!!!Фэншуй и остальные практики работают.Желание загадали-- отпустили-- и не мешаем исполняться нашему желанию.....Все у нас будет замечательно, даже не сомневаюсь! Вот какое-то внутреннее спокойствие....

я согласна! тем более, что я новый год встречаю с двумя нашими попутчицами! тройная одномоментная порция положительных желаний относительно тура будет послана в космос ??? лишь бы бумажкой не подавиться, которую шампанским запивать будем ???

да я вообще тоже не сомневаюсь, что все у нас будет отлично...)))

тем более, что мне утром уже прилетели приятные сообщения от туристов, которые сегодня возвращаются из тура с Оксаной. В полном восторге от нее и от тура! Обещали даже отзыв на форуме написать :))) Сказали, что им она безумно понравилась - все экскурсии вела сама, очень много знает, отличная память, информацией при этом не перегружает, все очень комфортно, ставит художественные фильмы, кормит вкусно, .... КОРМИТ ВКУСНО!!!!!!)))))) ??? проводит интерактивы, конкурсы... в общем, надеюсь, что более подробно скоро увидим в отзыве по Биаррицу :))) ?

ну и? какой кипиш может быть?)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

тем более, что мне утром уже прилетели приятные сообщения от туристов, которые сегодня возвращаются из тура с Оксаной. В полном восторге от нее и от тура! Обещали даже отзыв на форуме написать :))) Сказали, что им она безумно понравилась - все экскурсии вела сама, очень много знает, отличная память, информацией при этом не перегружает, все очень комфортно, ставит художественные фильмы, кормит вкусно, .... КОРМИТ ВКУСНО!!!!!!)))))) ??? проводит интерактивы, конкурсы... 

 

В общем, отзыв писать уже и незачем ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

В общем, отзыв писать уже и незачем ??

чойта! подавляющему большинству интересен не только краткий пересказ, но и полные подробности!

я лично жду))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Вилия сказал:

 А мысль вот какая.Мы все за новогодним столом загадываем желания.Коллективное послание можно сформулировать таким образом, чтобы в нашем туре все сложилось самым наилучшим образом!!!!Фэншуй и остальные практики работают.Желание загадали-- отпустили-- и не мешаем исполняться нашему желанию.....Все у нас будет замечательно, даже не сомневаюсь! Вот какое-то внутреннее спокойствие....

А у меня появилась мысль по этому поводу. Просто предложение, вам может и не понравится. А может прочитав его, у вас тоже возникнет какая другая мысль. Можно эти пожелания оформить на листке, либо через ЛС куратору темы ? прям в нг дни, потом все эти пожелания, ну не знаю, например, чтоб нужный поезд шел, или чтоб угорь был вкусным, ну конечно успеть выпить шампанское перед мерцающей башней или сделать селфи с Королем, вообщем у кого что, но наверно, для интереса и подписать эти желания, от кого они. Потом распечатать, и положить в общий мешочек / коробочку - куда хотите. И забыть до окончания тура. Пусть космос работает вместе с фэншуем )))) И уже в перегонный день до Бреста, доставать-читать и проверять, что сбылось. Можно и подарок подарить кому-нибудь, у кого желаемое совпало с действительностью. Можно сертификат подписать, кто оказался самым предсказуемым. Т.е. - всем  )))))) Ну тут уже можно развить, в случае интереса к предложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ален-Ален@ сказал:

А у меня появилась мысль по этому поводу. Просто предложение, вам может и не понравится. А может прочитав его, у вас тоже возникнет какая другая мысль. Можно эти пожелания оформить на листке, либо через ЛС куратору темы ? прям в нг дни, потом все эти пожелания, ну не знаю, например, чтоб нужный поезд шел, или чтоб угорь был вкусным, ну конечно успеть выпить шампанское перед мерцающей башней или сделать селфи с Королем, вообщем у кого что, но наверно, для интереса и подписать эти желания, от кого они. Потом распечатать, и положить в общий мешочек / коробочку - куда хотите. И забыть до окончания тура. Пусть космос работает вместе с фэншуем )))) И уже в перегонный день до Бреста, доставать-читать и проверять, что сбылось. Можно и подарок подарить кому-нибудь, у кого желаемое совпало с действительностью. Можно сертификат подписать, кто оказался самым предсказуемым. Т.е. - всем  )))))) Ну тут уже можно развить, в случае интереса к предложению.

класс!!!

сейчас скину в чат, т.к. форум не все читают :)))) ? мне нравится идея, только... как быть с теми, с кем нет связи? на весь автобус не вариант все же это делать :(( только междусобойчиком... наверное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

класс!!!

сейчас скину в чат, т.к. форум не все читают :)))) ? мне нравится идея, только... как быть с теми, с кем нет связи? на весь автобус не вариант все же это делать :(( только междусобойчиком... наверное... 

Спасибо. Тогда можно междусобойчиком. Тоже вероятно наберется достаточно пожеланий. А остальным придумать какой-нибудь сертификат за активное участие, например. Ну или утешительный приз. Не знаю, не думала ?

Изменено пользователем Ален-Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

Теперь главное, чтоб аналогично не поступили Сашины недоброжелатели ????

на меня не действуют чужие порчи))) мне пофик))) моя аура настолько блистательно чистая, то ни одна нечисть не способна ей навредить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

Теперь главное, чтоб аналогично не поступили Сашины недоброжелатели ????

не сразу дошло ))) до меня. Нееее, думаю с Сашиным темпераментом сложно бороться. Сила мысли будет сильнее. А что на форуме могут быть недоброжелатели??? Или Вы о людях, не вхожих в эту элиту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ален-Ален@ сказал:

А что на форуме могут быть недоброжелатели??? 

Ну форум же преимущественно женский ???

Тут такие скрытые страсти кипят - и не захочешь, а всё равно брызги долетают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ален-Ален@ сказал:

не сразу дошло ))) до меня. Нееее, думаю с Сашиным темпераментом сложно бороться. Сила мысли будет сильнее.

вот-вот! добро всегда побеждает зло, поэтому в этом плане я вообще не беспокоюсь)))) пусть хоть кукол вуду шьют ???

 

Цитата

А что на форуме могут быть недоброжелатели??? Или Вы о людях, не вхожих в эту элиту ?

уууууууу... Алёна, это Вы еще чисты и невинны и не в курсе всех подковёрных низкопробных игр))) Ничего-ничего... меня вот пытаются втянуть в них спустя два года присутствия на данном пространстве, но я упираюсь))) И Вы там будете ???? Такие недоброжелатели есть, что все звёзды эстрады позавидовать могут)))))) впрочем, об этом написана прекрасная песня:

Цитата

Валяйте, говорите обо мне
Мне это даже нравится вполне
Куда и с кем лечу, кому за что плачу
Живу я только с тем, кого хочу
Я буду петь, завистников дразня
В эпоху эту, имени меня
Не падая в цене и вечно на коне
И пусть побольше пишут обо мне

????? 

только масштабы деятельности недоброжелателей маловаты.... брызги от их действий дальше друзей, родственников и гидов ТТВ не летят почему-то))))) 

я б на их месте сразу на меня кляузничала бы президенту РФ, чтоб из страны выслал ??? но они чот как-то пока никак))))))) ну может почитают сейчас и, наконец, реальным делом займутся)))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
  • Нравится 1
  • Смешно 6
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я ! Помните " Цезарю--цезарево, Кесарю-кесарево"? Вот и для нас главное-- собраться в тур, придумать интересности, по мере возможности помогать, но не мешать гиду!!! Думаю, что наша Оксана взойдет на гидовский Олимп после того, как завершится наш тур!!! Главное для нас не разбазаривать свою энергию по пустякам!!! А вот предложение с записками-мечтами очень даже интересно.В последний день, когда грусть от того, что тур заканчивается, будет час смеха и воспоминаний!!! Саша! Нужно взять на заметку! Записываем в волшебную записную книжку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вилия сказал:

Саша! Нужно взять на заметку! Записываем в волшебную записную книжку....

Люба, я вот думаю - как бы это все обыграть, чтобы весь автобус все же поучаствовал? Или что-то еще похожее... есть предложения?

я согласна, что это будет очень классно :))) наших всех точно надо привлекать :))) главное, чтоб записки все не растеряли до тура. Либо в ЛС одному человеку пришлют. Ну пусть мне даже. Я распечатаю, подпишу, сохраню... хотя желательно конечно, чтоб каждый свою сохранил сам - это приятнее. Но я уже даже знаю тех, кто ТОЧНО потеряет)))) ? или даже если брать только всех своих, где будет собираться так, чтобы этот "чумодан" вскрыть??? в Нидерландах только если в отеле... в остальном все разбредутся по своим делам.... 

И про Оксану полностью согласна ?

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ну пусть мне даже. Я распечатаю, подпишу, сохраню...

ну как бы я это и имела в виду )))) набирая фразу "куратору темы". Своей рукой - это лучший вариант, но сохранности ради не практичный. Поэтому надо одному собирать, пусть хоть в конверт и почтой России шлют, ну или ЛС. Так надежнее. да и в туре тоже можно засунуть куда-нибудь....вечно сидишь в автобусе - то нужную карту ищешь, то список доп.мероприятий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ален-Ален@ сказал:

ну как бы я это и имела в виду )))) набирая фразу "куратору темы". Своей рукой - это лучший вариант, но сохранности ради не практичный. Поэтому надо одному собирать, пусть хоть в конверт и почтой России шлют, ну или ЛС. Так надежнее. да и в туре тоже можно засунуть куда-нибудь....вечно сидишь в автобусе - то нужную карту ищешь, то список доп.мероприятий ?

ой, точно))))) я в этих автобусах, как в черной дыре.. у меня там вечно все пропадает :)))

в общем, в чат я инфу скинула, ближе к НГ еще каждого потолкаю :))) чтоб не забыли и сделали... 

а в туре уж решим, где откроем заветный ларец))) ?

и все же если еще будут идеи относительно интерактивов для всех - будем очень рады! я в этом вопросе вообще ноль креатива))))) а хочется :((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Люба, я вот думаю - как бы это все обыграть, чтобы весь автобус все же поучаствовал?

Ну пусть те, кто не поучаствует к новому году, хотя бы в поезде на листочке из блокнота ТТВ напишут свои пожелания, и в Бресте добавите в общую копилку. Они там (в копилке) поконтактируют с новогодними записками и космос сработает для всех. Думаю не будет отказавшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Люба, я вот думаю - как бы это все обыграть, чтобы весь автобус все же поучаствовал?

А почему бы не собрать все пожелалки - предвкушения на тур при переходе границы? Там точно будет время. А на обратном пути на границе - символично - озвучить. Так и границу не заметите, как пройдёте, и поучаствуют все, и никто ничего не потеряет. Главный культмассовик - затейник подготовит свою речь к тому времени: что это и зачем...

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

А почему бы не собрать все пожелалки - предвкушения на тур при переходе границы? Там точно будет время. А на обратном пути на границе - символично - озвучить. Так и границу не заметите, как пройдёте.

можно и так...

но вообще у многих есть пожелания и задолго до тура - ну типа отель такой-то, поезд такой-то, заезд сякой-то, времени там-то столько-то, чтобы осуществить то-то... ну то есть такие вот нюансы... 

но вообще-да, можно с желающих, которые будут не в курсе до тура, собрать пожелалки и на границе)))) как раз вполне уместно будет на обратном пути вовлечь в это всех - и туристов, которые уже знакомы, и тех, кто еще неизвестен ... 

но это надо с Оксаной будет советоваться... может она еще что-то предложит прикольное :)))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Я тоже в этот тур еду! С мамой и племянницей. Места 10 C,10D,11D. С ТТВ 5 поездка. Приятная компания намечается, я рада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СветЛана" сказал:

Доброго всем дня. Я тоже в этот тур еду! С мамой и племянницей. Места 10 C,10D,11D. С ТТВ 5 поездка. Приятная компания намечается, я рада...

Здравствуйте, Светлана!!! Добро пожаловать в наши ряды :))) Здорово, что Вы откликнулись :))) ?

А Вы, если не ошибаюсь, еще вроде бы собирались на встречу форумчан летом, да? По крайней мере мне кажется, что я помню Вас по аватарке среди участников обсуждения :))) ??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Познани не получится попасть в шоколадное кафе, а горячего шоколада очень захочется, то ведь можно и в Париже в ANGELINA сходить. Там ОЧЕНЬ вкусный горячий шоколад!!!!( на фото он в кувшинчике). А какие там вкусные пироженные! Плюс  расположение хорошее,  он  совсем близко от Лувра, то есть  от центра города!

20170703_164638.jpg

20170703_163101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Здравствуйте, Светлана!!! Добро пожаловать в наши ряды :))) Здорово, что Вы откликнулись :))) ?

А Вы, если не ошибаюсь, еще вроде бы собирались на встречу форумчан летом, да? По крайней мере мне кажется, что я помню Вас по аватарке среди участников обсуждения :))) ??  

 Да, приятно что помните...К сожалению не получилось присутствовать, а так хотелость ?  Но я читала вашу переписку в форуме, поэтому была с вами  «заочно»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааааассс!!! Вот и определилось место, куда я потащу девочек в первый день в Париже... ?? 

Спасибо огромное!!! Обязательно делитесь всеми интересными и вкусными местами, если где-то еще что-то будете находить или знаете :)) Нам нужно ВСЁ)))) ?

2 минуты назад, СветЛана" сказал:

 Да, приятно что помните...К сожалению не получилось присутствовать, а так хотелость ?  Но я читала вашу переписку в форуме, поэтому была с вами  «заочно»?

да... даже сходила подняла списки, которые в ТТВ направляла...))))

Я уже распереживалась, что мы не познакомились там :)))

Ничего страшного - в туре все исправим и наверстаем упущенное!!!))) ? 

а в контакте Вы есть? - можем добавить Вас в наш чат при желании... 

и, выходит, что уже плюс-минус 30 туристов из 44-х так или иначе, но имеют связь между собой!

Крууууууто!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...