Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

У меня мама белорусска, так она и из нашей здорово делала! А теперь я, иногда, балую народ. И в Бресте всегда покупаю в память о мамочке. Ой, не будем о грустном! Лучше подумаем как мы торт повезём!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

29 минут назад, АП_not_АП сказал:

поняла))))))))) я ж просто скромная, ты ж знаешь ?????

Лянка Минская, испеки нам драников, пожалуйста!)))))))))

???? я так люблю-так люблю! прям нямнямням! 

Не вопрос! С мясом ? Без ?

А начиналось все невинно: с приглашения Лянки на торт?

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Не вопрос! С мясом ? Без ?

А начиналось все невинно: с приглашения Лянки на торт?

без мяяяяса. просто дранички! я вообще люблю, чтоб хрустели слегка по краям! но я так подозреваю, что это возможно только в том случае, если жарить прям у вагона? ?? так что подойдут любые по твоему фирменному рецепту

тортом не обделим, конечно! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААА! что все сидят молчат????

Сегодня нашей теме ровно 2 месяца!!!!

Малышка наша)))))))) ????

Малышка из 55-ти страничек за 2 месяца ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нас всех! А тема-карапузик ничего так, упитанная!!! Кормим как можем, холим и лилеем! Молодцы, одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Не вопрос! С мясом ? Без ?

А начиналось все невинно: с приглашения Лянки на торт?

Какое мясо после голодовки и тортика! Они же могут до Европы не доехать! Бережем,как можем! Кто сьест драники в Минске, освобожден от поедания на Паджеро.Всех не охватим, но побаловаться смогут на пару человек побольше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вилия сказал:

Какое мясо после голодовки и тортика! Они же могут до Европы не доехать! Бережем,как можем! Кто сьест драники в Минске, освобожден от поедания на Паджеро.Всех не охватим, но побаловаться смогут на пару человек побольше! 

точно!!! Я ж забыла про голодовку. Да вообще можно только овсянку на воде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вилия сказал:

Какое мясо после голодовки и тортика! Они же могут до Европы не доехать! Бережем,как можем! Кто сьест драники в Минске, освобожден от поедания на Паджеро.Всех не охватим, но побаловаться смогут на пару человек побольше! 

чур я дегустирую все виды драников ?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LNM сказал:

В Паджеро появится памятный знак "здесь 23 апреля 2020 года состоялась эпическая битва за драники"

Тю... До Паджеро драники уже давно исчезнут и забудутся. Скорее ,доска появится в поезде. Драники то надо есть сразу. Прямо ночью, после торта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Интересно, Оксана когда-нибудь разнимала толпу разъярённых туристов??? ?

Почему разъяренных? Просто в большой семье клювом не щелкают....Народ же знающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вилия сказал:

 

Почему разъяренных? Просто в большой семье клювом не щелкают....Народ же знающий...

не, ну если мне драник не достанется, я лично за себя вообще не ручаюсь )))))) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вилия сказал:

а про бабушку ты не забыла, внученька?

*шмыгнула носом* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша в красной шапочке понесёт драники через весь поезд бабушке, по пути ей придётся преодолеть множество таинственных вагонов, тёмных тамбуров и немало храпящих, но всё равно опасных волков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АП_not_АП сказал:

не, ну если мне драник не достанется, я лично за себя вообще не ручаюсь )))))) ??

Предлагаю часть драников во избежании нехрусткости краешков и пожара на вокзале в Минске заменить на другое ,не менее вкусное угощение. Например,курица,фаршированная блинами. Хороша в любом виде-теплом,горяче,холодном. Саша,как ты к курице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Саша в красной шапочке понесёт драники через весь поезд бабушке, по пути ей придётся преодолеть множество таинственных вагонов, тёмных тамбуров и немало храпящих, но всё равно опасных волков

мало того, что куча пассажиров, так еще и я, если буду нести ароматные драники, за себя тоже не ручаюсь и в этом вопросе ?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Предлагаю часть драников во избежании нехрусткости краешков и пожара на вокзале в Минске заменить на другое ,не менее вкусное угощение. Например,курица,фаршированная блинами. Хороша в любом виде-теплом,горяче,холодном. Саша,как ты к курице?

ахахахаха ты серьезно?))))))))) я про такое даже не слышала))))))))) ой, я-то все ем кроме лука и помидоров)))))))) 

не, а чо? драники хрустящие слабо, да?

вот так и знала)))))) так и знала)))))))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, это прекрасно - представил Сашу с одногруппниками ночью в купе вокруг стола с курицей на газетке, картошка в мундире, огурчики, помятые помидоры, хлебушек чёрный с салом, варёные яйца с давленой скорлупой и обязательно соль в спичечном коробке )))))

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

ахахахаха ты серьезно?))))))))) я про такое даже не слышала))))))))) ой, я-то все ем кроме лука и помидоров)))))))) 

не, а чо? драники хрустящие слабо, да?

вот так и знала)))))) так и знала)))))))) 

ну да,чтоб хрустели и чтоб теплые были)))) Мне ,конечно ,драники раз плюнуть... Но хочется ведь ,чтоб вы потом меня нахваливали добрым словом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexP сказал:

Господи, это прекрасно - представил Сашу с одногруппниками ночью в купе вокруг стола с курицей на газетке, картошка в мундире, огурчики, помятые помидоры, хлебушек чёрный с салом, варёные яйца и обязательно соль в спичечном коробке )))))

Прямо оскорбление!! Моя фаршированная курица в таком постсоветском антураже!  Нет,решено, не видать Саше курицы. Будет "наслаждаться" мягкими драниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Господи, это прекрасно - представил Сашу с одногруппниками ночью в купе вокруг стола, на нём курица в газетке, картошка в мундире, огурчики, помятые помидоры, хлебушек чёрный с салом, варёные яйца и обязательно соль в спичечном коробке )))))

бери выше - В ПЛАЦКАРТЕ)))))))))))))

не, а чо ты прикалываешься? Помню, едем мы в тур... не помню в какой... но в один из первых))) С нами женщина из Волгограда. Хлебосольная такая. Я уже рассказывала эту историю, конечно, но уж больно она запоминающаяся)))) В общем, женщина везет - помидоры волгоградские, огурцы, паштеты, колбасы.... и тут Марина-Нижегородка ей сообщает, что до границы все мясное надо съесть! В общем, это был первый раз, когда кому-либо удалось затолкать в меня ПОМИДОРЫ С ПАШТЕТОМ и сырокопченой колбасой с крупным жиром! Я не ем ничего этого, но та женщина была очень убедительна и настойчива ??

2 минуты назад, Лянка Минская сказал:

ну да,чтоб хрустели и чтоб теплые были)))) Мне ,конечно ,драники раз плюнуть... Но хочется ведь ,чтоб вы потом меня нахваливали добрым словом?

 

ой, да ты не сомневайся, я от драников-то уже сижу на работе и слюну сглатываю ???

а тебе вообще до вокзала далеко? а то ты поздно ночью с драниками как бы это.... ты пойми, я ж за них щас переживаю, не за тебя)))))))) лишь бы целы были! МОжет вам объединиться с нашими Мариной и Любой? Только не сожрите блин!!!!!!!!!!! 

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Прямо оскорбление!! Моя фаршированная курица в таком постсоветском антураже!  Нет,решено, не видать Саше курицы. Будет "наслаждаться" мягкими драниками?

капец! вот Леша не едет, а взял и всю малину испортил!

Будет значит он нам фаршировать блинами курицу!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица , внимание, ПО_ЦАРСКИ

9f5362339e5c6c26b287280b0c8eb3a6-resize_crop_1Xquality_100Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_630.jpg

Изменено пользователем Лянка Минская
  • Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

 

а тебе вообще до вокзала далеко? а то ты поздно ночью с драниками как бы это.... ты пойми, я ж за них щас переживаю, не за тебя)))))))) лишь бы целы были! МОжет вам объединиться с нашими Мариной и Любой? Только не сожрите блин!!!!!!!!!!! 

 

Не переживай за драники: они ж в машинке поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...