Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Вязьмичка сказал:

Поверь мне -возвращались летом 132..просили- умоляли, в ногах у гида лежали...не-а....? такс-фри всякие на границе...никуда мы не заезжали - рисковать боятся, а тут зима.

пфффф... дважды возвращались 132-ым - дважды заезжали... и такс-фри успевали. Просто такс-фри идут впереди, остальные позже... и все. 

привет гиду своему передайте ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, АП_not_АП сказал:

еще и жалуется!

вы поглядите. ?

Да похоже в нашей стране вообще сейчас лучше молчать, что ты на пенсию успел...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

пфффф... дважды возвращались 132-ым - дважды заезжали... и такс-фри успевали. Просто такс-фри идут впереди, остальные позже... и все. 

привет гиду своему передайте ???

Обязательно! Мы мило общаемся после поездки- прекрасная девушка! И поеду с удовольствием с ней ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Да похоже в нашей стране вообще сейчас лучше молчать, что ты на пенсию успел...?

все проблемы в стране от того, что люди молчат!

к слову, не только в стране... но и внутри каждого из нас. 

не критикуем, не выражаем истинное мнение и отношение к той или иной ситуации, на выходе мы недовольны происходящим, но кого винить? - мы ж молчим! а раз молчим, значит нас все устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

все проблемы в стране от того, что люди молчат!

к слову, не только в стране... но и внутри каждого из нас. 

не критикуем, не выражаем истинное мнение и отношение к той или иной ситуации, на выходе мы недовольны происходящим, но кого винить? - мы ж молчим! а раз молчим, значит нас все устраивает!

Ну честно говоря, меня мой 096 очень устраивает- всего не объять, будет зима, в силу наверное всё же моего возраста я лучше уеду в час ночи,чем в 4 утра.Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ну честно говоря, меня мой 096 очень устраивает- всего не объять, будет зима, в силу наверное всё же моего возраста я лучше уеду в час ночи,чем в 4 утра.Извините.

Марин, вот опять ВАС устраивает, Я лучше уеду и так далее... и это Вам достался 96-ой поезд, а кому-то достанется 28-ой...точнее - уже достался, судя по информации на форуме... 

А в моем характере заложено иное, мне вот обидно за людей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Летом-да! Согласна, шикарная возможность что-то осмотреть новое! Но не зимой... 

а чем зима - помеха?

допы делаются, преимущественно, в середине дня... в последний день в смысле. Часов до 12-14... потом летят на границу и там уже в потёмках стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

а чем зима - помеха?

допы делаются, преимущественно, в середине дня... в последний день в смысле. Часов до 12-14... потом летят на границу и там уже в потёмках стоят...

Саша , это если что-то есть поблизости ,чтобы успеть да часов до 12-14...а если нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Марин, вот опять ВАС устраивает, Я лучше уеду и так далее... и это Вам достался 96-ой поезд, а кому-то достанется 28-ой...точнее - уже достался, судя по информации на форуме... 

А в моем характере заложено иное, мне вот обидно за людей... 

Саша, тебе проще говорить, потому что ты в Москве пойдешь с поезда домой, а нам ехать в регионы.. И вот тут 96-й поезд очень кстати. Поскольку у многих более поздние поезда либо вообще отсутствуют, либо такие убожеские, что ехать на них совсем не хочется, как и оставаться в Москве, поскольку бюджет не резиновый, к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вязьмичка сказал:

Саша , это если что-то есть поблизости ,чтобы успеть да часов до 12-14...а если нет????

Марин, я не люблю абстрактно рассуждать. Назовите тур, на обратном пути которого нет ничего поблизости. И, поверьте, я найду... и любой гид ПРИ ЖЕЛАНИИ найдет тоже. 

И, Марин, мне не очень приятен этот разговор, честно говоря.

Вы знаете о том, что во многих группах сейчас переживательные настроения относительно поезда. У некоторых групп программа подвергнется коррекции. И я думаю, что этим людям сейчас тоже не очень приятно читать мнения о том, что 96-ой замечательно_устраивает. Но не все влезут в этот 96-ой, понимаете? В пик-то сезона. 

9 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Саша, тебе проще говорить, потому что ты в Москве пойдешь с поезда домой, а нам ехать в регионы.. И вот тут 96-й поезд очень кстати. Поскольку у многих более поздние поезда либо вообще отсутствуют, либо такие убожеские, что ехать на них совсем не хочется, как и оставаться в Москве, поскольку бюджет не резиновый, к сожалению..

Маша, в недавнем нашем разговоре мнение твое было несколько иным. 

А сейчас что я слышу?

я еще раз повторюсь, что вашу группу, даже при отсутствии 132-го, отправят на 96-ом (ближе к реальному), но есть в этой истории и другие туристы! 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрактно не рассуждаю - тот почти тур,где ты тоже была 9SK- только у вас он был в облегчённом варианте- тот же наверное отель в Оломоуц в крайнем дне- вы заезжали в Краков, а нам сказали категорическое нет и гид тупо по карте объяснила чего и сколько мы теряем...вот и всё! НЕ всегда нужно идти у своих эмоций на поводу - не обижайся только ради бога! А то опять сейчас неправильно истолкуешь...моё - А я туда хочу! Вот просто не "прокатило" ...и за что бороться, иногда нужно отойти спокойно в сторонку и подумать о других "хочу" тоже. Опять повторюсь - НИКОГО не хотела обидеть - вот просто иногда бывает, что не всё нам подвластно,вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо кто на 96 возвращается и уже знает об этом , а кто еще не знает на каком поезде будет возвращаться. Ведь грядут праздника и с билетами будет беда . как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветLana NN сказал:

Это хорошо кто на 96 возвращается и уже знает об этом , а кто еще не знает на каком поезде будет возвращаться. Ведь грядут праздника и с билетами будет беда . как всегда

Согласна, конечно приятного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

А сейчас что я слышу?

я еще раз повторюсь, что вашу группу, даже при отсутствии 132-го, отправят на 96-ом (ближе к реальному), но есть в этой истории и другие туристы! 

Увы, вариант может быть и хуже. Лишь бы в разумное время прибывать в Москву, а не тогда, когда уже все поезда в регионы отправились.... т.е. не позже 132-го поезда. Да и права Светлана, главная "головная боль" - это неопределенность. Уверена, что к моменту покупки билетов в ваш тур ситуация уже будет определенной. Точнее я даже в этом уверена. Все эти проблемы появляются всегда именно к новогодним выездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Астрактно не рассуждаю - тот почти тур,где ты тоже была 9SK- только у вас он был в облегчённом варианте- тот же наверное отель в Оломоуц в крайнем дне- вы заезжали в Краков, а нам сказали категорическое нет и гид тупо по карте объяснила чего и сколько мы теряем...вот и всё! НЕ всегда нужно идти у своих эмоций на поводу - не обижайся только ради бога! А то опять сейчас неправильно истолкуешь...моё - А я туда хочу! Вот просто не "прокатило" ...и за что бороться, иногда нужно отойти спокойно в сторонку и подумать о других "хочу" тоже. Опять повторюсь - НИКОГО не хотела обидеть - вот просто иногда бывает, что не всё нам подвластно,вот и всё.

Марин, я не хочу сейчас говорить о том, что сказала Вам гид и чем объяснила свое нежелание делать доп. 

Если из одного и того же отеля... на один и тот же поезд Вам гид объясняет невозможность сделать то, что сделали нам.... то как бы - еще раз привет гду. Это не очень корректная дискуссия. Мы можем ее продолжить в ЛС, но в принципе она не имеет особого смысла, ибо это пройденный этап. 

Только что, Машуля из Самары сказал:

Увы, вариант может быть и хуже.

Поняла. Я тебе вечером после работы тебе наберу - поговорим. 

Но даже этот вариант "хуже", как ты говоришь, - для кого-то может быть и не хуже... в общем, тут опять - всем не угодишь, а ТТВ надо как-то лавировать меж интересов всех и каждого в поисках оптимального варианта. 

Но я рада, что ТТВ решает вопрос с поездами. И тоже думаю, что после НГшных праздников будет ситуация для всех более понятной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё же не "заострять" и так острые углы, про поезда и так ломали-ломали копья, думаю всё наладится...а к твоему апрельскому туру,Александра ,думаю уж точно подадут поезд в цветах нидерландского флага,который так похож на наш- российский..и в туре у вас Парижжж, Париж в цвету ещё прекраснее,хоть ты и пишешь,что не любишь его архитектуру, думаю посмотришь другими глазами, вот увидишь!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

.а к твоему апрельскому туру,Александра ,думаю уж точно подадут поезд в цветах нидерландского флага,который так похож на наш- российский.

 

Да. Все у нас будет хорошо :))) ??? 

не подадут разукрашенный поезд - сами разукрасим ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

не подадут разукрашенный поезд - сами разукрасим

Александра , это надо обсудить и провести голосование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СветLana NN сказал:

Александра , это надо обсудить и провести голосование???

кто какой баллончик везет с собой?))))))))) ??? или мы еще на счет дизайна заморочимся?)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

кто какой баллончик везет с собой?))))))))) ??? или мы еще на счет дизайна заморочимся?)))))

Обязательно дизайн надо обговорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СветLana NN сказал:

Обязательно дизайн надо обговорить ?

а вот и новенький повод для споров!!!

надеюсь, вагонов будет достаточно для реализации всех идей, иначе передерёмся))))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю конечно, чем дорогой Александре не угодила парижская архитектура- по мне -этот город прекрасен!!!Потопчусь еще у тебя в теме? Можно??? В моём рейтинге городов Париж долгое время стоял на 1 месте,пока не появилась Барселона....3jIKZm9V_GM.jpg

iYa77WTw9M0.jpg

Px8ySDvP2uk.jpg

5JqKPD9hqRw.jpg

apG5LYLR8rE.jpg

BId5ve2zDHs.jpg

h_3GmpWZ4Fs.jpg

iw4YrkPdZmg.jpg

JuB4sUCB1LA.jpg

kDEVQO8kpis.jpg

pdT2tFk8SU0.jpg

q7SM0BQH1vw.jpg

S5W439iVtg8.jpg

uOMwYLWDAes.jpg

u5CEA7Q18F4.jpg

wcWGlU8zqL4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

надеюсь, вагонов будет достаточно для реализации всех идей, иначе передерёмся))))))))) ???

Эх и длинный поезд будеттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...