Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, СветLana NN сказал:

Эх и длинный поезд будеттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт?

вот надо, чтоб еще и в этом вопросе нам ТТВ угодил - короткий поезд нам не подойдет!!!!!!!!!! 

Цитата

Не знаю конечно, чем дорогой Александре не угодила парижская архитектура- по мне -этот город прекрасен!!!Потопчусь еще у тебя в теме? Можно??? В моём рейтинге городов Париж долгое время стоял на 1 месте,пока не появилась Барселона....

ну, я равнодушна к Парижу, хоть это и не отрицает моего желания изучить его более основательно и подробно

я б еще с удовольствием съездила бы в Версаль, но в хорошую погоду... я еще не была в Диснее... ну, в общем. еще несколько визитов в Париж я найду , чем занять себя.

но это явно не тот город, от которого я б с ума сходила... это вообще влияние моей мамы - изначально мы с Мариной-Нижегородкой хотели весной в Нидерланды-Бельгию, но мама мояяяяя.... это капец. ТЕБЕ НАДО В ПАРИЖ!!!!! Ты никуда не едешь, если не едешь в Париж ???? моя домашняя шантажистка)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бери её с собой! И бабушке не так скучно будет ...В Диснее тебе понравится- обязательно съезди! Ну в не в этом туре вероятно, а вообще.Версаль - да,красота, дворец...но Диснейлэнд - это такой праздник!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

а, да????? а я почему не в курсе? ????

ну, это вселяет надежду... 

о том и речь

вплоть до того, что ТТВ пишет про возможность возвращения более ранним, но надежным поездом. Выходит, что им легче переписать часть программ под него, чем выбить поезд у белорусов? Ну ведь туры не только у ТурТранса. Есть же еще Старый город... и еще мелкие всякие конторки... всем возвращать туристов... 

странно конечно... 

О! Придумала! Надо не Батьке писать, а Путину! Пусть разберется, почему интересы граждан его страны ущемляют белорусы!!!! Предлагаю увеличить стоимость газа белорусам, коли такое к нам отношение!!!!!!

О.... дорого мне в апреле тогда твои драники выйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

О.... дорого мне в апреле тогда твои драники выйдут?

а ты почему до сих пор в Минске не сходила и не устроила революцию в БЖД?)))))))))) ссылайся на нас)))) что нам ОЧЕНЬ надо)))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

а ты почему до сих пор в Минске не сходила и не устроила революцию в БЖД?)))))))))) ссылайся на нас)))) что нам ОЧЕНЬ надо)))))) ???

Ага, так ты за людей!!!!  Мне ,значит, газ дорогущий " от Александры", а я ей -"революцию"!?

так еще и не понятно из-за чего устраивать!  У Вас все будет отлично ,вот увидишь!  После НГ начнем волноваться .Пока  рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Ага, так ты за людей!!!!  Мне ,значит, газ дорогущий " от Александры", а я ей -"революцию"!?

так еще и не понятно из-за чего устраивать!  У Вас все будет отлично ,вот увидишь!  После НГ начнем волноваться .Пока  рано.

главное, чтоб потом не было поздно!)))))))

не, я готова торговаться: ты нам поезд - мы вам газ по прежней льготной цене)))))))))) ????

а то Путину нажалуюсь!!!!

у нас как раз скоро рабочее мероприятие в Кремле))) 18 декабря - прям в день рождения ТТВ! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лянка Минская сказал:

О.... дорого мне в апреле тогда твои драники выйдут?

Лен,дорогая Александра это ж не просто звание!!!? Не знает, что рубит сук на котором сидит!Вот принесёшь сырой бульбочки к поезду- будет знать! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АП_not_АП сказал:

18 декабря - прям в день рождения ТТВ! ???

А кто-то 18 декабря- прям в день рождения ТТВ! будет в туре праздновать....images (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне бы хотелось, чтобы вернули 132ой поезд, или его "заменитель" раннеутренний. У меня возникает ощущение, как будто тур длиннее что ли..?А с чисто практической точки зрения можно не спешить, будет время посетить еще какие нибудь места по пути следования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

ТЕБЕ НАДО В ПАРИЖ!!!!! Ты никуда не едешь, если не едешь в Париж

А я на девятый тур только Париж посетила. Хотя, действительно, те кто нигде не был особо с предыханием к Парижу относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ТТВ должен пойти навстречу вашей группе и выбить тот поезд, который позволит максимально насладиться последним днём тура )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LNM сказал:

 И растянуть его на три.

Именно, Саша ж хотела ещё по Польше колесить после тура - вот можно три дня ехать через Польшу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LNM сказал:

А я на девятый тур только Париж посетила. Хотя, действительно, те кто нигде не был особо с предыханием к Парижу относятся.

Почему же,например я была не один раз в Париже,отношусь с придыханием...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AlexP сказал:

Не, ну ТТВ должен пойти навстречу вашей группе и выбить тот поезд, который позволит максимально насладиться последним днём тура )))))

 

18 минут назад, LNM сказал:

 И растянуть его на три.

 

7 минут назад, AlexP сказал:

Именно, Саша ж хотела ещё по Польше колесить после тура - вот можно три дня ехать через Польшу )))))

Смейтесь, смейтесь! Мы насладимся не только последний днем, но всеми 12-ю днями. вот увидите!)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то сейчас какая то мода ругать Париж,типа ой,ничего особенного,не понравилось...Не знаю,вот и грязь ищут и бомжей,хотя в каком-нибудь их Урюпинске можно подумать ни бомжей,ни грязи нет.Я вижу прекрасный город,с историей,с интересной архитектурой,воспетой поэтами и писателями...впрочем каждый видит лишь то,что хочет видеть...Ни кого не имела ввиду,прошу параллелей не проводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина77 сказал:

 

 

Смейтесь, смейтесь! Мы насладимся не только последний днем, но всеми 12-ю днями. вот увидите!)))?

Да только порадуемся за вас!!!Конечно тур должен доставлять эстетическое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AlexP сказал:

Не, ну ТТВ должен пойти навстречу вашей группе и выбить тот поезд, который позволит максимально насладиться последним днём тура )))))

☺️☺️☺️☺️

9 минут назад, AlexP сказал:

Именно, Саша ж хотела ещё по Польше колесить после тура - вот можно три дня ехать через Польшу )))))

Ну дааааааа.... я вообще через Калининград думала вернуться. Но я уже передумала - я такая непостоянная ??? я просто посчитала, что если я хочу ещё в НГшный тур, то с учётом ещё летнего отпуска, слишком нагло будет брать ещё и весной дополнительные дни отпуска. У нас конечно очень понимающее руководство, но на шею садиться не нужно - это никому и никогда не нравится :))) поэтому я бы удовлетворилась просто идеальной программой в исполнении ТурТранса ???

2 минуты назад, Ирина77 сказал:

 

 

Смейтесь, смейтесь! Мы насладимся не только последний днем, но всеми 12-ю днями. вот увидите!)))?

ДАААААААА!!!! ????????????

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Почему то сейчас какая то мода ругать Париж,типа ой,ничего особенного,не понравилось...Не знаю,вот и грязь ищут и бомжей,хотя в каком-нибудь их Урюпинске можно подумать ни бомжей,ни грязи нет.Я вижу прекрасный город,с историей,с интересной архитектурой,воспетой поэтами и писателями...впрочем каждый видит лишь то,что хочет видеть...Ни кого не имела ввиду,прошу параллелей не проводить!

Я Бомжей не видела в свой первый и пока единственный визит туда, ну просто я люблю больше фахверковые домики, каналы, цветочки на окнах... либо прям готику-готику, неоготику. Я не ругаю Париж, я просто говорю о том, что для меня есть более привлекательные города в визуальном плане. Но и в Париже я найду, чем себя занять и прекрасно провести время :))) у меня там ещё масса неохваченного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Я Бомжей не видела в свой первый и пока единственный визит туда, ну просто я люблю больше фахверковые домики, каналы, цветочки на окнах... либо прям готику-готику, неоготику. Я не ругаю Париж, я просто говорю о том, что для меня есть более привлекательные города в визуальном плане. Но и в Париже я найду, чем себя занять и прекрасно провести время :))) у меня там ещё масса неохваченного. 

 

Саша,я не о тебе именно,говорю же параллелей не проводи...просто действительно мода какая- то кривляться пошла на этот счёт...типо если не все включено так и неинтересно...приедут и плюются,ой серый...так Питер тоже не розовый город,а красив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

Саша,я не о тебе именно,говорю же параллелей не проводи...просто действительно мода какая- то кривляться пошла на этот счёт...типо если не все включено так и неинтересно...приедут и плюются,ой серый...так Питер тоже не розовый город,а красив...

Я и не подумала даже о себе ???просто написала за себя и все :)))) извиняюсь если что - с телефона пишу, домой бегу с работы.... ☺️?☺️?☺️?☺️ Поэтому может не столь эмоционально или развёрнуто - не люблю с телефона отвечать ? цитируется у меня все сложно, реклама вылезает, злюсь! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Почему то сейчас какая то мода ругать Париж,типа ой,ничего особенного,не понравилось...Не знаю,вот и грязь ищут и бомжей,хотя в каком-нибудь их Урюпинске можно подумать ни бомжей,ни грязи нет.Я вижу прекрасный город,с историей,с интересной архитектурой,воспетой поэтами и писателями...впрочем каждый видит лишь то,что хочет видеть...Ни кого не имела ввиду,прошу параллелей не проводить!

 

11 минут назад, Вязьмичка сказал:

Саша,я не о тебе именно,говорю же параллелей не проводи...просто действительно мода какая- то кривляться пошла на этот счёт...типо если не все включено так и неинтересно...приедут и плюются,ой серый...так Питер тоже не розовый город,а красив...

Вот сейчас это было несправедливо. Зачем же так обобщать. 

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...