Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Тааааааааак! 

Ну хватит разводить обиды!!! Всегда помним о том, что мы не слышим, каким тоном говорит оппонент! 

Все хорошо!!! ???????? всем круассанов)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

25 минут назад, АП_not_АП сказал:

Тааааааааак! 

Ну хватит разводить обиды!!! Всегда помним о том, что мы не слышим, каким тоном говорит оппонент! 

Все хорошо!!! ???????? всем круассанов)))) ???

Счастливую женщину невозможно обидеть...Ее можно только рассмешить!???

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

главное, чтоб потом не было поздно!)))))))

не, я готова торговаться: ты нам поезд - мы вам газ по прежней льготной цене)))))))))) ????

а то Путину нажалуюсь!!!!

у нас как раз скоро рабочее мероприятие в Кремле))) 18 декабря - прям в день рождения ТТВ! ???

Ха, у меня электроплита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТатьянаМ сказал:

 

Вот сейчас это было несправедливо. Зачем же так обобщать. 

А что простите несправедливо? Что и Питер и Париж - замечательные города??? не поняла...причём красивы оба и чем-то похожи ...

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лянка Минская сказал:

Ха, у меня электроплита!

Ничо-ничо, найду, где перерезать подачу электричества - не сомневайся ??????? поезд дайте! Дайте поезд, не жмотитесь, ну!!!!! 

5 минут назад, AlexP сказал:

Шах и мат, Саша! ???????

Слышь, шахматист!!!! Ты вообще за чьих играешь там? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Слышь, шахматист!!!! Ты вообще за чьих играешь там? ???

Я убеждённый авиатор, мне ваши железнодорожные разборки вообще непонятны ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вязьмичка сказал:

А что простите несправедливо? Что и Питер и Париж - замечательные города??? не поняла...причём красивы оба и чем-то похожи ...

Ой, а мне все города красивы и замечательны !

Вот моя сестра ругала Вену. Ну, как ругала, не понравилась ей Вена. А я была в восторге.  Я и Питер обожаю. Хотя была там один раз. Теперь всем рассказываю,что Питер -чудесный город, тепло там ( в кои веки было в последние дни августа 30 градусов), людей нет (в такую-то жару все уехали из города), машин тоже нет !  Очень вот люблю Питер!
И Нюрнберг люблю, и Барселону, и Познань, и Ригу  и Вильнюс!
 

А в Париже пока не была)))

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Ой, а мне все города красивы и замечательны !

Вот моя сестра ругала Вену. Ну, как ругала, не понравилась ей Вена. А я была в восторге.  Я и Питер обожаю. Хотя была там один раз. Теперь всем рассказываю,что Питер -чудесный город, тепло там ( в кои веки было в последние дни августа 30 градусов), людей нет (в такую-то жару все уехали из города), машин тоже нет !  Очень вот люблю Питер!
И Нюрнберг люблю, и Барселону, и Познань, и Ригу  и Вильнюс!
 

Лена,так и мне всё нравится...вообще не поняла -чем обидела? кого обидела??? не то рассмешила?вообще априори никого целью не ставлю обижать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Ничо-ничо, найду, где перерезать подачу электричества - не сомневайся ??????? поезд дайте! Дайте поезд, не жмотитесь, ну!!!!! 

Слышь, шахматист!!!! Ты вообще за чьих играешь там? ???

Интересно, 132 поезд от электричества зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Я убеждённый авиатор, мне ваши железнодорожные разборки вообще непонятны ????

Недавече, чем вчера, ты на своём авиабоинге чуть богу душу не отдал. Так что ты конечно хихикай, но несильно! Везде есть свои нюансы! Вот только не наааааадо очередную демагогию на эту тему разводить!!!! Я так вообще и летаю, и езжу, и плаваю.... я все могу ???только дайте удобное что-нибудь и все!!!!! В частности - поезд ???

Только что, Вязьмичка сказал:

Лена,так и мне всё нравится...вообще не поняла -чем обидела? кого обидела??? не то рассмешила?вообще априори никого целью не ставлю обижать...

Марин, Вы сегодня такая ранимая.... прям мимими ????????

сорри)))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Недавече, чем вчера, ты на своём авиабоинге чуть богу душу не отдал. Так что ты конечно хихикай, но несильно! Везде есть свои нюансы! Вот только не наааааадо очередную демагогию на эту тему разводить!!!! Я так вообще и летаю, и езжу, и плаваю.... я все могу ???только дайте удобное что-нибудь и все!!!!! В частности - поезд ???

Марин, Вы сегодня такая ранимая.... прям мимими ????????

сорри)))))) 

 

Я??? ранимая? Саш,знаешь -зашла на сайт в превосходном настроения- оказывается уже кого-то успела мимими...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Интересно, 132 поезд от электричества зависит?

Вот у нас иногда дома отключают свет .... ну редко славатегосподи, НО! Электрички при этом ходят. Как это взаимосвязано!? Надо нужный кабель перерезать, да? Ничо, я хоть в этом и не понимаю ничего, но я разберусь! Я способная! ??????

Лёёоооошшш!!!! Подготовь мне на завтра к 7.30 утра лекцию про кабели!!!! 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а почему ты РЖД не тревожишь? Это ж совместное решение БЕЛЖД и РЖД, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Я??? ранимая? Саш,знаешь -зашла на сайт в превосходном настроения- оказывается уже кого-то успела мимими...?

Не парьтесь Вы, никого Вы не обижаете))) мне кажется, что язвы вообще одна из самых безобидных личностей на форуме

щас вот остальные безобидные личности на меня обидется за то, что я не посчитала их в числе самых безобидных личностей ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Саш, а почему ты РЖД не тревожишь? Это ж совместное решение БЕЛЖД и РЖД

Вот точно!!! Вот, кто давно напрашивается на жалобу Путину. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Саш, а почему ты РЖД не тревожишь? Это ж совместное решение БЕЛЖД и РЖД, насколько я понимаю.

А, кстати! Вот 132-ой поезд вроде белорусский. Потому их и тревожила. Они и не отнекивались, между прочим! И стрелки не переводили ??????

А 96-ой и 28-ой чьи? Это где вообще посмотреть?! 

Лянка, ты если что - не обижайся *заразилась от Вязьмички*??? я в шутку))))  

2 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Вот точно!!! Вот, кто давно напрашивается на жалобу Путину. ?

Ну-ка нечего на наших пенять!!!!! Я за своих горой буду стоять, как мама за ребёнка ??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

Вот у нас иногда дома отключают свет .... ну редко славатегосподи, НО! Электрички при этом ходят. Как это взаимосвязано!? Надо нужный кабель перерезать, да? Ничо, я хоть в этом и не понимаю ничего, но я разберусь! Я способная! ??????

Электричкам всё равно на свет в Вашем доме. Они не ходят, когда в их сети электричества нет.

PS: А Вы в школе вообще не учились? В Москве так можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

А, кстати! Вот 132-ой поезд вроде белорусский. Потому их и тревожила. Они и не отнекивались, между прочим! И стрелки не переводили ??????

А 96-ой и 28-ой чьи? Это где вообще посмотреть?! 

Лянка, ты если что - не обижайся *заразилась от Вязьмички*??? я в шутку))))  

Ну-ка нечего на наших пенять!!!!! Я за своих горой буду стоять, как мама за ребёнка ??? 

 

А ты вязьмичкину фамилию-то знаешь??? Одна из самых распространённых в Беларуси! ?Так что везде свои люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Электричкам всё равно на свет в Вашем доме. Они не ходят, когда в их сети электричества нет.

PS: А Вы в школе вообще не учились? В Москве так можно было?

Саше к подъезду электричку подают...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

 Я так вообще и летаю, и езжу, и плаваю.... я все могу ???только дайте удобное что-нибудь и все!!!!! В частности - поезд ???

Хотя и давала я себе зарок не флудить часто на форуме, но не могу удержаться: как представлю Сашу, летящую или плывущую на поезде ?  Весело у вас в теме, ничего не скажешь, то ли будет в туре.

Изменено пользователем Mnemozina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mnemozina сказал:

Хотя и давала я себе зарок не флудить часто на форуме, но не могу удержаться: как представлю Сашу, летящую или плывущую на поезде ?  Весело у вас в теме, ничего не скажешь, то ли будет в туре 

Прям сцена из "Титаника" -Роуз и Джек... да,чего-то в этой теме все веселятся как-то...что-то странное Сашка распыляет наверное...флюиды?

Осталось Джека найти...только САш,не рассказывай,что в конце будет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Электричкам всё равно на свет в Вашем доме. Они не ходят, когда в их сети электричества нет.

PS: А Вы в школе вообще не учились? В Москве так можно было?

Ну, если б Вы внимательно читали (наверняка же в Мурманске учат лучше, чем в Москве) , Вы бы заметили, что я как раз разграничила "кабели" и уточняю, как определить нужный, дабы не перерезать подачу электричества к поездам!

Но вообще Вы меня можете укалывать сколько угодно, а с физики меня выгнали на первом курсе университета ??? За то, что я баловалась на лекциях! И не простили до конца семестра и пустили только на экзамен. Сдала я этот экзамен со второй попытки и то.... на 3! Но учитывая, что я училась на стипендию и училась на бюджете (да, в Москве такие неучи, как я, учатся бесплатно и получают деньги от государства) мой куратор настояла на ещё одной пересдаче, так как это Была моя единственная тройка на фоне идеальных оценок!!! И договорилась сама с преподавателем физики. И по итогам я просто отнесла зачетку,  в которую нарисовали четверку! И да, я абсолютно не стесняюсь этого случая, ибо и в реальной жизни я нравлюсь не всем и не все готовы понимать и принимать меня со всеми моими недостатками! Но, благо, других все же больше , и они мне помогают по жизни! Бебебе ?????? так что можете уколоть ещё раз и ещё раз - мне абсолютно все равно!!!! ☀️☀️☀️??????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mnemozina сказал:

Хотя и давала я себе зарок не флудить часто на форуме, но не могу удержаться: как представлю Сашу, летящую или плывущую на поезде ?  Весело у вас в теме, ничего не скажешь, то ли будет в туре.

Ничего себе у Вас зароки! Нееееее, Вы к нам заходите, когда расслабиться понадобится ???????????

я вообще на позже все же ехать планировала, но если надо - поплыву, полечу!

кстати! Я тут, насмотревшись фильм "Метро", выясняла у Леши, что делать, если я вдруг попаду в аналогичную ситуацию ??? он, конечно, меня убеждал, что даже с моим уровнем везения это невозможно, но я настояла на объяснении!!!!! там поезд как раз плыл!)))) вода в тоннеле и все такое! Контактные рельсы и прочие прелести жизни, которых я, из-за отсутствия меня на физике, не знаю))) ???но благодаря Леше я в принципе теперь в курсе, как себя вести, чтоб выжить! Можем и поплыть)))))) ☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...