Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ну, если б Вы внимательно читали (наверняка же в Мурманске учат лучше, чем в Москве) , Вы бы заметили, что я как раз разграничила "кабели" и уточняю, как определить нужный, дабы не перерезать подачу электричества к поездам!

Но вообще Вы меня можете укалывать сколько угодно, а с физики меня выгнали на первом курсе университета ??? За то, что я баловалась на лекциях! И не простили до конца семестра и пустили только на экзамен. Сдала я этот экзамен со второй попытки и то.... на 3! Но учитывая, что я училась на стипендию и училась на бюджете (да, в Москве такие неучи, как я, учатся бесплатно и получают деньги от государства) мой куратор настояла на ещё одной пересдаче, так как это Была моя единственная тройка на фоне идеальных оценок!!! И договорилась сама с преподавателем физики. И по итогам я просто отнесла зачетку,  в которую нарисовали четверку! И да, я абсолютно не стесняюсь этого случая, ибо и в реальной жизни я нравлюсь не всем и не все готовы понимать и принимать меня со всеми моими недостатками! Но, благо, других все же больше , и они мне помогают по жизни! Бебебе ?????? так что можете уколоть ещё раз и ещё раз - мне абсолютно все равно!!!! ☀️☀️☀️??????

 

Брось - не все физики, кому-то надо и красивым быть? квадратные корни тоже не особо кому в жизни пригодились...но вот с кабелями -то засада будет...?придётся и препода с собой брать...

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 минут назад, Mnemozina сказал:

Хотя и давала я себе зарок не флудить часто на форуме, но не могу удержаться: как представлю Сашу, летящую или плывущую на поезде ?  Весело у вас в теме, ничего не скажешь, то ли будет в туре.

Вот, с языка сорвали... Читаю и думаю-  поезд еще сутки не подадут- 200 страниц точно будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гульфира сказал:

Вот, с языка сорвали... Читаю и думаю-  поезд еще сутки не подадут- 200 страниц точно будет ...

А ещё через сутки уедут не дождавшись апреля...? придётся королю ДР переносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гульфира сказал:

Вот, с языка сорвали... Читаю и думаю-  поезд еще сутки не подадут- 200 страниц точно будет ...

Вооооооот!

я вообще не понимаю, почему у нашей группы до сих пор нет Поезда! Я уже вся изъерзалась!!!! 

Я уже прям вся не могу ??? королева в нетерпении!!!!!

9 минут назад, Вязьмичка сказал:

Брось - не все физики, кому-то надо и красивым быть? квадратные корни тоже не особо кому в жизни пригодились...нов от с кабелями -то засада будет...?придётся и препода с собой брать...

Вот реально - я девочка! Я имею право не знать физику ??

Вот ту же геометрию, например, сдавала по выбору, сдала на отлично и сейчас не помню ровным счётом ничего ? Ну и смысл???? 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

 

Вот ту же геометрию, например, сдавала по выбору, сдала на отлично и сейчас не помню ровным счётом ничего ? Ну и смысл???? 

Как это нет смысла? А правильно вписать фигуру в окружающий пейзаж и прямоугольник кадра? Пусть даже один раз из 500. Это дорогого стоит. Так что без стереометрии никуда.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема лодочек еще актуальна? Саша- Таня. Вам пишу. Саша как всегда все напутала. Я высоты боюсь, а не воды ?На лодочке покататься я очень хочу. Не  хочу за стеклом. Идеально если это будет кораблик с открытой палубой. На лодочке очень хочу. Но с Сашей в одной лодке не поеду. Она по лодке бегает?? того гляди вывалишься. В Венеции вообще не помню где мы плыли и что видели. Пока эти броуновские движения по гандоле были я все пропустила, с фотосессией.

п.с. - жду комментария - "фу, зануда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

я вообще не понимаю, почему у нашей группы до сих пор нет Поезда!

Попросите РЖД, чтобы  выделило вам личный поезд в патриотической расцветке, чтобы вез вас аж до Берлина. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pol_sveta сказал:

Попросите РЖД, чтобы  выделило вам личный поезд в патриотической расцветке, чтобы вез вас аж до Берлина. ?

А в Берлин нам зачем ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нижегородка 76 сказал:

Тема лодочек еще актуальна? Саша- Таня. Вам пишу. Саша как всегда все напутала. Я высоты боюсь, а не воды ?На лодочке покататься я очень хочу. Не  хочу за стеклом. Идеально если это будет кораблик с открытой палубой. На лодочке очень хочу. Но с Сашей в одной лодке не поеду. Она по лодке бегает?? того гляди вывалишься. В Венеции вообще не помню где мы плыли и что видели. Пока эти броуновские движения по гандоле были я все пропустила, с фотосессией.

п.с. - жду комментария - "фу, зануда"?

просто мы когда обсуждали с тобой на днях летний тур и возможность прогулки на кораблике, ты сказала, что у тебя морская болезнь.

я, как внимательный слушатель и заботливая подруга, обеспокоилась на тему корабликов в более раннем, апрельском туре. Параллельно я вспомнила, что ты спокойно ездила на гондолах и потому предположила, что на лодочке тебе бы тоже было нормально

как тебе мое умозаключение и анализ, который я относительно тебя провела ? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

просто мы когда обсуждали с тобой на днях летний тур и возможность прогулки на кораблике, ты сказала, что у тебя морская болезнь.

я, как внимательный слушатель и заботливая подруга, обеспокоилась на тему корабликов в более раннем, апрельском туре. Параллельно я вспомнила, что ты спокойно ездила на гондолах и потому предположила, что на лодочке тебе бы тоже было нормально

как тебе мое умозаключение и анализ, который я относительно тебя провела ? ????

Прогулка на кораблике по морюююю это совсем другое. Меня укачивает даже стоя на пирсе если я смотрю вниз на море. Я не думаю что в каналах  Амстера такая же качка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каналах качки нет, но в стандартной прогулке кораблик немного выходит в районе вокзала и порта в более открытое пространство, где может немного покачать, особенно не в очень прекрасную погоду. То же самое в Гитхорне, там тоже выход в море есть ненадолго. У нас, кстати, в Гитхорне тоже был закрытый кораблик, как и для всех групп. Но там надо обязательно ехать на кораблике, потому что зачем тогда туда ехать вообще. Улиц там нет, кроме как на водном транспорте деревню не посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konkolana сказал:

В каналах качки нет, но в стандартной прогулке кораблик немного выходит в районе вокзала и порта в более открытое пространство, где может немного покачать, особенно не в очень прекрасную погоду. То же самое в Гитхорне, там тоже выход в море есть ненадолго. У нас, кстати, в Гитхорне тоже был закрытый кораблик, как и для всех групп. Но там надо обязательно ехать на кораблике, потому что зачем тогда туда ехать вообще. Улиц там нет, кроме как на водном транспорте деревню не посмотришь.

блииииин. ну как закрытые-то? а я видела, что в Гитхорне лодочки открытые... 

GiethoornGetaway-2-1024x768.jpg

 

вот на такую хочу!!!

10 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

Прогулка на кораблике по морюююю это совсем другое. Меня укачивает даже стоя на пирсе если я смотрю вниз на море. Я не думаю что в каналах  Амстера такая же качка?

ну лаааааадно. может в апреле ты так проникнешься прогулками по каналам, что и летом не удержишься ???? таблеки от укачивания надо взять. 

НАЧИНАЮ ПИСАТЬ СПИСОК САМОГО НЕОБХОДИМОГО В ТУР))))))))) а то потом не успеем_опоздаем_забудем )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mnemozina сказал:

Хотя и давала я себе зарок не флудить часто на форуме, но не могу удержаться: как представлю Сашу, летящую или плывущую на поезде ?  Весело у вас в теме, ничего не скажешь, то ли будет в туре.

Вы даже не представляете, какое веселье у нас творится в чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Нижегородка 76 сказал:

Тема лодочек еще актуальна? Саша- Таня. Вам пишу. Саша как всегда все напутала. Я высоты боюсь, а не воды ?На лодочке покататься я очень хочу. Не  хочу за стеклом. Идеально если это будет кораблик с открытой палубой. На лодочке очень хочу. Но с Сашей в одной лодке не поеду. Она по лодке бегает?? того гляди вывалишься. В Венеции вообще не помню где мы плыли и что видели. Пока эти броуновские движения по гандоле были я все пропустила, с фотосессией.

п.с. - жду комментария - "фу, зануда"?

Ура! Марина не боится воды)))) предлагаю плыть на одной лодке, а Сашу отсадить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

что и летом не удержишься

Я предпринимала неоднократные попытки. Сама первая была давно на море. Решили взять катамаран. Спорили на час или на полчаса. Взяли на полчаса. Только отплыли. Меня как замутит....я готова была грести к берегу через 5 мин. В общем подруга получала удовольствие а я сидела с зеленым лицом. Потом я спрыгнула в воду и погребла к берегу. В этом году на яхте поехали по морю, прогулка час, но яхта большая, думала нормально будет. Угу...Прикольно было только первые 10 мин. Потом я не знала куда деваться с корабля. Ну думаю в этих лодочках такого нет. даже если они не надолго выходят на большую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Милена Татулян сказал:

Сашу отсадить

И всем хорошо. Саша не будет раскачивать нашу лодку и мы сможем сделать ей хорошие фото  со своей лодки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нижегородка 76 сказал:

И всем хорошо. Саша не будет раскачивать нашу лодку и мы сможем сделать ей хорошие фото  со своей лодки))))

 

2 минуты назад, Милена Татулян сказал:

Ура! Марина не боится воды)))) предлагаю плыть на одной лодке, а Сашу отсадить!?

вы чо, предательницы?)))))))))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АП_not_АП сказал:

блииииин. ну как закрытые-то? а я видела, что в Гитхорне лодочки открытые... 

Да есть в Амстердаме открытые кораблики! Не лодочки,  а именно кораблики. И места для фотосессии много. И с капитаном тоже можно фотографироваться

Изменено пользователем люси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в лодку в Гитхорне можно со спиртным? Мне кажется, что в деревне на прогулке не помешает лёгкое опьянение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LNM сказал:

Интересно, а в лодку в Гитхорне можно со спиртным? Мне кажется, что в деревне на прогулке не помешает лёгкое опьянение

Ты знаешь, мне в принципе допинг не особо нужен, чтоб лодку перевернуть, но от грациозной дегустации на воде я б не отказалась ???

впрочем, мы тут в одном туре уже наметили грациозную дегустацию, ага..... уплыв по итогам в промзоны ??? но в Гитхорне их нет, поэтому нас явно ждёт что-то иное!!!! Я за!

щас мы тут допишемся, я так чувствую, что Оксане в ТТВ выдадут алкотестер и на все экскурсии мы будем проходить под строгим контролем данного приборчика ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, оказывается Гитхорн это программное мероприятие, а я думала за раз с ретро Голландией. Значит все там будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

О, оказывается Гитхорн это программное мероприятие, а я думала за раз с ретро Голландией. Значит все там будем!

Людмила...как то прозвучало печально....все там будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРААААА!!!!

28-ой поезд ТТВ не рассматривает пока на свои туры, судя по информации от IraTTV. Урррррааааа!!!!!!

информация на сайте обновлена!

основным фигурирует поезд 96, который из Бреста в новом сезоне отправляться будет в 01.10!

и на наш временной отрезок предусмотрено возвращение дополнительным поездом для некоторых групп. Его отправление ориентировочно в 5 утра, в Москве ориентировочно в 23 часа

ну, это совсем другое дело!!! Хотя бы уже более-менее точно не тем стремным поездом на 19 часов!

пара-па-па-паааааааммммм!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

и на все экскурсии мы будем проходить под строгим контролем

О..о...Вспомнила круиз по Волге в далекие восьмидесятые- на теплоходе 80 человек-  комсомольский актив всех краев и областей юга России.. Ночью шли по реке, а днем -заезжали в города -на экскурсии.. И, если экскурсия с обеда- руководитель нашей группы- парторг завода, просила  нас не дегустировать с утра вина Грузии, которыми -как нам казалось- завален ресторан был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...