Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, kassiopeja сказал:

 

 

А где можно прочитать стихотворение?:)

Обязательно нужно считать!!! В недавнем туре в одном из городов мои часы, которые всегда шли идеально точно, потому-то и беру их, вдруг стали отставать на 20 минут. Хорошо что я была не одна!!! Как раз нужно было идти к парковке и оказалось, что вместо 30 минут, как я думала, до отъезда всего лишь 10 минут! В дальнейшем часы шли и идут точно как раньше. Почему так получилось так и осталось для меня загадкой.

Стихи поищу чуть позже, если до меня никто не скинет - я загородом, с телефона неудобно искать. В группе в фейсбуке выкладывала и сама Оксана, и туристы выкладывали. Мы читали ?Хотя ещё даже не знали тогда, что нам поставят ее гидом ??

и про считать туристов - полностью согласна. Может быть все что угодно. И другая страна - не повод для того, чтобы гид самоутверждался за счёт туристов. Дисциплина должна быть, никто не спорит, но то, что я выслушала недавно - это далеко не простая пугалка для туристов. Да и потом, не в детском саду, чтобы пугать... поэтому кругом, квадратом, параллелепипедом, но не должен автобус уезжать, не пересчитав туристов и не убедившись, что со всеми все в порядке и все на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Воооооот! И вот я видела, что Оксана выкладывала стихи из двух, если не ошибаюсь, туров точно. Я обратила на это внимание, потому что это довольно необычно все же.... конечно все стихи очень разные. Некоторые как раз в районе моих навыков и способностей ? Но смысл в том, что рифмуется обычно тогда, когда впечатлён человек и все же чаще впечатлён приятно. Я для себя это отметила тогда. ? 

Вот только я до конца все же не поняла - это Оксана предлагает туристам в подобном стиле попытаться изложить отзыв, впечатления от поездки или это сугубо внезапные желания туристов? 

Мне всегда хотелось движа и интерактива какого-то в турах.... не люблю ехать в скукотищщщщщеееее! Хотя все должно быть в меру, разумеется. Иногда и моя батарейка в пятой точке разряжается ? 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Воооооот! И вот я видела, что Оксана выкладывала стихи из двух, если не ошибаюсь, туров точно. Я обратила на это внимание, потому что это довольно необычно все же.... конечно все стихи очень разные. Некоторые как раз в районе моих навыков и способностей ? Но смысл в том, что рифмуется обычно тогда, когда впечатлён человек и все же чаще впечатлён приятно. Я для себя это отметила тогда. ? 

Как найти второе стихотворение?:) Интересно!? 

Вдохновение чаще появляется и рифмуется именно под впечатлением, от эмоций?  В неинтересном туре хороших стихов, да и вообще стихов скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АП_not_АП сказал:

Вот только я до конца все же не поняла - это Оксана предлагает туристам в подобном стиле попытаться изложить отзыв, впечатления от поездки или это сугубо внезапные желания туристов? 

Да. На обратном пути, чтобы скрасить дорогу Оксана предложила написать желающим не то чтобы стихи, но  что то такое, что охарактеризовало бы прошедший тур. И вот многие это сделали. И именно в стихах. И даже я что то стихотворное изобразила. А потом она прочитала все эти наши творения. Было довольно весело, т.к. у некоторых получилось талантливо и с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sveta40 сказал:

Да. На обратном пути, чтобы скрасить дорогу Оксана предложила написать желающим не то чтобы стихи, но  что то такое, что охарактеризовало бы прошедший тур. И вот многие это сделали. И именно в стихах. И даже я что то стихотворное изобразила. А потом она прочитала все эти наши творения. Было довольно весело, т.к. у некоторых получилось талантливо и с юмором.

Понятно ? Надо заранее сочинить, чтоб не опозориться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sveta40 сказал:

 И вот многие это сделали. И именно в стихах. И даже я что то стихотворное изобразила. А потом она прочитала все эти наши творения..

Ой, нет! Из меня поэт то очень хиленький получится((. Лучше и не пытаться.

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

Понятно ? Надо заранее сочинить, чтоб не опозориться ???

Вот именно?

 

Всем добрый вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИИИИИИЗЗ??? Пойду отца попрошу начать сочинять ???

на кого ещё сочинить?! Услуга платная! ?

Представляю, как зайдёт Оксана в тему, почитает, что тут к стихам все подготовились, придумает другое что-то и загубит мой бизнес накорню ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АП_not_АП сказал:

Надо заранее сочинить, чтоб не опозориться ???

Заранее неинтересно:) Да и как предугадать, понравится тур или нет и вообще каким он будет?:)

Кстати, есть раздел  "Творчество наших туристов". Жаль, что стихов и рисунков там пока немного. Хорошо бы стихи из отзывов форума разместить там. Так, глядишь, и книгу потом можно выпустить:))) http://forum.tourtrans.ru/forum/401-tvorchestvo-nashih-turistov/

11 минут назад, Sveta40 сказал:

Но за каждый стих был приз))

?

Изменено пользователем kassiopeja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша. Можешь быть спокойной. В качестве приза был маленький календарик или ещё какая мелочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин.... всё проспойлерили) ну такой приз я не хочууууу.... ? Я машину хочу, квартиру там.... яхту! Хотя куда я ее поставлю? Машину и квартиру мне подойдёт! Я что? Зря так готовиться буду что ль?)))))) заблаговременно и тщательно! 

Хотя я ещё за сладкое неплохо продаюсь... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sveta40 сказал:

В качестве приза был маленький календарик или ещё какая мелочь))

Тоже приятно. Главное внимание. Все "мелочи" от ТТВ и гидов (не за стихи, всем дарились) и, конечно, конвертики из туров у меня бережно хранятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, АП_not_АП сказал:

 

Хотя я ещё за сладкое неплохо продаюсь... ??

Кажется конфетки призы тоже были)) Но что конфетки. Саше поди нужен целый торт))

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sveta40 сказал:

Кажется конфетки призы тоже были)) Но что конфетки. Саше поди нужен целый торт))

Конфетки тоже сойдут. Если их будет целый пакет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнила о том, что у меня дома есть шоколадки, которые мне в ттв дарили! Я тут дома языком подметала, а шоколадки давно ещё спрятала сама от себя!!! ??? мне срочно надо домой!!!

да, пакет конфет мне подойдёт! С орешками желательно ? И торт! И..... и.... и сюпрприз хочу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, АП_not_АП сказал:

ну блин.... всё проспойлерили) ну такой приз я не хочууууу.... ? Я машину хочу, квартиру там.... яхту! Хотя куда я ее поставлю? Машину и квартиру мне подойдёт! Я что? Зря так готовиться буду что ль?)))))) заблаговременно и тщательно! 

Хотя я ещё за сладкое неплохо продаюсь... ??

Мне досталась шоколадная медаль  - I ❤️ Туртрансвояж) - в обертке цвета золотого Мерседеса и с автобусом же на ней)). А вообще за тур у меня призов было несколько - календари разных размеров  и ручка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи писать не обязательно. Задание у нас было такое - Дать свое название тура, в котором мы побывали. Все воплощали, как могли, у кого с чем этот тур ассоциировался. Был даже крутой рисунок "Римляне, вперед!" от одной дружной семьи!!! Кстати, мне впервые в этом туре повезло встретить бывших одногруппников по прежним турам! Одни из них та самая дружная семья из Ижевска - 4 человека -  с ними год назад были в туре  2 AM и еще семейная пара из Кирова, с которыми мы вместе были в туре 9BV 2 года назад. Итого, сразу 6 человек из 40 мне были уже знакомы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну капец... я вообще не креативная, я проиграю, а проигрывать я не люблю и не умею ? Все, я расстроилась ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Блин ну капец... я вообще не креативная, я проиграю, а проигрывать я не люблю и не умею ? Все, я расстроилась ????

Не правда))) Ты ходячий креатив!!! Все призы твои будут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Вазина Елена сказал:

Не правда))) Ты ходячий креатив!!! Все призы твои будут))) 

Если только утешительные, чтобы я не плакала ???

учитывая, что я сижу за гидом и могу слезами ей всю документацию залить, было бы очень предусмотрительно с ее стороны кидать в меня конфеты при любом раскладе конкурса со стихами ???

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи попутчики!

Сегодня в 8 утра состоялась перекличка)))))

Да, нам не спалось и не собиралось на работу)))) ???

27 более-менее уже знакомых друг другу людей, которые делятся мыслями, идеями, планами и рождается масса всего интересного и забойного для поездки! 

Настоятельно рекомендую всем тем, кто читает тему, но ещё не откликнулся, все же откликнуться, дабы не пропустить масштабный движ и быть максимально к нему тоже подготовленными)))) ???

Это я с чего вдруг решила написать? К тому, что вроде бы кажется.... 14-ый ряд по стороне водителей весьма молниеносно пересел на освободившийся седьмой по ряду водителей! Ну явно же люди читают))) ? Давайте быть менее стеснительными и скоромными)))))) ??? 

Ольгу Н. + 1 - мы в перекличке посчитали)))) ? Инфу с новостями, Ольга, я Вам скину в ЛС))))) может быть за 7 месяцев Вы спровоцируетесь зарегиться в вк)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...