Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, об идеях. В Париже можно посетить красивые галереи. Например, Вивьен. Ну и про Лидо ты уже знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, ОльгаВояж сказал:

И Леша. Вот было бы человеку скучно в Госларе, а тут квест? он, кстати, уже знает об этом?! И знает кого благодарить?! Он же еще в эпоху сбора Солнечной Германии понял,что нас двое???

Я ему говорила, да, но я пока даже близко не представляю, что и где... ??? надеюсь на помощь гида, честно говоря ?????? я ж там не была ни разу. А то засуну блин куда-нить, а потом меня повяжут))))))) ?????? во весело будет))))) 

но мне кажется это так прикольно - искать что-то, что спрятала предыдущая группа. Ну, мне было б приятно.. я надеюсь это реализовать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

. А то засуну блин куда-нить, а потом меня повяжут))))))) ?????? во весело будет))))) 

Я конечно очень хочу тебя увидеть, но не в новостных каналах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше прячь в Париже. Там времени больше свободного. Саааааш, ну спрячь послание в моем любимом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Узнать бы гида. Да не ответят?

Не знаю, мы вот в курсе, нам прекрасно ???????????? я б вот с ума сошла от неведения. Я такая нетерпеливая ? 

Спроси - вдруг уже известен и скажут? Хотя щас в офисе небось *опа в огне из-за Адвента и Нового года... и особо не до мая.... ? Наверное. 

2 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Я конечно очень хочу тебя увидеть, но не в новостных каналах??

А я б и там не отказалась бы мелькнуть, но с условием, что меня спасут ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОльгаВояж сказал:

Ты лучше прячь в Париже. Там времени больше свободного. Саааааш, ну спрячь послание в моем любимом городе?

В Париже? Окей! У тебя будет время свободное там? Я планирую быть на Монмартре , у башни, у нотр-дама. Давай буду искать где-то там место? Ты ж везде наверняка там будешь? А по факту уже скажу, где именно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

я б вот с ума сошла от неведения. Я такая нетерпеливая ? 

Догадайся, кого ты сейчас описала???? напишу им, пожалуй, в прнедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

В Париже? Окей! У тебя будет время свободное там? Я планирую быть на Монмартре , у башни, у нотр-дама. Давай буду искать где-то там место? Ты ж везде наверняка там будешь? А по факту уже скажу, где именно 

Я планирую гулять сама? остров Сен Луи, Марэ, Ситэ. Сейчас понимаю... мало времени??? там где была не пойду, составлю свой маршрут. Интересно, во сколько планируется возвращение из Живерни... и сколько по времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Догадайся, кого ты сейчас описала???? напишу им, пожалуй, в прнедельник?

Аааааааааааа ???? бедный офис - Потапова дубль два села не в автобус Потаповой/ хана офису ??? ну ты там это - побереги сотрудников, пожалуйста. Ещё не все сделано к нашим выездам, ещё не все готово)))) ?????? не дави, не мучай, прояви выдержку и терпение ???

сказала Саша...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Я планирую гулять сама? остров Сен Луи, Марэ, Ситэ. Сейчас понимаю... мало времени??? там где была не пойду, составлю свой маршрут. Интересно, во сколько планируется возвращение из Живерни... и сколько по времени..

Плюс - минус в районе 18 часов... блин по времени мы считали, но я забыла ?Жесть. Я стала бояться своей памяти. Мы просчитывали программу, а я ВСЕ забыла ?

Серееееёёооооожжжжааааа!

у нас Серёжа все про программу знает!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Мне нужно знать успею ли я в Лидо, если поеду в Живерни.. или не ехать?

Да что ты говоришь? ???у нас такая же проблема - надо было знать, во сколько из Живерни, чтоб понимать, успеет ли народ в Опера на Гарнье. Но в итоге те, кто идут на балет - жертвуют Живерни, а те, кто едет в Живерни, на следующий день будут пытаться попасть на экскурсию в Опера

кабарэ вроде позже начинается? В день Живерни ещё прогулка вечерняя по Монмартру. То есть в районе 18 часов все же вернутся по идее . Вообще хз нафик по Монмартру вечером гулять, может гиды подвигают экскурсии тудым-сюдым.... блин я уже тоже так все хочу знать. От того, что я не знаю , я ничо и не планирую ? а то тока вот спланировала шикарный ужин 26 апреля в роскошных апартаментах города Утрехт, как отели подвесили без него ???*бубнит , ворчит и жалуется* ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Кто нибудь был в Лидо? ? Как впечатления? Или в Живерни все таки рвануть ??

А Лидо лучше мулен Ружа? Или чем отличается? А во сколько начало? А сколько стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

А Лидо лучше мулен Ружа? Или чем отличается? А во сколько начало? А сколько стоит? 

Я еще ничего не знаю, ни времени, ни цены, но мне надо??? в Мулен Руже была, хочу сравнить - мнения разнятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Я еще ничего не знаю, ни времени, ни цены, но мне надо??? в Мулен Руже была, хочу сравнить - мнения разнятся

Капец! Ты точно Оля??? Я сейчас пишу своей подруге - попутчице: Таня, почитай в теме про Лидо. Она пишет: я лежу, идти к ноуту лень, но я пойду в Лидо, мне надо ???

оспади, собрались же сумасшедшие, а ???? ещё ни один тур не выдерживал такое количество ненормальных ???

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Тааак. Пойду читать про Живерни в теме про тур - Дорогами искусства. Там есть весенний выезд

Давай! Не забывай нас, заходи ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы. Я еще тут всем надоем??? это тема номер 1

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Еще бы. Я еще тут всем надоем??? это тема номер 1

Давай надоедать всем вместе - это так весело ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Давай надоедать всем вместе - это так весело ??????

ТТВ еще помнит про мой выезд в июне в Германию???? мне писали - пишите где нибудь в одном месте ??? а мы с Потаповой писали везде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик про Гитхорн - само очарование. А лодки будут открытые?!  В ролике были разные лодки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

ТТВ еще помнит про мой выезд в июне в Германию???? мне писали - пишите где нибудь в одном месте ??? а мы с Потаповой писали везде??

??? Да ладно? Блин. Будь к офису поснисходительнее, молю ??? сейчас наши туры набраны и причин для такой паники нет. Тогда Германия твоя даже меня в азарт вогнала!!!! По поводу гидов - не факт, что их распределили, поэтому ... сильно уж не прессингуй народ! Там более, что лично я посылаю импульсы в космос, чтоб ты села в итоге в наш бус! Вот и настраивайся на то, что ты едешь с Оксаной Бялой ????

будешь блудной дочерью у нас - пошастаешь по другому автобусу, а потом прыг к нам!!!

4 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Посмотрела ролик про Гитхорн - само очарование. А лодки будут открытые?!  В ролике были разные лодки?

Меня тоже волнует этот вопрос. Я везде хочу открытые лодки! И в Гитхорне, и в Амстердаме!!! Посадите меня в шлюпки!!!! В катамараны!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...