Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Так! 0:02!

1 декабря! А это значит, что до тура полных уже всего 4 месяца и кусочек апреля на чемоданах! А было деееевяяяять, когда наша компания только собиралась и разрасталась! 9, карл!!!!! Как быстро летит время, как страшно жить, как быстро я старею ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

15 минут назад, АП_not_АП сказал:

??? Да ладно? Блин. Будь к офису поснисходительнее, молю ??? сейчас наши туры набраны и причин для такой паники нет. Тогда Германия твоя даже меня в азарт вогнала!!!! По поводу гидов - не факт, что их распределили, поэтому ... сильно уж не прессингуй народ! Там более, что лично я посылаю импульсы в космос, чтоб ты села в итоге в наш бус! Вот и настраивайся на то, что ты едешь с Оксаной Бялой ????

будешь блудной дочерью у нас - пошастаешь по другому автобусу, а потом прыг к нам!!!

Меня тоже волнует этот вопрос. Я везде хочу открытые лодки! И в Гитхорне, и в Амстердаме!!! Посадите меня в шлюпки!!!! В катамараны!!! 

В Амстердаме на мое счастье кораблик был закрытый. Было очень холодно в начале апреля

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АП_not_АП сказал:

Я придумала!!!!!

Оля! Если не получится переломить судьбу-злодейку, я постараюсь оставить где-то в одном из городов по пути какое - то мини_послание для тебя. Я ещё не знаю, где это будет и что это будет, но постараюсь!!! 

Во квест задумали )))) ????. Бутылку со "? баксами". В то время, как официально объявляется старт свободного времени после экскурсии и группа из 50 с лишним человек рассыпается во все стороны по своим интересам, голова обычно кругом идёт, чтоб ничего не забыть сделать, что запланировал, да как бы прихватить ещё что нибудь интересного, что не планировал, а тут ещё и поиски клада!!!!!!!! Класс!!!!! 

10 часов назад, АП_not_АП сказал:

Какие планы! Ох-ох! Мы поменялись ролями?))) Я, которая за четыре минувших тура с ТТВ хотела обскакать всю планету, а этот тур хочу провести тихо, размеренно и спокойно ..........

????? Боже! Люди, кто живёт близко к Москве, навестите Сашу. Пожалуйста. Это сообщение точно она написала???? Сама????))))) В добром здравии?????))))) На дворе 1 декабря, до поездки более 4х месяцев, восемьдесят первая страница темы, скоро юбилейную сотуу откроете,

а Саша, оказывается планирует тур провести тихо и размеренно. ..............

Перекрывая дорогу королю в рыжем парике для обязательного селфи с ним; пряча шампанское  в Опере и бег с препятствиями до мерцающей башни; "яркое падение" с лодки в канал; дни рождения; рассвет на горе с красиво уложенной челкой и накрашенными ресницами; контрольное взвешивание и объявление счастливого обладателя килограмма шоколада; определение места кладов для своих друзей. Там ещё не понятно чем история с белорусским поездом закончится. Простите, я не сильно много пунктов пропустила в этом тихом и размеренно туре

?

Изменено пользователем Ален-Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ален-Ален@ сказал:

Во квест задумали )))) ????. Бутылку со "? баксами". 

Отличная идея! Бутылку со 100 еврами я, пожалуй, согласен поискать ?????

20 минут назад, Ален-Ален@ сказал:

 Саша, оказывается планирует тур провести тихо и размеренно.

Спокойствие, только спокойствие (с) 

Саша КАЖДУЮ свою поездку планирует провести тихо и размеренно. 

НО каждый раз у её шила в попе оказываются другие планы ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AlexP сказал:

Саша КАЖДУЮ свою поездку планирует провести тихо и размеренно. 

НО каждый раз у её шила в попе оказываются другие планы ?????

То есть, то что здесь пол страны уже лицезреет и боюсь представить сколько всего ещё произойдет до отправления с Белорусского можно в реале смело умножать как минимум на 2????)))) 

Надо побольше попкорна приготовить на весну, на период чтения отзыва ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Отличная идея! Бутылку со 100 еврами я, пожалуй, согласен поискать ?????

 

то есть я сейчас правильно поняла, что мы с Таней будем стараться, думать, что-то придумывать, потом мучить Оксану и молить о помощи, где спрятать без последствий, чтоб ты это не забрал? Ибо это едва ли будет бутылка с соткой)))))))) ????

1 час назад, Ален-Ален@ сказал:

Во квест задумали )))) ????. Бутылку со "? баксами". В то время, как официально объявляется старт свободного времени после экскурсии и группа из 50 с лишним человек рассыпается во все стороны по своим интересам, голова обычно кругом идёт, чтоб ничего не забыть сделать, что запланировал, да как бы прихватить ещё что нибудь интересного, что не планировал, а тут ещё и поиски клада!!!!!!!! Класс!!!!! 

ну просто у нас город пересечения с Лешей не оч удачный - времени и вправду будет немного, а с Олей так вообще норм, на Париж у нас полтора дня))))))))) 

я вот думаю - может в баре каком попросить в Госларе? Ладно, спрошу сначала у Оксаны, если что - буду ориентироваться на месте))))) Почему я одна должна думать над тем, как не вляпаться в историю?))) ?????

1 час назад, Ален-Ален@ сказал:

 

????? Боже! Люди, кто живёт близко к Москве, навестите Сашу. Пожалуйста. Это сообщение точно она написала???? Сама????))))) В добром здравии?????))))) На дворе 1 декабря, до поездки более 4х месяцев, восемьдесят первая страница темы, скоро юбилейную сотуу откроете,

а Саша, оказывается планирует тур провести тихо и размеренно. ..............

Перекрывая дорогу королю в рыжем парике для обязательного селфи с ним; пряча шампанское  в Опере и бег с препятствиями до мерцающей башни; "яркое падение" с лодки в канал; дни рождения; рассвет на горе с красиво уложенной челкой и накрашенными ресницами; контрольное взвешивание и объявление счастливого обладателя килограмма шоколада; определение места кладов для своих друзей. Там ещё не понятно чем история с белорусским поездом закончится. Простите, я не сильно много пунктов пропустила в этом тихом и размеренно туре

?

во стебется-то, а))))))))) 

не, ну я к томууууууу... ну да))) чот как-то  лихо выходит!

не, ну я к тому, что я на такие подвиги, как у Сережи, не готова! Из Брюгге к Дамме, к примеру.

Просто мне очень хочется, чтобы просто по базовым городам тура у нас везде было мнооооого-много времени, чтобы я не переживала за то, что я чего-то не успеваю))) не успеваю заселфиться с королем ли (кстати, прошу всех учесть тот скромный факт, что я готова опоздать на автобус. если я заболтаюсь с королем. прошу понимания в этом вопросе, карьеру строить буду как-никак)))))))), не успеваю спрятать "сверток" и заметалась вся бедненькая (в этом вопросе всем просто и банально выгодно мне помочь)))))))))) ну и так далее!)))))) вот просто чтоб все, что мне стрельнуло в голову по базовой программе, чтоб у меня просто тихо, спокойно и размеренно. 

понимаете, да?)) ???

Но мне реально оч интересно потом почитать все отзывы - кто куда уехал, кто где заблудился, кто откуда не вернулся.... ???

да пусть выдержат нервы наших гидов.... Аминь))))))))))) 

1 час назад, Ален-Ален@ сказал:

То есть, то что здесь пол страны уже лицезреет и боюсь представить сколько всего ещё произойдет до отправления с Белорусского можно в реале смело умножать как минимум на 2????)))) 

Надо побольше попкорна приготовить на весну, на период чтения отзыва ?

сама боюсь))))) ????

ты еще забыла, что у нас запланирован полет на больших воздушных шарах!

я купила 5 оранжевых шаров диаметром 90 сантиметров!

вот если я буду мало весить - не исключено, что я взлечу)))))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЯЯЯЯ.... я зашла на сайт Лидо. Короче шоу есть в 21.00 и в 23.00. Стоимость от 70 евро (балкон)! 85 евро - с шампанским. 

В принципе стоимость почти такая же, как в Мулен Руж... 

Не знаю, я всю голову сломала на счет кабаре.... мы если успеваем, то только на 23 часа после балета в Опера, НО! учитывая, что на следующее утро вставать часов в 6.30, а приедем мы после кабаре часа в 2 ночи - чот сомнительное удовольствие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, АП_not_АП сказал:

то есть я сейчас правильно поняла, что мы с Таней будем стараться, думать, что-то придумывать, потом мучить Оксану и молить о помощи, где спрятать без последствий, чтоб ты это не забрал? Ибо это едва ли будет бутылка с соткой)))))))) ????

Ну тогда так старайтесь, чтоб я точно забрал ☝️

И вообще, лучший подарок, это подарок, сделанный своими руками. Возьмите стоевровую купюру, погуглите как делать оригами и сложите мне милую безделушку на память ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Ну тогда так старайтесь, чтоб я точно забрал ☝️

И вообще, лучший подарок, это подарок, сделанный своими руками. Возьмите стоевровую купюру, погуглите как делать оригами и сложите мне милую безделушку на память ?????

или так: возьмите лист бумаги и нарисуйте мне стоевровую купюру!

а то мысль! ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, АП_not_АП сказал:

во стебется-то, а))))))))) 

Вовсе нет. Держу кулачки за вас, чтоб тур сложился как надо. Чтоб все реализовалось лучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

или так: возьмите лист бумаги и нарисуйте мне стоевровую купюру!

а то мысль! ???

 

И при попытке оставить нарисованную купюру кому-нибудь для передачи мне получите бесплатный вызов полиции в подарок! ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

И при попытке оставить нарисованную купюру кому-нибудь для передачи мне получите бесплатный вызов полиции в подарок! ??????????

а вот именно для этого мне нужна помощь гида))))))))))

чтоб если куда-то ехать верхОм на полиции, так хоть не одной ????

3 минуты назад, Ален-Ален@ сказал:

Вовсе нет. Держу кулачки за вас, чтоб тур сложился как надо. Чтоб все реализовалось лучшим образом!

??

куда ж оно денется-то? если сам король уже в курсе нашего визита)))))))) ?

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила! У меня есть пачка салфеток в нарисованными евро! Сходство сумашедшее..... в смысле сразу---ух-ты! А потом ---ах-ты ж....

Надо брать! Будем на вечеринке по поводу Дня рождения Марины ими пользоваться и представь, Саша, какие будут селфи..."Сорим деньгами в Амстердаме!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вилия сказал:

Я вспомнила! У меня есть пачка салфеток в нарисованными евро! Сходство сумашедшее..... в смысле сразу---ух-ты! А потом ---ах-ты ж....

Надо брать! Будем на вечеринке по поводу Дня рождения Марины ими пользоваться и представь, Саша, какие будут селфи..."Сорим деньгами в Амстердаме!"

оооооооооооооооо! Люба, бери! крутяк)))))))))

а эту же салфетку Леше чо-нить завернем. Пусть радуется)))))))) миллионер наш доморощенный ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

ОЛЯЯЯЯ.... я зашла на сайт Лидо. Короче шоу есть в 21.00 и в 23.00. Стоимость от 70 евро (балкон)! 85 евро - с шампанским. 

В принципе стоимость почти такая же, как в Мулен Руж... 

Не знаю, я всю голову сломала на счет кабаре.... мы если успеваем, то только на 23 часа после балета в Опера, НО! учитывая, что на следующее утро вставать часов в 6.30, а приедем мы после кабаре часа в 2 ночи - чот сомнительное удовольствие... 

Думаю если соберусь, то лучше вариант на 9, так как метро работает по моему до часа ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Думаю если соберусь, то лучше вариант на 9, так как метро работает по моему до часа ночи

аааааа... ну 21.00 - это вообще не наш случай((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, АП_not_АП сказал:

но я пока даже близко не представляю, что и где..

Арендовать посуточно абонентский ящик в почтовом отделении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гульфира сказал:

Арендовать посуточно абонентский ящик в почтовом отделении

нууууууу... вот еще - в расход входить из-за Алексея)))))))

я лучше где-нить ямку какую выкопаю)))) ???

мне вот интересно - а гидам такие группы интересны или наоборот за головы хватаются?))))))) ну я просто пытаюсь себя представить на месте Оксаны. Если б ко мне по работе какая-то группа подошла и попросила помочь найти мест для клада ???? я все пытаюсь понять, как бы я отреагировала, но я не могу)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, АП_not_АП сказал:

я лучше где-нить ямку какую выкопаю)))) ???

Ах- ха ,)))) у вас же лопаты мельком в планах мелькали, значит не проблемно будет копать ? Шампанское выкопали- послание закопали. Не зря лопату везли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ален-Ален@ сказал:

Ах- ха ,)))) у вас же лопаты мельком в планах мелькали, значит не проблемно будет копать ? Шампанское выкопали- послание закопали. Не зря лопату везли ??

кстати да!

НО! с шампанским мы нашли супермаркет рядом с марсовым полем. который допоздна работает)))) лопата отпала - будем руками ямку копать!

ради Леши я готова на ВСЕ!)))))))))))))))))

так...паждите.... в Париже ямка для Оли.

я уже запуталась в ямках)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ален-Ален@ сказал:

Хорошо Король один. Там никак нельзя запутаться ??

нууууу...это зависит от того, сколько выпить и выкурить))))))) учитывая, что я в принципе по жизни не курю, а хочу попробовать в Нидерландах, но боюсь... я вот совершенно не уверена, что я не перепутаю Короля с кем-нибудь другим под действием интересных веществ)))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, АП_not_АП сказал:

нууууу...это зависит от того, сколько выпить и выкурить))))))) учитывая, что я в принципе по жизни не курю, а хочу попробовать в Нидерландах, но боюсь... я вот совершенно не уверена, что я не перепутаю Короля с кем-нибудь другим под действием интересных веществ)))))) ???

Относительно курения в последнем туре нам гид давала предупреждения:

1 туристам часто подсовывают некачественный товар, после которого несколько дней выпадают просто из памяти,

2 на памяти гида не один случай, и всегда туристов отлавливали под мостами. Почему-то употребивших тянет к воде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

Относительно курения в последнем туре нам гид давала предупреждения:

1 туристам часто подсовывают некачественный товар, после которого несколько дней выпадают просто из памяти,

2 на памяти гида не один случай, и всегда туристов отлавливали под мостами. Почему-то употребивших тянет к воде.

 

тогда в интересах гида сообщить туристам, где приобрести качественный товар))))))))))))))))

шучу-шучу

ой, а я плавать и без специальных добавок люблю!

все-таки точки придется купальник брать)))))))) ????

если что - я еще раз шучу)))) а то я уже представляю, что сейчас тут раздуть могут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в Амстердаме соседка по автобусу приобрела фотоаппарат.

Фотоаппарат нормальный, только вместо зарядки кучка фуфла.

А зарядка не самая распространенная.

Покупка совершалась с группой поддержки из трех человек, и тем не менее втюхали фуфло туристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...