Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 минут назад, Гульфира сказал:

Кстати, я хотела на вашем перроне купить у бабульки драников, так страж порядка не разрешил..Что за порядки такие?

Даже и не видела,чтобы в Минске продавали что-нибудь на перроне!  У нас такой нелегальный вид торговли запрещен. Печемся о здоровье проезжающих в тур туристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лянка Минская сказал:

Даже и не видела,чтобы в Минске продавали что-нибудь на перроне!  У нас такой нелегальный вид торговли запрещен. Печемся о здоровье проезжающих в тур туристов?

Зато в Бресте как душевно предлагают! Отказываться даже было неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Даже и не видела,чтобы в Минске продавали что-нибудь на перроне!  У нас такой нелегальный вид торговли запрещен. Печемся о здоровье проезжающих в тур туристов?

я один раз так захотела драников, что кукила на перроне на платформе. в газетку завернутые. в вагоне открыла, а они такие серые, что я их есть побоялась :(((

у меня стресс... хочу нормальные драники! 

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ну...вид деловитый!? 

вот! не знаю, у кого там в негастро турах нет гастрономии

у меня что ни тур, так сплошная гастрономия))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя все правильно,на то она и столица! В Москве тоже в специально отведенных местах,а у нас в Вязьме снова кризис ощущается,как в 90-х снова начали предлагать все,что можно,картошку,мороженое,кто во что....кто что успел по дешёвке купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АП_not_АП сказал:

у будете мой труп катать)))) конечно - это ж лучше, чем Сашенька будет тихо_мирно кушать)))))))))) 

Ну так-то труп ещё более тихий_мирный ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Ну так-то труп ещё более тихий_мирный ??????

труп воняет, а Сашенька нет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Сашенька будет тихо_мирно кушать)))))))))) ?

не знаю, у меня все туры гастрономические - 3 метра ребер, 2 кг колбасок и так далее))))))))) в день!)))) 

Ребра с колбасками в автобус не заберешь)) Однозначно.? Тихо-мирно кушать - не позволяет формат автобусников.

Читаю тебя, и снова, вспоминаю твою любимую Германию. Дрезден, январь 2013. Свободного времени - минимум после экскурсий. Покупки уже в пакетах, остается только полчаса на перекус в Альтмаркете. В таком темпе я не ела никогда в жизни - ни до ни после. Не два килограмма - две сосиски!!! картошку фри и пиво, я растрясла, пока бежала к автобусу, ровно за пять секунд. Вперед к автобусу отправили самую скоростную соседку, она и держала его до меня, последней, пока дотелепала до посадки. Уж, какое при этом было удовольствие от сосисок - сама понимаешь. Никому такого не пожелаю. Ни одного намека на еду и воспоминания о городе. Одна сплошная гонка. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена Аксенова сказал:

Ребра с колбасками в автобус не заберешь)) Однозначно.? Тихо-мирно кушать - не позволяет формат автобусников.

Читаю тебя, и снова, вспоминаю твою любимую Германию. Дрезден, январь 2013. Свободного времени - минимум после экскурсий. Покупки уже в пакетах, остается только полчаса на перекус в Альтмаркете. В таком темпе я не ела никогда в жизни - ни до ни после. Не два килограмма - две сосиски!!! картошку фри и пиво, я растрясла, пока бежала к автобусу, ровно за пять секунд. Вперед к автобусу отправили самую скоростную соседку, она и держала его до меня, последней, пока дотелепала до посадки. Уж, какое при этом было удовольствие от сосисок - сама понимаешь. Никому такого не пожелаю. Ни одного намека на еду и воспоминания о городе. Одна сплошная гонка. ?

Ну вот ,а мы размечтались ради экономии времени в Берлине с собой в автобус по сосиске взять?представляю это зрелище ...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The Snow Queen сказал:

Да...веселая тема?

О,да!??? почему то хочешь- не хочешь,а тааакое иногда выходит,что сам от себя не ожидаешь!?магия,не иначе!?‍♀️?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The Snow Queen сказал:

Да...веселая тема?

здрасти!)))))))))

а Вы с нами едете?)))) или с кем Вы едете?))) ??? а то у Вас первое сообщение и у нас. Приятно))))))) располагайтесь))) мы тут собираем людей с тараканами в голове. В одном месте интереснее))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена Аксенова сказал:

Ребра с колбасками в автобус не заберешь)) Однозначно.? Тихо-мирно кушать - не позволяет формат автобусников.

 

ооооойййй... я Вас умоляю))))))) у нас Маринка-Нижегородка как-то в автобус забрала креветки в чесночном масле. я всю дорогу боялась, что она перевернет их на мое платье. Обошлось))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то недавно рекламировала туры, в которые езжу: Лувр, Музейный остров, Сент Шапель, Мон Сен Мишель, все дела ... захлебываюсь.

А мне вопрос.

- Это голодные туры? .... Подруга рассказывала. Ведь не как в Турции?...

Вообщем, я захлебнулась, подумала, повспоминала... Вроде бы в отелях кормят...

... Пришлось согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ptv сказал:

Кому-то недавно рекламировала туры, в которые езжу: Лувр, Музейный остров, Сент Шапель, Мон Сен Мишель, все дела ... захлебываюсь.

А мне вопрос.

- Это голодные туры? .... Подруга рассказывала. Ведь не как в Турции?...

Вообщем, я захлебнулась, подумала, повспоминала... Вроде бы в отелях кормят...

... Пришлось согласиться.

у Марины-Нижегородки есть подруга, которая с удивлением спрашивала - а как это вы в отелях без 5-ти ресторанов вообще наедаетесь? туркиш_стайл!)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ptv сказал:

Кому-то недавно рекламировала туры, в которые езжу: Лувр, Музейный остров, Сент Шапель, Мон Сен Мишель, все дела ... захлебываюсь.

А мне вопрос.

- Это голодные туры? .... Подруга рассказывала. Ведь не как в Турции?...

Вообщем, я захлебнулась, подумала, повспоминала... Вроде бы в отелях кормят...

... Пришлось согласиться.

Многие действительно не понимают,как это можно без тюленьего отдыха жить....???а носиться с фотоаппаратом за красотой и впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

у Марины-Нижегородки есть подруга, которая с удивлением спрашивала - а как это вы в отелях без 5-ти ресторанов вообще наедаетесь? туркиш_стайл!)))))))) 

Духовной пищей наедаемся ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... провела расследование

  • The Snow Queen - зарегился 7 часов назад
  • тут же отписался в нашей теме
  • внимание вопрос - в какую дату едет человек (надеюсь в нашу?????).. и где он сидит?))))))))))) ????? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во я буду ржать, если  The Snow Queen - это одна из наших туристок, которая пытается начать писать на форуме, а ее то не публикуют, то она не может разобраться, как писАть

Оля, это Вы или это не Вы?))))))))))

вот как теперь спать идти? я вся в неведении!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Многие действительно не понимают,как это можно без тюленьего отдыха жить....???а носиться с фотоаппаратом за красотой и впечатлениями.

Вообщем, курагой я запаслась на ближайший тур. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

одна участница согласилась мне за набранные кг доплачивать по 10 евро

вот жду, когда перечислит))))))))))

Может копит , чтоб потом кучкой выдать в туре на селёдочку тебе

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

во я буду ржать, если  The Snow Queen - это одна из наших туристок, которая пытается начать писать на форуме, а ее то не публикуют, то она не может разобраться, как писАть

Оля, это Вы или это не Вы?))))))))))

вот как теперь спать идти? я вся в неведении!!!!!!!! 

Возможно просто сообщения на модерации,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LNM сказал:

Может копит , чтоб потом кучкой выдать в туре на селёдочку тебе

не знаю, Люд, не знаю, я готова частями принимать оплату. Лишь бы уже получать))))))))))))))))))) ????

10 минут назад, Вязьмичка сказал:

Возможно просто сообщения на модерации,

ну гдеееее модераторыыы, пока я тут нервничаю из-за отсутствия сообщений от пользователя?

ну модераторрррыыыыыыы.... дайте посты The Snow Queen в тему !!!!!  я вся ёрзаю))))) ? пожалуйстаааааа!!!

Moderator4 

ну памагиииттееее кто-нибууууудь!!!! 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...