Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Лянка Минская сказал:

Мои племянники уверены,что письма надо прятать около холодильника или в нем.
 

А как надо отправлять? Я когда-то ,наверное,знала. А вот теперь наверняка как-то неправильно отправляю-желания не сбываются!

Они почти правы - чтоб Дед Мороз получил письмо, его надо положить в морозилку ☝️

  • Спасибо 1
  • Смешно 3
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, AlexP сказал:

Они почти правы - чтоб Дед Мороз получил письмо, его надо положить в морозилку ☝️

и как оно попадет по адресу 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза ?????? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Они почти правы - чтоб Дед Мороз получил письмо, его надо положить в морозилку ☝️

Ура!!!! У меня морозилка большая! Чуть что,к маме еще в морозилку пару писем закину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

и как оно попадет по адресу 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза ?????? 

 

Спроси у почты России! Они должны знать.

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

и как оно попадет по адресу 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза ?????? 

 

Какое отношение этот адрес имеет к Деду Морозу?? 

Вот ведь подрастающее поколение, совсем традиций не знают! Простейшие вещи вызывают удивление! 

???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Спроси у почты России!

а у меня Почта рядом с домом...эээ.. там это-крыша протекла, ремонт!

я тут как бы колготки в тур жду, мне уже срочно надо, а у них ремонт!

вот потеряют мои колготки оранжевые - я что, голая поеду?????? 

капец... кругом бардак! 

Только что, AlexP сказал:

Какое отношение этот адрес имеет к Деду Морозу?? 

Вот ведь подрастающее поколение, совсем традиций не знают! Простейшие вещи вызывают удивление! 

???????

ты в морозилке потом с кого спрашивать желание будешь? у сосулек? 

а по этому адресу и позвонить наверняка можно, и поехать предъявить неисполнение лично!!!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же у Вас классная "Тема" каждый день бежишь к компу,  читаешь... настроение поднимает. Молодец Саша!

Вот вам идея как поздравить с Новым годом родственников и друзей. Отправьте телеграмму с поздравлением и подпишитесь Дед Мороз. Я отправляла домой родителям и маминой подруге с одинаковым стишком, они два дня гадали кто из общих друзей поздравил, я еле сдержалась. Очень было забавно. А потом спустя уже несколько лет поздравила семью сестры, племянники были счастливы, зять в шоке кто поздравил, сестра сразу все поняла и хохотала над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, настоящий Дед Мороз живёт на Северном полюсе! А морозилки - это порталы, связывающие Северный полюс с каждой квартирой! 

Ну это же очевиднейшие вещи! 

???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, busenka сказал:

Какая же у Вас классная "Тема" каждый день бежишь к компу,  читаешь... настроение поднимает. Молодец Саша!

Вот вам идея как поздравить с Новым годом родственников и друзей. Отправьте телеграмму с поздравлением и подпишитесь Дед Мороз. Я отправляла домой родителям и маминой подруге с одинаковым стишком, они два дня гадали кто из общих друзей поздравил, я еле сдержалась. Очень было забавно. А потом спустя уже несколько лет поздравила семью сестры, племянники были счастливы, зять в шоке кто поздравил, сестра сразу все поняла и хохотала над ним.

огооооо... а прям почтальон доставлял такую телеграмму? а там адрес отправителя не надо указывать?

ой-ой-ооооой... я уже знаю, кого я могла бы так поздравить!

реально классная идея!!!!! ?

....................

спасибо Вам за внимание к теме - приятно!!!! Обязательно заходите и пишите почаще :))) нам нужны креативные генераторы идей!!!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Саша, настоящий Дед Мороз живёт на Северном полюсе! А морозилки - это порталы, связывающие Северный полюс с каждой квартирой! 

Ну это же очевиднейшие вещи! 

???????

так это.... спрашивать-то с кого потом? по какому адресу претензию отправлять, если не исполнится?)))))))))))

поясните малоопытным, пжлста.... а то у меня тут в голове целый том "Война и Мир" из желаний нарисовался.... пытаюсь понять, как и с кого потом спрашивать! Это важно!

Ну вот в ТТВ, к примеру, все относительно ясно... ляпнула-исполнилось. Есть адрес, телефон, сотрудники. А ТУУУУУУТ????))))))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,  я писать не люблю. Я читаю по большей части, но спасибо за приглашение и можно на ты.))))

Обратный адрес писать не надо. НО! теперь не каждая почта отправляет телеграммы. Последний раз года четыре назад отправляла в Главпочтампа на Тверской. Приносит почтальон прям домой, в дверь звонит. Сестра даже открывать не хотела, не жду ни кого не открываю, мало ли... ))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

а у меня Почта рядом с домом...эээ.. там это-крыша протекла, ремонт!

я тут как бы колготки в тур жду, мне уже срочно надо, а у них ремонт!

вот потеряют мои колготки оранжевые - я что, голая поеду?????? 

капец... кругом бардак! 

ты в морозилке потом с кого спрашивать желание будешь? у сосулек? 

а по этому адресу и позвонить наверняка можно, и поехать предъявить неисполнение лично!!!!!!! 

 

Срочно клади в морозилку письмо про колготки  или крышу на почте! Лучше про колготки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

так это.... спрашивать-то с кого потом? по какому адресу претензию отправлять, если не исполнится?)))))))))))

поясните малоопытным, пжлста.... а то у меня тут в голове целый том "Война и Мир" из желаний нарисовался.... пытаюсь понять, как и с кого потом спрашивать! Это важно!

Ну вот в ТТВ, к примеру, все относительно ясно... ляпнула-исполнилось. Есть адрес, телефон, сотрудники. А ТУУУУУУТ????))))))))) 

 

А в доме Деда Мороза ты у кого спрашивать будешь? А ,вдруг, там еще и Снегурочка-Саша Потапова 2,есть? Представляешь,что она тебе ответит?

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, busenka сказал:

Ох,  я писать не люблю. Я читаю по большей части, но спасибо за приглашение и можно на ты.))))

Обратный адрес писать не надо. НО! теперь не каждая почта отправляет телеграммы. Последний раз года четыре назад отправляла в Главпочтампа на Тверской. Приносит почтальон прям домой, в дверь звонит. Сестра даже открывать не хотела, не жду ни кого не открываю, мало ли... ))))))))))))))))

ооооо! супер! Тверская - это мне очень удобно! А то я начала читать фразу про то, что не везде отправляют и уже представила какой-нить глубокий юг Москвы с тремя пересадками до нужного отделения Почты)))))))) 

завтра им позвоню все расспрошу!!!!!! спасибо за идею огромное!!!! ??

2 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Срочно клади в морозилку письмо про колготки  или крышу на почте! Лучше про колготки!

нафик эту крышу на почте, про колготки напишу!!!!!! положу в камеру холодильника и в отдельно стояющую морозальную камеру!

ну, чтоб наверняка дошли

а то хотят меня блин некрасивой отправить на ДР Короля.?  сплошные подлости творят!

Увидит он меня без оранжевых колготок и не захочет селфи делать :((( 

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

А в доме Деда Морозу ты у кого спрашивать будешь? А ,вдруг, там еще и Снегурочка-Саша Потапова 2,есть? Представляешь,что она тебе ответит?

а можно ж отправить письмо с уведомлением о вручении. Выяснить, кто его принял - с того и спрашивать))))))) 

Если Снегурка Деду Морозу не передаст мой том с пожеланиями - я ей косы укорочу прям там же и тут же))))))

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, помогите!

Мне нужны адреса Пьер Ришара, Луи де Фюнеса, Макрона, Венсан Касселя и Жана Рено!

Где они живу в Париже? И живут ли? Мне надо адреса!!! Или другие актеры, известные личности... нужны адреса в Париже. Центр!!!! 

Я придумала себе занятие на свободный день в Париже!!!!

Па-ма-ги-теееее!!!))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tamara сказал:

    Саша,  к сожалению,Луи де Фюнес умер еще 1983 году.

каааааак? кошмар(

тогда его адрес не надо)))))))) ? на кладбище не пойдём.....

извиняюсь..... 

остальных жду!!!! активнее-активнее помогаем с поисками))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, АП_not_АП сказал:

Так, помогите!

Мне нужны адреса Пьер Ришара, Луи де Фюнеса, Макрона, Венсан Касселя и Жана Рено!

Где они живу в Париже? И живут ли? Мне надо адреса!!! Или другие актеры, известные личности... нужны адреса в Париже. Центр!!!! 

Я придумала себе занятие на свободный день в Париже!!!!

Па-ма-ги-теееее!!!))))))))))) 

Ну чем помочь??? Луи де Фюнес, к сожалению ушёл из жизни до твоего,Саша рождения...? Пьер Ришар производит вино в Каталонии, когда смотрела экскурсии из ЛЛорета,было кстати много предложений с заездом на его виноградники. Макрона -пожалуйста, Елисейский Дворец, Кассель в Москве- фильм привёз,представляет....остаётся Рено???

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Ну чем помочь??? Луи де Фюнес, к сожалению ушёл из жизни до твоего,Саша рождения...? Пьера Ришар производит вино в Каталонии, когда смотрела экскурсии из ЛЛорета,было кстати много предложений с заездом на его виноградники. Макрона -пожалуйста, Елисейский Дворец, Кассель в Москве- фильм привёз,представляет....остаётся Рено???

 

ну в смысле - Елисейский Дворец? мне надо квартиру)))))))))) 

Ну хоть с Рено помогите...

чо прям? ни одного знаменитого француза в центре Парижа не живет?

оч надо! 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1981 году «левый» французский премьер-министр Пьер Моруа заявил: «Республике не нужны дополнительные резиденции», давая понять, что для главы государства вполне достаточно и Елисейского дворца. Тем не менее, у лидеров Франции все же сохранилась альтернатива пребыванию в Париже — замок Фор-де-Брегансон на Лазурном берегу.Французская пресса сообщила, что по заказу президентской четы в замке появится съемный бассейн 4️x5 м и глубиной 1️,2️ м. Стоимость работ оценивается в 3️4️ тысячи евро. Но в действительности это скорее мера экономии, поскольку в настоящее время чуть ли не вдвое больше средств тратится на отряд жандармов, охраняющих президентский пляж.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не уходим в сторону от вопроса - мне нужны адреса КВАРТИР в центре Парижа, где живут знаменитые артисты, политики - неважно! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как -то на форуме читала про отель Риц, что там  очень много проживает знаменитостей на Вандомской площади и даже кто-то из туристов видел Алена Делона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Как -то на форуме читала про отель Риц, что там  очень много проживает знаменитостей на Вандомской площади и даже кто-то из туристов видел Алена Делона.

О. Делон нам тоже подойдет! Нужен адрес!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Марина, не уходим в сторону от вопроса - мне нужны адреса КВАРТИР в центре Парижа, где живут знаменитые артисты, политики - неважно! ???

Саша, ну это же тебе нужно, а я пошла чемодан собирать...навстречу приключениям,демонстрациям...?? Пилите гирю, Шура...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Саша, ну это же тебе нужно, а я пошла чемодан собирать...навстречу приключениям,демонстрациям...?? Пилите гирю, Шура...???

фу, я не Шура( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...