Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

МЫ В ТУРЕ!))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2020 г. с Оксаной Бялой

Recommended Posts

• Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как закрыли, так и откроют. Первое правило здорового образа жизни - двери нельзя вечно держать закрытыми, помещения надо проветривать :))). Да, горизонт всех ограничений и запретов что в России

Всем доброе утро!!! ☀️? Я хотела бы поблагодарить всех форумчан, которые выразили в своих постах нам и мне в частности поддержку! Мне очень приятно было прочитать много тёплых слов)) ??Правда!)))

Всем здрасти ??? Вы только посмотрите!!!!!! Господа попутчики, наблюдающие, провожающие и отдельно - завидующие ???шучу)))) Вы только посмотрите!!!! Всем известная Вербочка сделала мне подар

Posted Images

• Сотрудники
17 минут назад, Таня-Татьяна сказал:

Саша, отпуск у меня уже бессрочный, работа точно не мешает, но я не одна еду. Потому уже не изменить(((.

дык у нас 5 мест свободных((((... не хватит на всех вас??? *хлопает глазами растеряно* или у остальных работа мешает?((( 

• Like 1
  • Haha 1
  • Сотрудники

Я сегодня провела рекламную кампанию нашего тура у стен Государственного Кремлевского Дворца ????

Все началось с того, что такая же бешеная, как и я ОльгаВояж решила позвать меня на концерт. Я отказывалась, как могла))))))))) ? Но моя слабохарактерность снова оказалась сильнее)))) 

Итак, ровно в 10.50 я подпрыгиваю со своего рабочего места от укола шилом в "*опу в огне" и выезжаю в кассы ГКД. Нет, мы не могли купить билеты онлайн, нам нужно было красивенькие, нормальные билеты)))) Я все четко распланировала, как я умею)))))))))))))))) В 10.50 выхожу - к 12.00 на работе. И как раз мой плавающий обед прекрасно вписывается во временной интервал! 

Чтоб все понимали, ГКД - это то место, которое я посещаю и по работе неоднократно, и просто для себя. То есть как ехать от Менделевской до нужного выхода я знаю практически наизусть. И именно сегодня я заблудилась в трех станциях :)) Когда минуты обеда драгоценны, когда рабочий день и без того до 13.38, хочется как-то не подводить коллектив, который , к слову, еще и обед заказал мне из МакДака))))))))) Ну и? Мечусь я такая по метро... в полиции - послали, к женщине - послала. К одному парню - не знает, к другому - вроде указал, куда выйти! Ну капец, почему никто ничего не знает в этой Москве?)))))))))  

Подхожу к кассам - вокруг них гуляют два человека. Я бодрым шагом к дверям... дёрг - закрыто :))) Дёрг-дёрг еще раз - закрыто! Думаю, ну что за фигня?))))))))))) Крупными буквами для дураков написан режим работы, а я стою и дёргаю))))) Оказалось, что кассы работают с 12.00

Прекрааааааасно. Мои подсчеты просто идеально укладываются в сложившуюся ситуацию.... и вот тут началось. Я растрынделась так, что вокруг себя собрала бешеную толпу. Всем стало резко интересно и нужно узнать, что тут за дискуссия около касс... жестами и эмоциональной речью саккулировала вокруг себя чуть ли не всю красную площадь)))) И тут, весьма кстати, на этот митинг подходит девушка с вопросом - а где купить билет на автобусную экскурсию?

Ну я и подсказала - в ТТВ.... ???? Позвала ее с нами в апреле в тур в Бенилюкс)))))))) Совершенно конечно неважно, что ей нужно было автобусную экскурсию по Москве и прямо сейчас! Я рассказала про парад Цветов, про ДР Короля, про Париж и Живерни, про нашу дату, про маленькое количество оставшихся мест в автобусе.... народ пребывал на реплики, а рядом стоящий мужчина уже стебался на тему того, что у меня отсутствует рупор)))))))))) 

Весь этот процесс продолжался ровно до тех пор, пока меня не стрельнуло - а почему я тут вообще стою? Есть же кассы еще такие.... ну типа будок. Устроила опрос среди общественности - где ближайшие такие кассы? И может именно там до 12 часов я смогу купить нужные мне билеты? Ну меня и послали - в Охотный ряд. Время 11.42... у меня 18 минут на то, чтобы добежать туда и обратно, если вдруг что.... чтобы не лишиться своей очереди! Я персона слабо забываемая, поэтому, полагаю, что никто из очереди бы не посмел сказать, что меня тут не стояло.... и вот я уже бегу вдоль кремлевский стен от касс в охотный ряд)))) бегу-бегу, бегу-бегу.... физическая подготовка явно дала сбой на полпути... и тут уже красивенькие ёлочки и домики на манежной площади, да и зафоткать их вроде не мешало бы)))) кучу дел сразу - *опа в огне)))))))) 

прибегаю в кассы, спрашиваю про нужные билеты, а.... ИХ НЕТ вообще! ну кто бы сомневался в принципе...

капееееецццц... бегу обратно вдоль кремлевских стен, чтобы успеть в свою очередь)))) очередь ухохоталась, надо отметить и пропустила меня первой.... без очереди!

таким образом я стала обладателем двух заветных билетов на концерт Мирей Матье!

Все это я к чему?

Теперь наша цель - выхватить Мирей на концерте, выяснить, где она живет в Париже и наведаться к ней в гости , когда мы будем в туре!!!!

Все-таки не лишать же ТТВ такой уникальной возможности... замутить туры в Париж с доп. опцией - к звезде)))))))) ???

79295542_2845737688793827_14662360746101

• Like 13
  • Haha 9

Подтверждаю каждое слово? Александра была на телефрне все время с того момента как заблудилась в метро и до момента покупки билетов. Помню все - и забег до Охотного, и очередь, и агитацию народа на Красной площади?

• Like 2
  • Haha 3
  • Сотрудники
Только что, ОльгаВояж сказал:

Подтверждаю каждое слово? Александра была на телефрне все время с того момента как заблудилась в метро и до момента покупки билетов. Помню все - и забег до Охотного, и очередь, и агитацию народа на Красной площади?

я тоже помню твой ржач в трубку 

тебе смешно, а я с этим живу)))))))))????

• Like 1
  • Haha 3
5 минут назад, АП_not_АП сказал:

я тоже помню твой ржач в трубку 

тебе смешно, а я с этим живу)))))))))????

Я просто представляла тебя у стен Кремля? ну, Потапова, зато народ в  очереди сдался без боя?

Edited by ОльгаВояж
  • Like 2
  • Haha 2
30 минут назад, АП_not_АП сказал:

Все это я к чему?

Теперь наша цель - выхватить Мирей на концерте, выяснить, где она живет в Париже и наведаться к ней в гости , когда мы будем в туре!!!!

Все-таки не лишать же ТТВ такой уникальной возможности... замутить туры в Париж с доп. опцией - к звезде)))))))) ??

Ну, мадмуазель, Вы гениальны!!!  Просчитываете на 10 ходов вперед. А к главной цели движетесь как танк, по дороге поражая дополнительные цели.???

• Like 5
  • Haha 1
  • Сотрудники
Только что, ТатьянаМ сказал:

Ну, мадмуазель, Вы гениальны!!!  Просчитываете на 10 ходов вперед. А к главной цели движетесь как танк, по дороге поражая дополнительные цели.???

я стараюсь)))) ибо мои цели не должны оставаться недостигнутыми)))))) ??? и все вокруг должны это тоже для себя четко понимать)))))) 

• Like 6
  • Сотрудники
1 час назад, Оlga Fin сказал:

Здравствуйте мои дорогие!!!!

Наконец то я восстановилась на форуме! Урааа! Теперь я с вами???

? здрасти, Оля!))))

С восстановлением))) ???

• Like 1
  • Сотрудники

Никто не хочет в Китай? ТТВ возит туры в Китай? Если нет, то пришла пора организовать!

Мои оранжевые колготки, которые я заказала более двух месяцев назад специально для празднования Дня Рождения Короля Нидерландов в туре..... бесследно исчезли! Китайские продавцы не возвращают мне деньги, не высылают другие колготки и предлагают поискать их в РФ.

Но в связи с этим у меня другое предложение: поехать в Китай и поискать этих продавцов!)))))))))))))

Нет, если я опростоволосюсь (?) перед Королем, как бы кто-то ж должен за это отвечать)))) ????

• Like 3
  • Haha 6
  • Сотрудники
1 минуту назад, Tamara K. сказал:

Конечно, ТТВ возит туры в Китай)))

отлично!

собираемся!!! ???? до апреля нужно успеть отжать мои колготки у китайских воришек))))))))) 

• Haha 6
6 минут назад, АП_not_АП сказал:

Мои оранжевые колготки, которые я заказала более двух месяцев назад специально для празднования Дня Рождения Короля Нидерландов в туре..... бесследно исчезли! Китайские продавцы не возвращают мне деньги, не высылают другие колготки и предлагают поискать их в РФ.

Саша, ну ты чего... Я же у тебя учусь. Никогда ничего не заказывала в АлиЭкспресс. А, когда прочитала, что ты заказала у них колготки, решила, что мне тоже надо попробовать что- нибудь заказать.? И вдруг такой прокол. Даже не знаю, что теперь делать - "быть или не быть"??

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

собираемся!!! ???? до апреля нужно успеть отжать мои колготки у китайских воришек))))))))) 

Я знаю, что ты никогда не сдаешься.??? Жаль, не могу повторить или присоединиться.???

• Haha 1
  • Сотрудники
1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

Саша, ну ты чего... Я же у тебя учусь. Никогда ничего не заказывала в АлиЭкспресс. А, когда прочитала, что ты заказала у них колготки, решила, что мне тоже надо попробовать что- нибудь заказать.? И вдруг такой прокол. Даже не знаю, что теперь делать - "быть или не быть"??

Больше Вам скажу - у меня одновременно потерялись две посылки

Я и сама редко что-то заказываю. Обычно мелкое и что-то несрочно важное. И ПЕРВЫЙ раз такое. И именно с самыми нужными мне колготками!

Собственно.... блин - где искать колготки-то?( Там прикольные были - одна нога оранжевая, вторая желтая....

У меня только красные есть, зеленые и фиолетовые.

Не хотят там в Нидерландах цвет празднования сменить на один разочек, не?((((

В общем, по поводу быть или не быть - если что-то не очень нужное и не очень дорогое - заказывайте. Мне обычно шло все примерно 3-4 недели, а тут пропал((( 

Но хоть шарики пришли большие оранжевые

Чтоб не потерять до тура, я их положила уже в чемодан вместе с париком! Запомните - в переднее отделение!

А то я буду искать в панике.... 

Только что, ТатьянаМ сказал:

Я знаю, что ты никогда не сдаешься.??? Жаль, не могу повторить или присоединиться.???

да я им устрою!

я один раз была в Китае - в Пекине... у меня уже есть опыт общения с китайскими товарищами)))))))) ??? попляшут они у меня!

за 112 - то рублей, которые зажилили)))))))))))) ?

• Like 2
  • Haha 10
9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Собственно.... блин - где искать колготки-то?( Там прикольные были - одна нога оранжевая, вторая желтая....

......

В общем, по поводу быть или не быть - если что-то не очень нужное и не очень дорогое - заказывайте. 

Я думаю, к апрелю обязательно найдутся.?

Да, мне особо ничего не нужно. Так просто, решила потренироваться. ???

• Haha 1
  • Сотрудники
2 часа назад, Лянка Минская сказал:

Придется,Саша,тебе покрасить ножки в оранжевый цвет!

Вот это я понимаю - оптимист!

чтоб я была с голыми оранжевыми ногами, погода должна быть: ясно и +25 ???

тогда я ещё готова!!!!

Лен, организуешь? ??

Я прям боюсь подписываться на такую авантюру, ибо меня тогда точно будут считать ненормальной ???? надеюсь, что сейчас ещё есть сомнения в этом у людей :)))) прикиньте - я измажу автобус ногами, потом весь вечер буду отмывать их в отеле.... не факт, что отмою.... и если различного рода пятна на постели персонал отеля ещё могут не очень удивить, то ОРАНЖЕВЫЕ разводы на белом белье????)))))) ???

1 час назад, Гульфира сказал:

Или сапожки оранжевые...

О! А вот пессимистичный взгляд на погоду - мороз напророчили ?????

девочки, ну определитесь, а))))))) ??????

• Like 2
  • Haha 2
3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Вот это я понимаю - оптимист!

чтоб я была с голыми оранжевыми ногами, погода должна быть: ясно и +25 ???

тогда я ещё готова!!!!

Лен, организуешь? ??

Я прям боюсь подписываться на такую авантюру, ибо меня тогда точно будут считать ненормальной ???? надеюсь, что сейчас ещё есть сомнения в этом у людей :)))) прикиньте - я измажу автобус ногами, потом весь вечер буду отмывать их в отеле.... не факт, что отмою.... и если различного рода пятна на постели персонал отеля ещё могут не очень удивить, то ОРАНЖЕВЫЕ разводы на белом белье????)))))) ???

О! А вот пессимистичный взгляд на погоду - мороз напророчили ?????

девочки, ну определитесь, а))))))) ??????

Оранжевые ножки в оранжевых сапожках!!! На любую погоду! 

Помню в далекие времена,когда елки пахли и за бананами стояли очереди, а цветных колгот не было ВООБЩЕ, то я придания колготам цвета,их надо было кипятить с чем-то. Так что, у тебя есть возможность проявить фантазию и смекалку? 

• Like 2

Ну вообще можно добиться оранжевого оттенка кожи и без красителей. Достаточно повысить уровень ксанторубина в организме ??

Но, надеюсь, этого делать не придётся ??

• Haha 3